Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Привет всем!! Вчера с узи 13дц стимул.клостом в ЛЯ Ф 31мм в ПЯ Ф 24мм эндомет 12 мм, опять ничего хорошего,скорей всего не лопнут!! Надо делать лапароскопию,так не хочеться очень тяжело отходить!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

мамура, привет! А ХГЧ кололи? Почему не лопнут? На ПЯ хорошая надежда есть )))) Э явно готовится уже )))

нет не кололи я спрашивала Г сказала не надо,у нас их не колят почему то?! А правый безполездно,у меня правой трубы нет после ВБ
Ссылка на это сообщение

Ликерчик, не паникуй. Все хорошо. Не заморачивайся. Сама знаю,как это тяжело,но постарайся!!!

 

Ликерчик, ты как-то мало фолиевой пьешь.

Ссылка на это сообщение

Ликерчик, не паникуй. Все хорошо. Не заморачивайся. Сама знаю,как это тяжело,но постарайся!!!

 

Ликерчик, ты как-то мало фолиевой пьешь.

мне Г выписал 1мг 3 раза в день, а я купила фольку с дозирровкой 5 мг, пью по 1 таблетке в день. Мало?

 

мамура, странный врач, ведь если бы вовремя уколоть, то шансов больше, уже ведь писали, что оболочка у фоликов при стимуляции хуже лопается, поэтому укол делать надо.

 

Antonina_, как тут не нервничать? если я только что так чихнула, что аж в правом яичнике кольнуло так больно и сразу паника. А вдруг не хорошо, что кольнуло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ликерчик, ну кольнуло-это ж не страшно, это наверное ЖТ твое, оно же работает еще. У меня всякие колики и растяжки после чихов и смеха прошли неделям к 12. вобще связки(матки ) тянуло ощутимо.

Ссылка на это сообщение

мамура, блин, ну жесть же.... :girl_mad: нафиг они тогда вообще стимулируют, если на полпути бросают? покачай прессик аккуратно и ПА активные, может сами сдадутся :sorry:

 

Ликерчик, збагойствие!!! :Crazy: все хорошо у тебя, это же твое ЖТ работает, пусть трудится! ;) отпусти немного всякие мысли, дай малышу за мамочку цепануться хорошо :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Успокойте вы меня что ли. Рассказываю: М нет, вчера поехала к врачу, сказала что задержка 6 дней, что тесты делала 4 шт, последний 5.06.2014. Все отрицат. Она делает узи, говорит что в матке ничего нет и отправляет меня сдать хгч. Г говорит, позвони мне через 2 часа, посмотрю результат твой. Звоню- результат 1240 МЕ. У меня глазки то и выпали, говорю как так то....тесты же делала. Начала снова пить дюф. Загон то теперь по поводу почему ПЯ в матке не увидела????? Справа тянет немного, где О была, выделений нет. Что делать? Куда бежать?

Ссылка на это сообщение

Натуленыш,  вроде бы ПЯ видно, когда ХГЧ больше 1500... Скорее всего просто еще не время....

Сдавай завтра ХГЧ в динамике и на УЗИ потом (по результатам), наверное уже видно будет! Пусть там внимательнее ищет ))))

А что Г сказала?

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  Г так и сказала, что завтра сдать хгч и ей позвонить, сказать результат. Она работает только во вторник.... что, по результату можно сказать какая Б???? Боюсь внематочной прям ппц как.

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  Г так и сказала, что завтра сдать хгч и ей позвонить, сказать результат. Она работает только во вторник.... что, по результату можно сказать какая Б???? Боюсь внематочной прям ппц как.

Ни фига себе поворот!!! Кстати внематочная Б может гораздо раньше маточной определить на узи-будет визуализироваться труба. А по результату хгч она хочет посмотреть была ошибка в лабе или нет , т. к тесты не полосатые..

А про матку что то говорила тебе? Увеличена?

 

sluffy, ну вот ! Смотри какого грамотного Г ты нашла! Дерзай)))

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  про матку ничего не написала, сказала мне по телефону, что 2-3 недели Б (по зачатию) ПЯ может и не определиться. Поворот не то слово!!!! Я даже и обрадоваться не успела что Б, мысли поганые мозг засорили)))

А тестик то я сегодня замочила, полоса жирная, красивая. На память оставлю)))))

 

Jetta-bunny,  видать тесты такие продают, гады!!! Покупала эвики двойные 2 упаковки в одном месте, клуша. Сегодня тоже эвик но одинарный и в другой аптеке

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Натуленыш,  нет, по результату ХГЧ нельзя сказать какая это Б, тк ХГЧ будет расти и при маточной Б и при ВБ .... Результат ХГЧ в данном случае исключит ошибку лабы и покажет динамику, а там уже и на УЗИ еще раз можно будет, дальше искать ПЯ ))))

Ооооо ну раз и тесты уже полосатят жирно, то ошибка лабы исключена ))))

Давай нам завтра отличную динамику и не паникуй даже!!!

Изменено пользователем Мартышечка55
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  спасибо, моя хорошая! Как у тебя дела в протоколе?

 

И моя Г хочет видать не ошибку лабы исключить, а динамику увидеть, что не медленно растет. Дак я у девчонок тут почитала,что и при хорошем росте ВБ была.

 

Натуленыш, я думаю во вторник -среду 100% найдут твое ПЯ)))

Спасибо, Жень. Я так на это надеюсь, мужу уже мозг то разрушила)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ликерчик, ааааа,по 5мг, я просто смотрю,что раз в день пьешь,у тебя там дозиовка не написана....А ношпу от тонуса? Мне свечки с папаверином больше помогают,от ношпы сознание теряю. У меня сейчас давление 90/95 на 60.....Над нами в больниче врачи из хирургии смеются,что с нормальным давлением никого нет,все полуживые ходим)))

Ссылка на это сообщение

Натуленыш,  всяк бывает, ты лучше не зацикливайся на всем.... У тебя все-все хорошо будет!

Дела в протоколе бьют ключом )))) стимуляция полным ходом, ПЯ уже постоянно чувствую... ДФ в нем около 12шт насчитали, вроде, так страшно, что он рванет, но гоню все плохие мысли прочь.... во избежание СГЯ много пью и, соответственно, ооооочень много писаю )))) процесс веселый )))) пока больше новостей нет ))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Натуленыш,  поздравляю,желаю найти пя там,где надо.

Удачи и не нервничай.

 

Jetta-bunny, а мне зеленый чай можно?

Я еще не знаю,что мне можно,что нет,у нас одной девочке клубниеу г запретила,а я ее пакетами ем.))))

Ссылка на это сообщение

Натуленыш,  поздравляю,желаю найти пя там,где надо.

Удачи и не нервничай.

 

Jetta-bunny, а мне зеленый чай можно?

Я еще не знаю,что мне можно,что нет,у нас одной девочке клубниеу г запретила,а я ее пакетами ем.))))

Ну стакан чая в день еще никому не повредил- просто не надо перебарщивать и все будет хорошо.

Я вот с трудом представляю себе как я в Б буду без чая... С учетом того, что обычно пью не просто черный чай ( зеленый не люблю), а "чифир"))

Ссылка на это сообщение

Натуленыш, Думаю найдут твое ПЯ, не переживай. ВБ сопровождается резкими болями, ты бы уже почувствовала.

 

Ликерчик, ааааа,по 5мг, я просто смотрю,что раз в день пьешь,у тебя там дозиовка не написана....А ношпу от тонуса? Мне свечки с папаверином больше помогают,от ношпы сознание теряю. У меня сейчас давление 90/95 на 60.....Над нами в больниче врачи из хирургии смеются,что с нормальным давлением никого нет,все полуживые ходим)))

Я сказала, что поясницу потягивает вот и но-шпу выписал на 5 дней :sorry:

А у меня давление 90 на 60 это хорошо )) А выше я погибаю от головной боли. Заказала кстати сегодня себе апарат давление мерить, надо чтоб дома был.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...