Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Natulka15, так, панику отбросить, доколоть еще последний пятый укол. и ждаааать! я колола на 5,8,11,14,17 ДЦ, на 11 день по УЗИ- вобще никаких откликов, на 18ДЦ - ДФ, а на 22 день-О, а в конце цикла -Б!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Натуленыш, а я , кстати о тебе на выходных думала!!! Вспоминала у тебя такие классные рез. от клоста были О. была и я так поняла что Б. не получилось и все со своими рез. сравнивала и думала, думала, думала... ведь такие классные ДФ у тебя были и Э классный. Так что все ОЧЕНЬ хорошо всн у тебя!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Не заморачивайся.

Ссылка на это сообщение

Natulka15, мне вообще врач сказал что овариум можно весь цикл ставить. Но он то у меня своеобразный) может это только мне так, зная что овуляции у меня не будет :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

доброе утро всем! а я вот кровушку сдала - целых 5 пробирок выкачали , на все анализы сразу. ,Один плюс хоть есть - в инвитро скидочную карту выдали :D :D :D Теперь надо еще пережить вечером МРТ гипофиза, и в среду на бактериальные инфекции сдам - и увсеее, можно отдыхать ))) ждать результатов

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

sluffy, Я когда только начала планировать и в первый мой анализ был пролактин повышен 1069 при норме 726 и меня сразу без повторного анализа отправили на МРТ гипофиза, там все хорошо было и потом после я еще раз пять пролактин сдавала и он у меня в норме, а в тот первый раз я не знала как надо готовиться к сдаче пролактина и так совпало что 31 марта у мужа было ДР мы его 3 дня почти отмечали я запарилась готовить и мыть посуду и ужасно не высыпалась и вечером перед анализом пила вино еще, а сдавала 2 апреля!!! Короче, МРТ зря делала, но зато теперь спокойна, что хоть там все норм.

Ссылка на это сообщение

Alinka026, ну у меня видишь пролактин вечно скочен, а я его тупо снижала достинексом и не искала причину. Эта новая Г так и сказала, мы лучше откинем все плохие причины (щитовидку и гипофиз), и если это из-за стрессов, то тупо пропишет мне успокоительные.

А сдаю я давно его по правилам)))) уже научена

Ссылка на это сообщение

sluffy, ну а до первой Б. у меня он был повышен, но тогда или МРТ еще не было не знаю я просто ходила рентген турецкого седла делала и бромкрептин пила. Это было лет так 13-15 назад не помню уже... я с 19 лет по больницам шарахалась... :D :D :D но все же хорошо... родила сынулю ему уже почти 12 лет. Сейчас уехал со всей нашей спорт школой в Тольятти на фестиваль гандбола. Вчера прислал смс что там так круто там узбекистан, украина, прибалтика вся евразия, пожелал споки ноки и что любит меня! Это такое СЧАСТЬЕ получать такие смс от сына!!! Вчера осознала как я счастлива!!! Так что все хорошо будет и у тебя!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ну, тогда сегодня ещё уколюсь, а завтра посмотрю, как бт себя поведёт, яб то у меня появился

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alinka026, спасибо))) надеюсь,что просто сейчас, наконец-таки сдав все ,что вообще можно сдать, мы найдем причины всех неудач

Ссылка на это сообщение

Alinka026, спасибо))) надеюсь,что просто сейчас, наконец-таки сдав все ,что вообще можно сдать, мы найдем причины всех неудач

УДАЧИ!!! А у меня до сих пор такое чувство что меня не дообследовали и неизвестна причина, но диагноз-дисфункция яичников у меня с 19 лет, вот они и не работают... НО все будет ХОРОШО!!! Я это точно знаю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulka15, мне врач говорила,что овариум весь цикл можно колоть.....так что не переживай. Но на узи я бы сходила....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки я с УЗИ. 15 д.ц.... блин ну почему вчера УЗИ не работало.

Э-9мм

ПЯ-ДФ-23мм

ЛЯ-ДФ-17мм

ЧТО ДЕЛАТЬ? Надо колоть Прегнил наверно, но какую доз. посоветуете?

Изменено пользователем Alinka026
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я с УЗИ. 15 д.ц.... блин ну почему вчера УЗИ не работало.

Э-9мм

ПЯ-ДФ-23мм

ЛЯ-ДФ-17мм

ЧТО ДЕЛАТЬ? Надо колоть Прегнил наверно, но какую доз. посоветуете?

коли 10000, чтоб наверняка.Не переживай все очень и очень хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, да я тоже склоняюсь к 10 тыс. Только ДФ 23 мм меня пугает не большой ли он, а 17мм вроде как мал еще... Но буду рисковать!!! Хотя, все равно планирую своему нерадивому врачу позвонить, сознаваться что не по ее схеме не буду, просто интересно ее мнение...

 

а вот размеры

 

р-р матки 57*38*54, ЛЯ- 37*24, ПЯ-42*31 Это нормально?

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, да я тоже склоняюсь к 10 тыс. Только ДФ 23 мм меня пугает не большой ли он, а 17мм вроде как мал еще... Но буду рисковать!!! Хотя, все равно планирую своему нерадивому врачу позвонить, сознаваться что не по ее схеме не буду, просто интересно ее мнение...

 

а вот размеры

 

р-р матки 57*38*54, ЛЯ- 37*24, ПЯ-42*31 Это нормально?

На стимуляции ДФ считаются фолликулы до 29-30 мм, так что не пугайся 23 это не так уж и много. Ты сделаешь укол и твой дф на 23 мм лопнет, а тот который 17 мм еще чуть подрастет на хгч и тоже либо лопнет, либо сдуется-вот тут всяко может случится.. Пя чуть больше потому что там ДФ больше, возможно там еще есть более мелкие антральные фолликулы, а в ЛЯ их меньше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, а прогинову пить?

вобще 9мм не очень и мало, +еще подрастет, я сама не пила ни разу , но мазала дивигель
Ссылка на это сообщение

девочки, а прогинову пить?

ну если у тебя 9 мм на клосте выросло без прогиновы и дивигеля-то недостатка в эстрогенах у тебя точно нет, после О еще подрастет. У меня в ец эндометрий 8-9 мм всегда и на прогинове больше не вырастал ( с эстрадиолом у меня полная ж..), а в цикле со стимуляцией на клосте и одновременном приеме прогиновы эндометрий был 4-6 мм и вот тогда я "доращивала" до 9 мм
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...