Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Девочки,всем привет. Я все никак не успакоюсь,в понедельник еду на Севастопольский в центр планирования и репродукции на узи..... дурные мысли не дают покоя.

Ну вот съездишь-посмотришь на бебика, послушаешь сердечко, сразу полегчает)))

Если хошь могу дать координаты своей Г-она акушер с более сем 20 летним стажем, к.м.н, делает экспертные узи.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

//Наталия//, Спасибо за чих!

 

юльчонок2, Спасибо за чих!! ...все чихи в копилку уношу и обмазываюсь!!

Ликерчик, Наташа, тихонечко поздравляю! Я как чувствовала , что лето начнется с Беременностей! Держитесь крепко друг за дружку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

М пока так и не начались, вчера немного помазало и все, БТ (базальная температура) также 36,8, ради прикола сделала тест и все равно видна полосочка такая же как и вчера. на фото правда ее плохо видно. Верхний это вчерашний 12 ДПО (7ДПУ) уже высохший, а ниже - это сегодня 13 ДПО (8 ДПУ). Думаю когда подсохнет полоски будут равные

 

Ссылки скрыты.

 

Даааа...на фото тут вообще ее не видно...а в реале хорошо видна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

надо мной в прошлом цикле тесты издевались-сцуки рисовали таки бледные полоски и ни хрена не ярчали(((хз на что они реагировали...

Ссылка на это сообщение

sluffy, У Пиюши вон сколько тестов полосатых было....чет тесты какие то вруны последнее время стали....или всегда такие были, хотя мне, лично, ни разу полоски просто так не рисовали :sorry:

Ссылка на это сообщение

Я в прошлом мес эти же тесты делала, там призраков придумывать надо было, а тут видно, но я думаю это все таки укол видно,т.к. живот начинает тянуть,думаю все таки м прорвутся

Ссылка на это сообщение

всем приветик :Hello:

 

Мартышечка, УДАЧИ ! :girl_bye: Пусть все получится!

 

Ликерчик, ничего себе новости, таких бы каждый день. :tectik: ...УРРРРРРРРРРРРРРААААААААААА! :class: Поздравляю! Молодцы! Очень за тебя рада! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

sluffy, не вешать нос! значит еще не время!

 

Antonina, не переживай, все у вас прекрасно! :sling: :sling:

 

Я вчера с подругой встречалась, она меня тоже порадовала) уже на 6 месяце- пузик такой аккуратненький- пацанчик растет в нем)))))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ликерчик,  поздравляю тебя от всего сердца. Прочитала про утрик или дюф. Мне врачи все говорят так,если пила дюф и он тебе подходит,пей дюф. А вообще всех сажают на утрик,там удобно,что дозировки есть и 100 и 200. И считается,что усваивается лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Antonina_, я в прошлую Б и дюф и утрик пила. Моя организма все терпит )) Пачка дюфа новая осталась с прошлого раза, вот дюф и начала пить. А вобще девочки, пока не знала о Б, то все ок было. А теперь и изжога и нервы и капризы мужу )) Он уже искоса на меня смотрит, говоит, что же дальше будет )))

Тонечка, ты не терзай себя так, представь, что все хорошо, уже ведь 10 неделек )) Малышастик хорошо закрепился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sluffy, темпа не упала, а немного понизилась, у меня в беременность темпа была 36,8 и не выше

Ссылка на это сообщение

Natulka15, ну у меня обычно по графикам всегда в день когда бт опускалась до 36,8 или 36,7 начинались М

Ссылка на это сообщение

Natulka15, да я б не сказала что настроилась)))))))но чему быть того не миновать))) все равно спасибо за поддержку)))

 

нет, все-таки это м... так что с новым циклом меня!_)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...