Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Девочки,спасите пожалуйста(( беда. Еще и выходные. Болит у меня хммм вход и губы именно слизистая короч( 2 дня чесалось бесило,сейчас пошла в туалет,так искры из глаз(((так и не смогла пописить. Это не молочница-выделений нет и сексом смогли заняться вчера,а обычно при ней невозможно.и не цистит.болит вот именно снаружи((( ромашка не помогает. Может спрей эпиген купить? Я ж чекнусь(((

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, клотримазол крем попробуй. Мне его врач прописывала,когда у меня почесун на внешних губах был неизвестного происхождения. Как ты рассказываешь,навряд ли эпиген поможет....

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, а мне эпиген хорошо помогал, пару раз брызгало и все проходило, у меня что то похожее было неделю назад.

Ссылка на это сообщение

sluffy,  я им тоже буду брызгать. Муж за Тониным средством поехал.просто я в шоке что это такое( жуууть какая то. Пошевелиться невозможно.

Как думаете,это ж возможно инфекция какая и от этого Бт наверно поднялась?

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  у меня было что-то похожее,не помню в какой фазе,тоже лезла на стены,но у меня было дней десять,пока мазью не начала мазать,еще вспомнила,она сказала мне тогда завераксом чередовать,сдавала на инфекции ничего не нашли. Так и осталось загадкой.....

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  Насть, у меня когда похожие симптомы были, мне Марья посоветовала "Эпиген Интим" гель, я теперь им постоянно пользуюсь и (ТТТ) спокойно живу уже больше полугода )))) спрей, говорят, посильнее, так что должно тебя скоро отпустить!

А врач мне тогда написала, что можно однократно принять свечу "Залаин 300мг". Я ее поставила, ваще супер штука!

 

ЛюсиЛьюис,  у меня, кстати, такое дело было во 2ой фазе, почти сразу после О... Мазок чистый был потом, что тоже загадка! Но я читала, что бывает такая реакция на прогестерон, может оно и было.... Некоторые девочки постоянно так во 2ой фазе мучаются ((((

 

Antonina_,  Тонечка, с недельками вас!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, спасибо. Я завтрм опять на узи.....

 

ЛюсиЛьюис, вспомнила,тоже во второй фазе. После стимуляции,которая с овулькой была.

Ссылка на это сообщение

Спасибо,мои хорошие! Чередую эпиген спрей и клотримазол. Все же купили на всякий случай флюконазол,тк от молочницы он сразу же помогает и вот думаю если не пройдет,то его выпьем.мужу то тоже что-то надо(

А эпиген гель вообще любимый,но в последний раз взяла какой-то не популярный и мне он не очень нра.но пользуюсь им уже больше месяца,по этому на него не грешу

 

Ну и хорошо если это вторая фаза!

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  даааа, Эпиген крутой! Ни на что не променяю теперь его! Причем он такоооой экономичный, я купила в ноябре, пользуюсь каждый день, а бывает и ни раз в день, а бутылочка еще не закончилась, ваще крутяк!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тоже фанат эпигена...гелем постоянно пользуюсь, чередую с лактацидом, я во вьетнаме набрала там он ваще копейки стоит, спрееем иногда в целях профилактики, почесухами вообще не маюсь ...

ЛюсиЛьюис, а вообще лучше на инфекции сдать..ну или как там называется условно-патогенную микрофлору ..ну мало ли чего...а то забьешь симптомы, а причину не выявишь :think1:

 

Я завтра к Гинекологу-Эндокринологу иду, сейчас собрала свои 3 тома анализов....и ужаснулась сколько всего сдано пересдано :Crazy:

 

Натуленыш, мне нравится эта традиция....зайти сюда набегом...а тут бац у нас новая Беременяшка!!! :kulachki: на ХГЧ и узи!!

 

ГГГ...читаю своё сообщение и заметила что у меня слово паразит есть.....вообще :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ликерчик, ))) кошка получила за то, что она уже пятый раз за сегодняшний день подходит к шкафчику под раковиной и открывает его- меня это жутко бесит. Животное так уже три дня развлекается... Я уже и бумажками дверь зажимала-ничего не помогает, она подходит и в наглую долбит дверку , пока не вскроет ее)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, зато, когда рожать поедешь, будет кому все дверцы в квартире пооткрывать - вдруг муж с испуга забудет!))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, да-да! Я вот, когда у меня в 3 ч ночи воды отошли (дома одна была), первым делом пошла голову мыть, а потом методично все дверцы открыла) А в роддоме сами врачи заставляют все резинки с волос поснимать.

А еще я перед дверью в роддом конфетку положила - шоб вся нечисть за дверью осталась ее кушать))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Полностью согласна с этой приметой, меня когда на скорой забрали мама тоже все дверцы открыла и еще ей сказали что нужно в коляску и кроватку посадить игрушки, резинку с волос акушерка сказала снять в родблоке. И у меня многим подружкам в роддомах так говорили. Понятно, что язычество, но так спокойнее и в моменты схваток во все поверишь)))

Изменено пользователем Lara03
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блин, т.е. наши рыбки под подушкой , красные труселя и носки в полоску - это еще половина традиций , которые нужно соблюсти :Crazy: Еще вон сколько всего предстоит...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки гляньте график, мне что уже Овариум колоть больше не надо? Тесты на О отрицательные, но и начала их мочить только в субботу вечером.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...