Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Спасибо , девочки, всем! Укололась я в 6 вечера 10 тыс. Ед. У нас у всех будет все как мы задумали !!!

 

Натуленыш, у меня при первой Б тоже была угроза дюф. Попаверин. Ношпа тоже самое в итоге все хорошо сынок родился здоровым.

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  Спасибочки!!!!))))) Ждем следующих //

 

Alinka026,  я знаю, что это такое))) в первую Б навалялась в больничке вдоволь. Да еще и матка седловидная и резус отрицательный (у мужа +)..... БУДЕМ КАК-ТО ПРОРЫВАТЬСЯ!!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я сходила на мрт гипофиза - мероприятие хоть и не болезненное, но и не очень-то приятное...по мне лучше укольчик чем это жжжжжжж-жжжжжж. Но, ттт, с гипофизом все в норме, надо искать причину пролактина в другом... анализы осталось дождаться и узнаю.... Только я почти уверена , что во всем виноваты нервы и стрессы

 

а еще прикололась,пошла делать мрт в 21 вечера. а у них как раз с 21 оказались скидки 15%...короче я сегодня по мед учреждениям хожу скидки коллекционирую :D :D :D

Изменено пользователем sluffy
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Alinka026, у меня при стимуляции тоже похожая ситуация была. 22 мм и 17 мм. В итоге 22 лопнул, а 17 в кисту перерос. Б наступила. А из-за кисты больше прогика просто выписали. Так что у тебя есть все шансы на Б :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки,и вот еще хотела рассказать с сеглдняшнего узи. Меряют ктр,диктует 38,что мало для иоего срока,я поднапряглась,потом врач говорит,подожди ка,мы развернулись,выпрямились 44мм. Вы представляете какая разница? Я это к тому, что узи это довольно относительная штука. Нам всем надо голову лечить,это самое верное направление. Вот стараюсь направить свои мысли в правильное русло.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Antonina_, Натуленыш, девочки умнички! Держите своих малявочек крепенько!!!

Натуленыш, ну вот, а ты переживала, смотри какие шикарные размеры и фоллики и Эндик, теперь отключай голову и наслаждайся с мужем любовью!

 

А я вчера к дохтору не попала, т.к. хоть и дерут за прием 1200р, хоть и запись за неделю вперед, но просидев под дверью 35мин от моей записи я плюнула и ушла т.к надо было еще в налоговую успеть и там очередь отстоять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, Марья, это ты мне наверно написала про шикарные размеры? СПАСИБО!!!

Всем , девочкам, спасибо. Вы меня очень поддержали! Всем крепкого здоровья и деток и побольше!

 

Девочки, отчитываюсь. Вчера примерно в 6 вечера укололись Прегнил 10000. Вчера матка какая-то вся в напряжении была, какая-то тяжесть внизу. П/А вечерком примерно в 9м часу, потом лежала с поднятыми ногами почти час.

Сегодня утром померила БТ (базальная температура) 36,4, пресс-40 раз. В матке легкость, только ЛЯ немного ноет. Сегодня будем опять П/А. Очень жду О.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

пришла первая партия рез-тов анализов... :

Т3 свободный 3,8 ( норма 2,6-5,7)

Т4 свободный 13,4 (норма 9,0 - 22,0)

ТТГ 1,21 (норма 0,4-4,0)

АТ-ТГ 18,6 (норма менее 18,0)

АТ-ТПО 14,1 (норма менее 5,6)

пролактин 157 (норма 109-557)

 

 

Антитела завышены....(( не айс...только почти везде сказано при завышенных АТ-ТГ и АТ-ТПО гормон ТТГ тоже должен быть завышен, но у меня сами-то гормоны в норме...эх...

Ссылка на это сообщение

Alinka026, пролактин вырос за мес (до этого 63 был, я ж на достинексе сидела) - просто не могу понять если гормоны щитовидки в норме то почему антитела повышены....может из-за них и расте пролактин

а остальные сказали 6 дней делаются

 

ааа стоп..еще какие-то пришли..щас

 

пришел D-димер - там сказано что в присланном материале сгусток ,исследование невозможно - это значит надо пересдавать или что-то плохое?

 

наверно, придется пересдавать,как я понимаю...завтра пойду в др лабу сдавать бактериальные инфекции и тогда там же сдам этот D-димер

Ссылка на это сообщение

Девчонки привет , спасайте советом ... с воскресенья заболела , горло ужасно начало болеть , зразу начала полоскание , табл. от горла , брызгалки разные , и антибиотик сразу подключила , сегодня горло совсем не болит , но есть кашель , нос заложен , температуры нету . А мне послезавтра начинать стимуляцию первую , и у меня паника ... Может кто знает , можно стимулироваться при такой фигне ?

Ссылка на это сообщение

Девчонки привет , спасайте советом ... с воскресенья заболела , горло ужасно начало болеть , зразу начала полоскание , табл. от горла , брызгалки разные , и антибиотик сразу подключила , сегодня горло совсем не болит , но есть кашель , нос заложен , температуры нету . А мне послезавтра начинать стимуляцию первую , и у меня паника ... Может кто знает , можно стимулироваться при такой фигне ?

Думаю не стоит с антибиотиком делать стимульку(((
Ссылка на это сообщение

Nanochka12, на ночь меньше побочек, мне говорили утром пить - потом целый день тошнотики мучили, если указаний от врача определенных нет , то лучше все таки на ночь пить...

Ссылка на это сообщение

Nanochka12, не так страшен черт как его малюют...бояться совершенно нечего...если что мы поддержим и подскажем... :girl_bye:СГ у мужа в норме надеюсь?

Ссылка на это сообщение

 

//МАРЬЯ// Спасибо , ох страшновато мне перед стимулькой , пугает немного доза 100мг. клоста (стимуля первая) , хотя я её так ждала , а теперь боюсь )))

Ох как я тебя понимаю.... сама стимулировалась в прошлом цикле первый раз. Очень боялась и ничего не вышло толи от страха, то ли схема дурная. Клостик сразу 100 пила. В эту стимуляцию самовольничаю, спасибо здешним девочкам, поддержали и одобрили. Пила опять клост 100. Результаты стимуляции хорошие. Сейчас жду овуляцию (вчера уколола Прегнил 10тыс. )

Не бойся. Доверься жизни. Все хорошо будет обязательно!!!

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ// Та думаю справлюсь )) что я уже только не перенесла .... Сдавал вот в пятницу , но я его отправила сама , без направления врача в частную лабу, а там так заумно результаты написали , что я чуть голову не сломала .... Если все правильно разобрала , то походу норм. ))

Ссылка на это сообщение

Alinka026 Спасибо за поддержку ! Все ,я решила , без нервов , раз так долго ждала то все будет Ок ))

 

Alinka026 Клост с 5 по 9 ДЦ по 100 а там смотреть по УЗИ , может добавить надо будет ,что то для эндометрия . Ну Сиофор 750 в сутики и декс по 0,5 на ночь , то я уже и так 3 месяца принимаю.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...