Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

II Я беременна в 2014 году II, ну он не то что повышен - он просто на верхней границе. Ни один из 2-х Г не сказал что он выходит за норму. я с собой все гормоны возьму на прием.

метипред не принимала никогда

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

sluffy, ты с чуть-чуть выше тестостерон аккуратней,у меня он когда был на верхней границе,сразу же назначили декм. В феврале пить начала, в апреле своя овулька. Ты все таки врачу пару раз скажи о них.

Ссылка на это сообщение

II Я беременна в 2014 году II, да ,конечно,она все видела, поэтому и направила досдать анализы которые я не сдавала вообще

 

Antonina_, так у меня вроде есть своя О....в том-то и прикол

 

Antonina_, но я еще раз обращу внимание Г на них, спасибо за совет

Ссылка на это сообщение

sluffy,  я сейчас может дурь скажу,но слышала еще,что на антитела к хгч анализ сдают......раз уж все проверчешь,иожет и этот,коль овулька есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

II Я беременна в 2014 году II, инвитро есть - у них на сайте почему-то не нашла такого анализа, если кто-то из вас нашел - киньте ссылку

на антиспермальные антитела сдавала 01.04.2014, результат 7,143 (норма 0-60).

 

II Я беременна в 2014 году II, я наверное только трубы еще не проверяла - вот в след цикле как раз собираюсь - щас поэтому мазки и сдавала на бактерии

Ссылка на это сообщение

sluffy, да я тоже что то не нашла, надо позвонить им спросить, мне кажется я как то давно видела, может не стали делать....

И антиспермальные в порядке.... чё ж вот надобно то, эх(

А лапараскопию, гистероскопию не делала?

Ссылка на это сообщение

да вот ничем не занималась.после стимуляций никаких эффектов отмены не было и месячные исчезли.бывала одна мазня только.травки цикл не наладили.решилась на лапару.второй день после нее))) теперь думаю Г сменить.у вас что новенького? смотрю некоторые запузатились,умнички!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Antonina_, я прочитала где они сдавали - у нас нет таких. в инвитро и гемотесте тоже нет такого, Ладно, думаю пока мне это не понадобится))) надеюсь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, а что на лапаре хорошего сказали?

только спкя как и предполагалось.остальное все хорошо.вот теперь думаю что дальше делать? когда М ждать(если они у меня хрен знает когда были последний раз) и к Г идти когда лучше?

Ссылка на это сообщение

девчонки,привет))) не забыли еще? ;)))

Приветик))), а я думаю куда пропала :D , у меня после лапары пришли месячные как обычно в срок, но у тебя раз цикл сбился, думаю через пару недель востановится все!!!

Ссылка на это сообщение

 

Приветик))), а я думаю куда пропала :D , у меня после лапары пришли месячные как обычно в срок, но у тебя раз цикл сбился, думаю через пару недель востановится все!!!

будем ждать значит)а ты на эко собралась?

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, Так на лапаре с яичниками сделали чего нибудь?

 

vredinka1111987, посмотри профиль Его_мама, она после лапары мес не дождалась, а дождалась //, у нее тоже поликистоз был и насечки сделали на яичниках ...и сразу эффект налицо!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...