Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Alinka026 У меня в позапрошлом цикле вообще своя О появилась первый раз , на фоне декса и сиофора , и задержка была , и тесты , и ХГЧ подтвердило ,что Б но закончилось все БхБ , я ревела неделю , но взяла себя в руки , так же сказала , что будет то будет . Г сказала , подождать цикл и если ДФ нету то стимулироваться , вот так и ДФ в прошлом цикле не было , тоже все мелкие были , сейчас 3ДЦ и настрой боевой , но без особого фанатизма . Ай , как я тебя понимаю .... и моя мама далеко очень , но хоть далеко, поддержка огромная , она у меня как сестра , как лучшая подруга и любимая мамочка . А мне можно книжечку ? я как раз в отпуске , будет чем заняться полезным ))

давай электронку скину

 

Девочки всем привет! Я вот начинаю немного переживать. В понедельник уколола Прегнил 10 тыс. вчера "погода в письке" (так БТ (базальная температура) мой муж называет) была 36,4, сегодня 36,5... я расстроенна что до сих пор нет О. но вот мой сегодняшний тест на О. (он внизу)

Ссылки скрыты.

Что скажете? Извините за качество фото у меня телефон древний с телефона мужа не умею , да и не хочу , а нормальный фотик уехал с сыном в Тольятти

 

полоска вторая явно жирнее контрольной... сегодня в 14-00 на УЗИ

Изменено пользователем Alinka026
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alinka026, а после укола тесты на О. действительны? я уже забыла про это. так -то нижний классный тест, если не было О., то будет еще, и БТ (базальная температура) вполне приемлима, график нарисуется гораздо позже, дня через 3. На узи видно будет или лопнуло или вот-вот. ..............и про мужа сегодня не забудь и завтра, небось уж прячется где-нибудь :D Розы у тебя в комментах к графику классные!

Изменено пользователем 83mary83
Ссылка на это сообщение

83mary83, не не прячется... мы один раз в день и для него это нормально. Наоборот он возмущался когда я сказала(раньше) что надо через день/два, а то сперма не успевает созревать!!! Он так хочет деток что готов и 2 и 3 раза в день, главное что бы помогло...

А СГ у него отличная.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alinka026, отличная полосочка! Жди, в течение 36 ч О должна случиться. А вечером на мужа набросишься)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alinka026, после укола хгч-тесты на О еще долго будут положительными (я проверяла на себе). Удачи на узи.))

Ясно. Спасибо. После УЗИ отпришусь..., но БТ (базальная температура) меня расстроила
Ссылка на это сообщение

Antonina_, Чтоб волоски не врастали-жесткой мочалкой три интенсивней. От раздражения лично мне помогают любые лосьоны и крема для тела. Но у меня это редко бывает, давно привыкла к бритве, я скорее от эпилятора взвою и обчешусь))

Ссылка на это сообщение

Antonina_,  Тонечка, как я тебя понимаю... У меня так было после бритв и первого шугаринга.... Это адок!!!

Пока ты все волоски не выковыряешь, то зуд тебя не отпустит! Тебе надо, как вариант, иголочку продизенфицировать и аккуратно подковырнуть все волоски, которые вросли и вызывают раздражение! Потом можно маслом для тела (у меня "Джонсонс бэби" детский) или ласьоном увлажнить. При мытье возьми мочалку пожестче и прям хорошеееенько потри ей ноги, это и от врастания помогает и для кровообращения хорошо.

Если при Б можно использовать крем для депиляции, то СРОЧНО переходи на него! Советую ВИТ для чувствит. кожи (голубая упаковка).

 

Alinka026,  после ХГЧ тесты на О не информативны уже... Только УЗИ теперь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Antonina_, а я только в интим. зоне эпилятором электрическим пользуюсь, а на ногах у меня наоборот от электрического появляются вросшие волосы. Так что на ноги у меня только бритва. И обязательно лосьон или гель после бритья.

Постарайся не чесаться, а то занесешь себе что-нибудь туда, а тебе это не надо сейчас совсем. Помажь ножки каким-нибудь подсушивающим средством и перекисью.

 

Мартышечка55, ага я уже это поняла, что не информативны. А когда О. должна быть? И может быть что ее не будет?

Ссылка на это сообщение

Alinka026, после укола естественно тест будет такой красивый. У меня температура после укола вообще дня через 3-4 поднялась, так что жди. Овуляция после укола кстати была только через 2 дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет. Вопрос может показаться глупым,но я ночью спать не могу,для меня это важно. Ситуация в следующем. Я обычно ноги эпилятором дергаю,пока лежала в больницах месяц пришлось воспользоваться пару раз бритвой,так вот,сейчас сбритые волосики начинают проростать и все это происходит с жутким раздражением и почесами,я просыпаюсь ночью от того,что чешу себе голени,при чем расчесываю до крови,прям следы от ногтей,так как чешется невыносимо..... надеюсь,что ни у кого такого нет,но может кто подскажет какой-нибудь крем или лосьон.

У меня еще жуткая проблема вросшихся волос,они растут прям под кожей,длинные там вырастаю,смотрится как будто волосок отросший,а что бы от него избавиться приходиться расковыривать кожу.....

Извиняюсь за много слов, надеюсь на вашу помощь.

Привет , у меня такое бывает тоже от бритвы , возьми детское масло и присыпку , сначала маслом , а потом присыпкой . Масло увлажнит кожу и чесаться перестанет , а присыпка смягчает .
Ссылка на это сообщение

83mary83, не не прячется... мы один раз в день и для него это нормально. Наоборот он возмущался когда я сказала(раньше) что надо через день/два, а то сперма не успевает созревать!!! Он так хочет деток что готов и 2 и 3 раза в день, главное что бы помогло...

А СГ у него отличная.

Я тоже колола (ХГЧ) но Хорагон 10тыс. У меня фолик лопнул на третий день , и БТ (базальная температура) перед самой О упала тоже к 36 и5 , но в день О резко поднялась к 36и7 , как сказала моя Г это нормально . А по поводу ПА то мы тоже раз в день занимались , что бы хоть немного головастики обновлялись )) На УЗИ мне О подтвердили на 5 день после укола . Так что дерзайте и держу кулачки !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alinka026, все зависит от размеро ДФ- у меня как-то через 4 часа была, а как-то через 1,5 суток

ну у меня был 2 дня назад один 23мм в ЛЯ -17мм. Ладно уже я не хочу парится. Что будет, то будет. Подожду УЗИ. Надеюсь, "погода в письке" брешет и все Ок.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Alinka026О после укола всегда очень индивидуальна... У меня в одном цикле была через пару часов, в другом через 24 часа... А по инструкции через 34-36 часов обычно )))) прально, ты не переживай, на УЗИ все ясно будет.

Ссылка на это сообщение

Г направляет меня срочно к эндокринологу из-за повышенных антител, я завтра еще хочу узи щитовидки сделать (думаю лишним не будем) а уже в понедельник пойду в онкодиспансер на прием- там у нас единственный хороший эндокринолог в городе.... хотя конечно переживаю сильно..

Ссылка на это сообщение

Девочки, я с УЗИ... просто какой-то непонятный КАПЕЦ!!!

Или Узистка не але... или все так плохо

Э-9мм однородный

ЛЯ-31*19 -однородный

КУДА ДЕЛСЯ ДФ-17мм неизвестно!!!

ПЯ-36*25 с жидкостн. образованием 17мм, а было 23мм

Не знаю что и думать...

 

Получается я зря "изнасиловала" свои яичники и надо разбираться с гормонами дальше. Но узистка сказала типа вы не нервничайте... вдруг О. все-таки была... Это как была, но она этого не видит???

 

И что делать не понимаю... пить Дюф или нет...

МИСТИКА КАКАЯ-ТО!!!

Ссылка на это сообщение

Alinka026,, стопэ! ;)

в ЛЯ, скорее всего, только что лопнул твой ДФ, а в ПЯ возможно сдувается.... я просто не очень понимаю, что значит "жидкостн. образование". Была видна жидкость в ПМП?

Изменено пользователем Мартышечка55
Ссылка на это сообщение

Alinka026, ничего плохого, по-моему, жидкостное образование-это ЖТ? или киста ЖТ? оно не бывает один в один размером с ДФ, а второго не видно, наверно тоже лопнул только что, и ЖТ еще денек-два не видно будет. по-моему твоя узистка не совсем в курсе. У меня мой ДФ был 20мм +укол 10000, через день, ДФ уже не было ,а ЖТ еще не было, но все же получилось ;) жуй давай прогинову или мажь дивигель

Изменено пользователем 83mary83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я с УЗИ... просто какой-то непонятный КАПЕЦ!!!

Или Узистка не але... или все так плохо

Э-9мм однородный

ЛЯ-31*19 -однородный

КУДА ДЕЛСЯ ДФ-17мм неизвестно!!!

ПЯ-36*25 с жидкостн. образованием 17мм, а было 23мм

Не знаю что и думать...

 

Получается я зря "изнасиловала" свои яичники и надо разбираться с гормонами дальше. Но узистка сказала типа вы не нервничайте... вдруг О. все-таки была... Это как была, но она этого не видит???

 

И что делать не понимаю... пить Дюф или нет...

МИСТИКА КАКАЯ-ТО!!!

вот в ПЯ похоже была О.

Я делала узи несколько раз буквально сразу после О-моя Г показывала мне на месте ДФ фолликул меньшего размера с жидкостью и взвесью внутри, то есть он вот-вот разорвался и еще не успел стать ЖТ

Ты погоди паниковать, есть большие шансы, что через 2-3 дня на узи найдут твое ЖТ.

А насчет маленького фолликула-в позапрошлом цикле у меня в ПЯ было 2 ДФ -21 мм и 17 мм кажется, большой лопнул, маленький тоже испарился без следа, сдулся.

Продолжай насиловать мужа))), если Овулька тока-тока случилась у вас еще есть сегодня время в запасе))

Изменено пользователем Jetta-bunny
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...