Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Натуленыш, стимулировалась еще осенью 3 раза клостом, на 1 и 3 цикле было по одному ДФ, во 2 цикле вообще О не было. Г вроде хотела уже не клостом пробовать, в общем пойду пообщаюсь в пятницу

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

//Наталия//, и мне тоже, пожалуйста..... :confusion:

Персональное АААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИ на удачу! Заразненькое!!!!!

 

Привет всем! Я к вам с новостями...

Девочки, если в норме прог, то зачем его пить? и правда можно через 10 дней потом бросить пить?

 

Очень рада! ООООЧЕНЬ!!! Пусть все будет хорошо! А прог доктора всем назначают для поддержки по протоколу, страхуются......

Если начнешь пить, то будешь пить долго, через 10 дней нельзя будет бросить. Я пью и сейчас, а уже 16,5 срок! снижаю только дозу постепенно. Говорят прог не помешает и что много его не бывает, сохраняют на нем беременность. Лично я считаю что лучше подстраховаться....и пить...

 

Ты переходи на постельный режим, хотя бы частично, а так жалей и береги себя....

Изменено пользователем //Наталия//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Наталия//,  подскажи, пожалуйста, ты актиферт использовала только в Б цикл? Хочу тоже попробовать. Ну, и на меня, что ли чихни)))))))

Ссылка на это сообщение

//Наталия//, подскажи, пожалуйста, ты актиферт использовала только в Б цикл? Хочу тоже попробовать. Ну, и на меня, что ли чихни)))))))

АААААПППППЧЧЧЧХХХИИИИИ тебе персональное !!!! Заражаю 1000%%%%%!!!

 

Я актифертом с лета прошлого пользовалась,строго в дни овуляции, по- моему с сентября! У меня по мазку среда была около 3, кислая. Ничего плохого про него не могу сказать, единственное что я пользовалась шприцем и порцию делила на полтора раза, мне с их тюбиком было не удобно, вроде выдавила все, а там потом еще половина осталась, а в шприце четко видно сколько геля и куда попадает.

 

//Наталия//, Спасибо))) Жду недождусь когда заражусь))))

Скоро всё беременное с тобой случится.... не вешай носа... заражайся пока!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а это правда, что на ЭКО по квоте не берут после 35 лет и если уже есть один ребенок? Кто-нибудь знает? Я просто со знакомой сейчас говорила и она такое выдала мне.

Ссылка на это сообщение

Девочки, экошницам после переноса советуют:

"Образ жизни сказали вести обычный, но исключить физические нагрузки (бег, прыжки и т.д.), поднятие тяжестей, стрессы, максимально половую жизнь, в питании по возможности исключить жареное, копченое, все вредное, не допускать запоров."

 

а в обычной жизни после ориентировочной даты имплантации (7 ДПО) тоже надо ограничивать физ.нагрузки?

Ссылка на это сообщение

Alinka026, на счет детей не знаю, но после 35 берут если амг более-менее, если сильно низкий-не возьмут

 

Девочки, экошницам после переноса советуют:

"Образ жизни сказали вести обычный, но исключить физические нагрузки (бег, прыжки и т.д.), поднятие тяжестей, стрессы, максимально половую жизнь, в питании по возможности исключить жареное, копченое, все вредное, не допускать запоров."

 

а в обычной жизни после ориентировочной даты имплантации (7 ДПО) тоже надо ограничивать физ.нагрузки?

а как же миллионы женщин, которые не отслеживали О и забеременели, они ж не ограничивали нагрузки...

Стрессы-еще никому пользы не приносили, здоровое питание -тоже всегда полезны.Поднятие тяжестей , бег и прыжки-врачи говорят чуть по-умерить. Да и пачиться можно, просто по-аккуратней и по-нежнее, оргазм и секс-прилив крови к матке- лучшее кровоснабжение-лучше растет эндометрий- больше вероятность имплантации. Беременность-не болезнь все-таки...

 

Девоньки на мня хандра напала((((

пмс?))))
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, Да ХЗ(((( только Овулька была рано еще вроде(((

значит солнышком головку напекло))))

 

Девочки , как же мне все-таки помог афобазол... Я уже 3 недели живу как человек, даж не разу не взгрустнула и не пустила слезу на рекламе кальцедонии ( почему то вечно от нее слезы наворачиваются))) или на рекламе детского питания.

Как все-таки моцк засран этим чертовым планированием!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

значит солнышком головку напекло))))

 

Девочки , как же мне все-таки помог афобазол... Я уже 3 недели живу как человек, даж не разу не взгрустнула и не пустила слезу на рекламе кальцедонии ( почему то вечно от нее слезы наворачиваются))) или на рекламе детского питания.

Как все-таки моцк засран этим чертовым планированием!!!

Скорее всего)))))

Точно тоже куплю себе такую таблеточку)))) А сколько его нуно пить?? Кило или два?))))

Ссылка на это сообщение

Скорее всего)))))

Точно тоже куплю себе такую таблеточку)))) А сколько его нуно пить?? Кило или два?))))

Тока с ним планировать то нельзя, нам все равно не страшно-залет исключен)) теоретически можно попить до О, а потом свернуть за дня 3-4 прием-тогда вреда не будет. Я пила по 2 табл 3 раза в сутки 2 недели потом перешла на 1 таб-меня транквилизаторы плохо берут, всякие там валерианки и новопасситы как слону дробина

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, А если я планирую то что попить777? валерьянка пустая трата времени

 

Jetta-bunny, А если я планирую то что попить777? валерьянка пустая трата времени

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, А если я планирую то что попить777? валерьянка пустая трата времени

 

Jetta-bunny, А если я планирую то что попить777? валерьянка пустая трата времени

попробуй персен или новопассит, насчет вальянка -пустая трата времени, то этом кому как, папу моего с одной таблетки "уносит" , я могу 10 съесть и ни о чем..

глицин можно попробовать 1 таб. 2-3 раза/сут

Изменено пользователем Jetta-bunny
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Jetta-bunny, Валерьянка меня не берет((( помню лопала ее горстями а эффекта 0, буду начинать с персена
мне Г тоже глицин на месяц прописывала, с нового цикла тоже заново пить его начну
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sluffy, Нужно, а то мозг совсем высушили, А малыши сидят и смотрят на нас, и думают нафиг нам такие мамаши нервные)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет. Я все никак не успакоюсь,в понедельник еду на Севастопольский в центр планирования и репродукции на узи..... дурные мысли не дают покоя.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...