Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

vredinka1111987, ну лапараскопия это уже большой шаг к заветной цели ;) ! мне зачем-то ОК назначали после нее, аааааа, наверно потому, что я в отпуск собиралась, стимуляция не поучалась в эти месяцы. а так можно сразу дружиииить с мужем)))

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//,  спасиб, Машуль! Будем по факту смотреть, какое качество будет у малышей и что врач скажет... А так, вроде, на двоих настроились ))))

 

Девочки, посоветуйте!

у меня легкая слабость после пункции, соплищи ручьем, горло немного першит! Позавчера (после укола Декапептила) начало горло, а вчера насморк... Возможно это реакция на гормоны... У меня есть Тизин от насморка, Ирс-19, Стрепсилс леденцы, много пью... Вроде все это помогает, но мне надо окрепнуть до 17.06. Что еще МОЖНО ???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, надо вторую нашу Женю ждать...она практически как провизор посоветует....

или может доктору позвонить? или это нормальная реакция на гормоны?

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//,  ага, я вот и ждууууу )))) и Женю и беременяшек наших и вообще всех кто в теме, может чего дельное подскажете )))

Вчера начиталась, что сплошь и рядом у девочек такая реакция в протоколах бывает, как правило на уколы ХГЧ... Доктор моя теперь до 23.06 отсутствует, на почту ей написала, может ответит.

Просто кому-то врачи говорят, что ДО переноса можно даже антибиотики, после только то, что можно при Б... Кому-то вообще все запрещают... Вот и пойми их, врачей! Я жестить не хочу с лекарствами, конечно.

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, я оцилококцинум пью,как только чувствую,что заболеваю. От горла лизобакт , но лучше полоскания ничнго нет. И нос лучше всего промывать через каждые 2 часа специальным раствором,если нет,то солью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  у меня все ок было, и запретов не было вообще, после переноса да, сказали беречь себя как хрустальную вазу, но на счет антибиотиков думаю сразу нет, купи себе ингавирин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  горло обычно полощу ротоканом или солью, для носа хорошо морская вода, синупред и деринат.

Не болей, держим за тебя кулачки@@@@@@@@@!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, побольше горячего питья, лизобакт,мне хорошо помогает полоскание шалфеем и ромашкой, только завариваю покрепче. От насморка лучше всего сейчас промывание морской водой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик! Давно я тут не появлялась. Приехали мы из поездки и сразу же на сессию. Свободного времени вообще почти нет ((( вот нашла немножко и сразу к вам :)

Не знаю даже у кого какие новости ((

Скажу немного про себя: сегодня была на узи. Это второй цикл после лапары, овуляции в этом цикле нет ((но яичники сказали норм размеров, эндик хороший. Блин не успела даже сфоткать и посмотреть результаты свои, чтоб сюда в график занести.

План на следующий цикл - это первая стимуляция клостом 100мг с 4 по 8 д.ц., на 10 д.ц. узи. Очень надеюсь что Боженька будет с нами и у нас все получится :kulachki: :kulachki: :kulachki::molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, у меня в 8 недель запершило горло и сопли были жидкие-самое начало болезни общем. Я брызгала- в нос генферрон и горло полоскало часто соль+сода+теплая вода+ все прошло за 3 дня не успев толком и начатся. НО! может тебе не стоит сейчас дли иммунитета что-то мощщное предпринимать, для имплантации же надо ослабление? может только обильное кислое питье, чтоб токсины выводить, да полоскание горла и промывание носа хватит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

83mary83,  я как раз особо не увлекаюсь лекарствами, но боюсь, что если сейчас сильно запущу, то перенос отменят... Поэтому да, полоскать и брызгать буду, ничего мощного!

Врач, кстати, ответила "можно использовать все кроме антибиотиков. Температура может подниматься до 37,2 в связи с приемом прогестерона, это нормально."

Ссылка на это сообщение

мамура, не факт.

киста - больше 35 мм.

так что поговорите с доктором, и наблюдайте на УЗИ.

у меня было жидкостное включение 19мм, врач так и сказала, что это киста, но с месиками рассосалась,

Ссылка на это сообщение

Kisa90, а лапара по каким причинам то была?а в 1 цикл была О?

в проверке труб. В первом цикле О тоже не было т.к. фолликул почти перерос в кисту, но на дюфастоне он сдулся.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...