Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Приветик всем!!! Я вот завтра пойду на узи,что скажет подумать страшно,в прошлый раз на 13дц дф 31мм,она сказала что если не лопнит то в следующем месяце на лапару.Завтра будет 18дц.Переживаю страшно(((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Nanochka12, ага. Хорошая нормальная схема. Я также в эту стимулю принимала. я метипред пью уже 8й мес это типа десам. пила по 1/2 утром и вечером , а теперь по 1/2 только вечером. И все хорошо вышло. Теперь надеюсь что завтра мне О. подтвердят. И все будет ХОРОШО!!!!

 

Приветик всем!!! Я вот завтра пойду на узи,что скажет подумать страшно,в прошлый раз на 13дц дф 31мм,она сказала что если не лопнит то в следующем месяце на лапару.Завтра будет 18дц.Переживаю страшно(((

Не переживай за зря. Все равно ничего не изменить. Что будет то и будет, просто надейся на лучшее и будь в позитиве. Я сейчас все время себя так настраиваю, а от того что мы переживаем и нервничаем, то только себе еще хуже делаем. Мы с тобой!
Ссылка на это сообщение

Alinka026 Надеюсь , и почему то странная уверенность , что должно все получиться непременно :reverans: И тебе желаю , что поход на УЗИ был с положительным результатом ! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Alinka026 Надеюсь , и почему то странная уверенность , что должно все получиться непременно :reverans: И тебе желаю , что поход на УЗИ был с положительным результатом ! :flower:

Отличный настрой, но честно признаюсь, я по жизни оптимист и ОЧЕНЬ эмоциональный человек. В первую стимуляцию была уверенна что все будет Ок, но оказалось все очень плохо... на 11 д.ц. Я были не то что мелких фолликов не было даже- однородные на 13 д.ц. была мелочь по 5мм... Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЛА... ревела дня 3 на взрыд и при муже и при маме по телефону (она у меня далеко) и сама и сынок видел... короче ужас. На эту стимуляцию я настроилась по другому - Будь что будет надо довериться жизни и все. Особенно мне помогает книга, которую мне выслали девочки от сюда. - Хочу ребенка и что делать если малыш не спешит. Я ее читаю очень медленно, но она мне помогает. и не только психологичеки, а еще и результаты стим. хорошие.
Ссылка на это сообщение

Alinka026 У меня в позапрошлом цикле вообще своя О появилась первый раз , на фоне декса и сиофора , и задержка была , и тесты , и ХГЧ подтвердило ,что Б но закончилось все БхБ , я ревела неделю , но взяла себя в руки , так же сказала , что будет то будет . Г сказала , подождать цикл и если ДФ нету то стимулироваться , вот так и ДФ в прошлом цикле не было , тоже все мелкие были , сейчас 3ДЦ и настрой боевой , но без особого фанатизма . Ай , как я тебя понимаю .... и моя мама далеко очень , но хоть далеко, поддержка огромная , она у меня как сестра , как лучшая подруга и любимая мамочка . А мне можно книжечку ? я как раз в отпуске , будет чем заняться полезным ))

Изменено пользователем Nanochka12
Ссылка на это сообщение

Ликерчик,  я никогда не думала,что суеверная,но не хочу чихать до скрининга.....я так переживаю,в больнице належалась,столько вмего наслушалась,аж страшно.

Ссылка на это сообщение

Nanochka12, поговорите о начале стимуляции со своим Г. На стимуляции сильно падает иммунитет, а вы вот заболели...Я понимаю, что уже настроились, но один цикл вам погоды не сделает..И еще большая просьба-пишите пожалуйста обычным нежирным шрифтом, а то кажется , что вы кричите)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Antonina_, я тоже жаханая, но моя новая Г так мне внушает, что все хорошо, хоть и небольшая отслоечка, но все равно сказала не заморачиваться все хорошо. Она видать еще хороший психолог и я ей верю ))

Ссылка на это сообщение

Ликерчик Держу за вас с малюткой кулачки , и поздравляю ! Antonina_ Спасибо за совет , я просто что-то и не спросила у Г , как их пить , но буду значит на ночь . Jetta-bunny я завтра к ней позвоню все уточню конечно , но вот дело в том , что тянуть уже не куда , у меня почти год после лапоры и капсула уже частично уплотнена , поэтому этот цикл очень важен , ну и настроилась на него , сейчас усердно лечусь , надеюсь Г разрешит стимулю . А по поводу шрифта , сори , я пишу с телефона и поменять не могу его ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поддержку!! Да,переживай,бойся......А будет всё так как должно и быть!! Буду настраиваться на позитив!!))))

Ссылка на это сообщение

девочки,а мазки на бактериальные инфекции можно же сдавать в любое время дня? а то утром не получается, только после работы могу

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, ну сегодня 1 капля за день еще была мазни.думаю завтра ничего не будет)) ну или 12 сдам - они работают вроде до 14 дня

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, да? хм..тогда не буду спешить, сдам 16 июня в понедельник все равно еще часть результатов по крови будет готово 16-17 июня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет. да я в мае "залетела" (планировала в июне стимулироваться) и у меня шок, Г говорил, что

ДФ маленький и О не будет. Сегодня сдала повторно хгч, надо динамику посмотреть. 11 июня на узи. Может хоть после узи немного успокоюсь.

 

❤Воля❤, как у тебя дела? что нового?

Ну ты крутизна!!! Я в шоке прибываю от таких новостей, поздравляю тебя, умничка!!!! Вот так счастье привалило :D . А я на эко доки собрала в конце месяца в МИНЗДРАВ сдаваться, сил нет больше ждать. Блин я так рада , что у тебя все получилось, как будто сама "залетела :sorry: "

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет. Вопрос может показаться глупым,но я ночью спать не могу,для меня это важно. Ситуация в следующем. Я обычно ноги эпилятором дергаю,пока лежала в больницах месяц пришлось воспользоваться пару раз бритвой,так вот,сейчас сбритые волосики начинают проростать и все это происходит с жутким раздражением и почесами,я просыпаюсь ночью от того,что чешу себе голени,при чем расчесываю до крови,прям следы от ногтей,так как чешется невыносимо..... надеюсь,что ни у кого такого нет,но может кто подскажет какой-нибудь крем или лосьон.

У меня еще жуткая проблема вросшихся волос,они растут прям под кожей,длинные там вырастаю,смотрится как будто волосок отросший,а что бы от него избавиться приходиться расковыривать кожу.....

Извиняюсь за много слов, надеюсь на вашу помощь.

Ссылка на это сообщение

Antonina_, может попробовать лосьон мужа после бритья? Ноги депилирую воском, в основном в салоне, поэтому проблем с волосами на ногах не имею...путного подсказать ничего не могу...но то, что ты описываешь - это жесть :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...