Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Ann1989, с днем рождения, дорогая!!! Счастья тебе , // на тесте. И семейного благополучия!!!

 

Раменка, спасибо!! завтра иду сразу к двум Г - к своему и еще знакомая записала к Г - в санаторий, проконсультируюсь, может на массажики или физ.процедурки похожу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет девочки!!! :flower:

надеюсь тут меня никто не помнит уже, так как все Б уже)

Остались препараты от стимуляции О (Украина):

Хорагон 5000 МЕ срок до 01.15г 2 ампулы

Клостилбегит срок до 05.17г. 5 табл.

 

Покупалось по все по старому курсу.

С вопросами в личку.

Ссылка на это сообщение

Ann1989, с днем варенья тебя! пусть ваш аист поскорее к вам прилетит и чтоб на своем пути он не встречал преград!

 

nicy89, привет! давно тебя не видно было! Как самочувствие? кто будет? уже известно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ликерчик, Приветик))), я что то пропустила видимо, тебя можно поздравлять?

привет. да я в мае "залетела" (планировала в июне стимулироваться) и у меня шок, Г говорил, что

ДФ маленький и О не будет. Сегодня сдала повторно хгч, надо динамику посмотреть. 11 июня на узи. Может хоть после узи немного успокоюсь.

 

❤Воля❤, как у тебя дела? что нового?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я с УЗИ. после клоста -100-5 дней. сегодня 12 д.ц.

эндометрий -6мм

ЛЯ-ДФ-11мм

ПЯ-ДФ-14,5мм

И Э и ДФ маловаты, но хоть что-то. Как думаете есть надежда. Что посоветуете? Прогинову я сегодня начну пить, а вот как фоллики подрастить?

Ссылка на это сообщение

у меня при стимуляции на 12 ДЦ ДФ был 17мм и Г отправил домой и сказал, что ничего не будет. В мае на 11ДЦ ДФ был 13мм (без стимуляции) и тоже сказал, что ничего не будет, в итоге у меня Б.

При стимуляции ДФ может сам не лопнуть. учитывая, что примерно на 1.5 - 2 мм растет в сутки, то сходите еще на узи на 14ДЦ, если будет 18 и больше, то можно будет укол ХГЧ сделать. А цикл у вас сколько?

Ссылка на это сообщение

Alinka026, Фолики подрастут еще и прогинову можешь попить, еще есть время)))) не обязательно ж он должен лопнуть на 14 ДЦ, попозже лопнет тоже ничего страшного не произойдет. За то сам вырастит до нужного ему размера.

У меня после клоста о была на 18-20 ДЦ

Ссылка на это сообщение

Ликерчик, да я заходила сегодня к тебе и видела твои рез и ты меня сильно обнадежила с такими результатами и Б.!!! СПАСИБО! Со мной надо на ТЫ.

Всего хорошего вам с малышочком!

 

Alinka026, Фолики подрастут еще и прогинову можешь попить, еще есть время)))) не обязательно ж он должен лопнуть на 14 ДЦ, попозже лопнет тоже ничего страшного не произойдет. За то сам вырастит до нужного ему размера.

У меня после клоста о была на 18-20 ДЦ

Это меня успокаивает! Будем надеяться и верить. СПАСИБО!!!

 

В понедельник на 15 д.ц. опять пойду на УЗИ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alinka026, все вырастет, и фоллики и эндометрий,для эндометрия на клосте 6мм -это очень даже неплохо. Жди овульку в понедельник-вторник.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, СПАСИБКИ!!! Я уже рада тому что хоть что-то. Особенно меня ПЯ удивил. Я то думала он у меня для красоты живет!!! за 2 с лишним года узи сделала море и он всегда молчал.

Ссылка на это сообщение

Alinka026, у меня ПЯ тоже неадекват, реагирует только на стимуляции. Просто так категорически не работает. Пила полгода травы-в пя фоллики зрели , только отменила свои травы- ПЯ сразу в спячку ушел

Ссылка на это сообщение

а у меня наоборот пя работает, а ля спит ))

Сегодня хгч сдала результат 514,3 (3 июня был 105,9). Девочки, нормальная динамика? или мало?

Отличная динамика!!!@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Antonina_, вроде в нормы вписываюсь, просто девочки пишут на таких сроках сумасшедшие цифры, я паникую.

да нуу! Все индивидуально! Смотря когда была О, смотря когда была имплантация... У тебя хорошо растет хгч!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alinka026, поддерживаю девочек! Спокойствие, главное спокойствие, я бы на своей стимуляции при твоих результатах до потолка прыгала от счастья, для меня 2 ДФ вообще чудо чудесное! Да и размеры у тебя не критические , еще все вырастет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...