Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

СПАСИБО, девочки... знаете я как-то и не паникую почему-то... или нифига себе я себя настроила!!! Муж тоже сказал что все хорошо будет. На Б. я и не надеюсь. А жидкостными образованиями она называла и те мои фоллики 17 и 23мм.... пролет так пролет. С мужем планы не меняются П/а каждый день . На УЗИ я больше не пойду, только БТ (базальная температура) мерить буду. Сегодня Дюф. начну пить.

 

А узистка молодая у нас. Новенькая . Она на гинеколога училась, а места нет и она прошла курсы по УЗИ и теперь узи делает.

 

А тот узист , что в прошлом цикле я была в отпуске.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

СПАСИБО, девочки... знаете я как-то и не паникую почему-то... или нифига себе я себя настроила!!! Муж тоже сказал что все хорошо будет. На Б. я и не надеюсь. А жидкостными образованиями она называла и те мои фоллики 17 и 23мм.... пролет так пролет. С мужем планы не меняются П/а каждый день . На УЗИ я больше не пойду, только БТ мерить буду. Сегодня Дюф. начну пить.

 

А узистка молодая у нас. Новенькая . Она на гинеколога училась, а места нет и она прошла курсы по УЗИ и теперь узи делает.

 

А тот узист , что в прошлом цикле я была в отпуске.

ну тем более если узистка только отучилась у нее практики пока мало.

Я на твоем месте и бт мерить бы перестала, нафига себе нервы мотать. О у тебя 1000% была вчера.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, что-то мне мое подсознание мне шепчет, что не было О., но в то же время... как-то отпустило все в матке... никакого напряжения и боли в ЛЯ (он у меня болит каждый цикл пока Дюф. не начну пить) и сегодня еще болел , а сейчас прям все себе там перемяла ни фига никаких ощущений...вечно все как ни у людей...

 

а узистка года 2,5 точно сидит. я когда бросила пить ОК и у меня не пошли менстры я у нее была, вот сейчас вспомнила....

Ссылка на это сообщение

Alinka026 Наверное ДФ лопнул только -только , у меня на третий день ЖТ увидели по УЗИ , думаю завтра и БТ (базальная температура) поднимется , а после завтра можешь пойти на УЗИ и уже точно знать будешь , ЖТ уже видно будет 100% И почему то я уверенна , что оно будет ;)

Ссылка на это сообщение

Alinka026, да е-мое, тут все могут похвастаться тем , что у них все не как у всех людей.

Я допустим О чувствую только в ЛЯ, у меня там спайки-болит от нескольких дней до нескольких часов, по -разному бывает. А ПЯ у меня в нормальном состоянии там О вообще никак не ощущается, ни болей, ни тяжестей , ни покалывания. Я понимаю , что О скорее всего произошла только ,когда меня после О через пару дней отпускает от желания насиловать мужа :erotic_44::sorry: .

Ссылка на это сообщение

Alinka026 У меня когда была О , я отчетливо чувствовала , и ПЯ болел , и в низу живота напряжения было, а во время ПА то больно очень даже было . На следующий день все , как рукой сняло , но через пару деньков ПЯ снова покалывал , на УЗИ сказали ЖТ работает . Так , что пока еще нечего расстраиваться .

Ссылка на это сообщение

всё девочки пошла я в аптеку, вроде нервишки афобазолом приглушила, а мне организм в отместку себореей на пол-башки вдарил. Тоже все не как у нормальных людей))) не понос- так золотуха))))

Ссылка на это сообщение

Alinka026 я тогда тоже на праздники попала со своей О , но просто пошла в гор. больницу на приёмную , там всегда есть дежурный УЗИст и заставила его посмотреть ))) потому что тогда у меня была вообще первая О , и терпения не хватало , хотела знать точно была О или нет . Но ты если уж настроилась не идти то тогда только БТ (базальная температура) и думаю она тебе подскажет .

Ссылка на это сообщение

Nanochka12, у меня тоже эти 2 дня напряжение в матке было, а сейчас так легко...

 

Г направляет меня срочно к эндокринологу из-за повышенных антител, я завтра еще хочу узи щитовидки сделать (думаю лишним не будем) а уже в понедельник пойду в онкодиспансер на прием- там у нас единственный хороший эндокринолог в городе.... хотя конечно переживаю сильно..

Не нано переживать. Главное у тебя скоро найдут причину и вылечат ее!!! И все ок будет!!! Считай это началом конца твоих мучений!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, да уж.... я тоже в аптеку пошла за дюфом...

Вот и выбирай красивая, но бешенная или спокойная и ... чешется?

гггг, да писец, мать его)) не чешется, а шелушится))) хорошо хоть не на морде вылезло, а на волосистой части головы, там не видно)))Зато спокойная и волосики себе и мужу на попе не дергаю))) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пришел мой рез-т ТГ = 9,5 (норма менее 55). вот и этот гормон в норме)))) только долбанные антитела жить мешают.....а вообще кто-то был у эндокринолога? че могут сказать?

 

Nanochka12, у меня тоже эти 2 дня напряжение в матке было, а сейчас так легко...

 

Не нано переживать. Главное у тебя скоро найдут причину и вылечат ее!!! И все ок будет!!! Считай это началом конца твоих мучений!!!

лишь бы так и было)))) очень надеюсь что поход в понедельник закончиться хорошими новостями. Сегодня потому что снова лопатила инет, ну блин везде сказано что повышение антител отражается на повышении ТТГ - я что блин уникум ?????
Ссылка на это сообщение

пришел мой рез-т ТГ = 9,5 (норма менее 55). вот и этот гормон в норме)))) только долбанные антитела жить мешают.....а вообще кто-то был у эндокринолога? че могут сказать?

 

лишь бы так и было)))) очень надеюсь что поход в понедельник закончиться хорошими новостями. Сегодня потому что снова лопатила инет, ну блин везде сказано что повышение антител отражается на повышении ТТГ - я что блин уникум ?????

та я смотрю мы все тут не от мира сего...ну ничего прорвемся!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет все!! Сегодня с узи 18 дц Э13мм, в ЛЯ в его проекции жидкосное включение д 28мм Г сказала лапару делать пока не надо!!!! а что это зачит?

Ссылка на это сообщение

❤Воля❤, давай залетай уже засиделась( запятые сама расставишь)

 

newbaby1.jpg

 

:D :D , так ты тоже засиделась в старичках)), пора результаты показывать :class:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет все!! Сегодня с узи 18 дц Э13мм, в ЛЯ в его проекции жидкосное включение д 28мм Г сказала лапару делать пока не надо!!!! а что это зачит?

я так понимаю была своя О... В ля будущее жт плавает, эндик отличный
Ссылка на это сообщение

пришел мой рез-т ТГ = 9,5 (норма менее 55). вот и этот гормон в норме)))) только долбанные антитела жить мешают.....а вообще кто-то был у эндокринолога? че могут сказать?

 

лишь бы так и было)))) очень надеюсь что поход в понедельник закончиться хорошими новостями. Сегодня потому что снова лопатила инет, ну блин везде сказано что повышение антител отражается на повышении ТТГ - я что блин уникум ?????

 

Антитела очень не критично у тебя повышены, у меня в 700!!! раз превышают, уже много лет, а гормоны ТТГ, Т3 и Т4 были в норме, это называется аутоимунный тиреодид, когда щитовидка вырабатывает антитела на уничтожение самой себя, делать ничего с этим не нужно, только наблюдать и йодомарин, ну и мониторить гормоны конечно. Беременности эти антитела не мешают абсолютно, а вот за ТТГ обязательно надо следить, если ТТГ большой, то это гипотериоз и нужны препараты йода и эутирок или л-тироксин назначают. Высокий ТТГ для Б плохо, т к Т3 и Т4 в данной ситуации падают и есть риск рождения слабоумных детей. Низкий ТТГ - это гипертиреоз и тогда препараты йода противопоказаны. Вот как то так, хотелось объяснить понятно, а получилось очень много букаффф

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

II Я беременна в 2014 году II, спасибо за объяснение - все оч понятно))))

я сегодня еще раз пересдала антитела и сходила на узи щитовидки. в общем сказали что она у меня идеальна. кроме левой стороны ,там есть участок более низкой эхогенности без четких контуров 6*7,6*7,6 мм.кровоток без особенностей. только из-за этого в заключении написали подозрение на хронический тиреоидит. Но тут есть сомнения, т.к. именно слева у меня и была воспалена десна, узистка так и сказала, ставлю диагноз под вопрос, т.к. гормоны в норме,антитела повышены незначительно и это может быть как вариант именно реакция на воспаленные десны. посоветовала через месяц повторить узи - будет ясно или этот участок исчезнет ( значит точно десны) ну или диагноз тиреоидита подтвердится,если участок останется. Еще она посоветовала проверить паращитовидные железы - досдала на гормон Паратиреоидный (Паратгормон). в понедельник утром как раз будет готова и кровь и мазок на инфекции - посмотрю - если антитела окажутся в норме то наверное и не пойду к эндокринологу (смысл?),ну а если и в этой лабе завышены будут то к 11 пойду в онкологию занимать живую очередь... вот такие пироги

 

Десна была воспалена сильно в субботу и воскресенье, в понедельник стала затихать, тогда то я и сдавала на антитела, щас прошло получается 2 дня - десна вообще не беспокоит, вот интересно если все-таки из-за десны были повышены антитела, то спустя 2 дня они могли уже упасть или это маленький срок???

 

пришел мой d-димер - 145 нг/мл (норма менее 286). - Тоже все хорошо))

Изменено пользователем sluffy
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

sluffy, не подскажу про срок, может 2 дня и маловато конечно, в любом случае у тебя ну ооочень маленькое повышение, не пациент ты эндокринолога))))

Поздравляю с хорошим д-димером!)

Ссылка на это сообщение

II Я беременна в 2014 году II, да я сама надеюсь что не пациент эндокринолога, но новая Г настаивает что лучше сходить

Ссылка на это сообщение

sluffy, согласна, для собственного успокоения лучше сходить!

 

Была у тебя на страничке, у тебя 17-ОН незначительно повышен и тестостерон, вот тут наверное нужно покопать глубже, всё остальное можно сказать идеально ведь. Если пойдешь к эндокринологу, скажи об этом повышении. А метипред ты никогда не принимала? Никто не назначал?

Изменено пользователем II Я беременна в 2014 году II
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...