Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Всем приветики! :Hello:

Хорошие новости, девченки- беременюшки поздравляю! :flower: :flower:

 

Ликерчик, а ты ж вроде писала что у мужчины наблюдаешся? или новая Г? :think1:

 

Мартышечка55, сколько яйцеклеточек взяли? По поводу плохогосамочуствия- почти все заболевают или после пугкции или после подсадки. Думаю антибиотики принимать не стоит.... когда подсадку планируете делать? на 5день? Удачи!

 

Я вот с дачи вернулась, вчера М начались. Задержка была дней 10, грудь болела, но тест как всегда отрицательный....шалфей опять планирую пить с 5дц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Юльчита), привет!!! Спасибо ))))

13 клеточек взяли из ПЯ, а ЛЯ у меня лентяй после операции.

Вот и я читала, что много кто из девочек заболевает... Ну ниче, мне сегодня уже гораздо лучше (ТТТ), антибиотики я ни-ни, я их ваще не пью, как-то не доходило до этого.

Подсадку назначили на 5ый день (17.06), надеюсь, что доживут наши малыши....

 

Удачи тебе с травками!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  удачи тебе и апчхи на тебя, главное беречь себя, пить много воды и лежать, после подсадки может быть гипера, поэтому вода, и белок кушай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  мне вот как видишь что то не помогло, даже не могу предположить причину пролета, но организм раскачался и вот теперь заражаю, есть что на заморозку? Морозы даже хорошистов, обязательно

Ссылка на это сообщение

Скоро стану мамочкой,  а с врачом вы не говорили? Почему мог быть пролет?

Еще не знаю ничего ((( Сейчас праздники и в отделении ЭКО никого (кроме эмбриологов), а им позвонить нельзя... Узнаем про эмбрионов теперь по факту (в день переноса), если будут на заморозку, то ОБЯЗАТЕЛЬНО заморозим, это даже без сомнений!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, в положительных тестах написано valentinka9, а я сначало прочитала

vredinka))) к чему бы это. Сегодня день пап, желаю всем чтобы через год ваши мужья отмечали этот праздник в новом статусе пап, а кто мечтает о вторых детишках или двойнях, то двойной праздник пап!

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, с возращением! Как дела? ;)

 

Мартышечка55, желаю чтоб прижились твои кошечки! После переноса береги себя как хрустальную вазу! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Я девченки о подругах задумалась- вот есть у меня несколько подруг, точнее хороших знакомых- знают они что не получается ребетенок. Так они вроде и утешают и поддерживают, но вот очередная "подруга" тоже не могла забеременнеть, после выкидыша- операцию делали. Через 3 месяца после операции забеременнела. Мы с не встретились, я поздравила, ну и рассказала что Эко делали и не получилось. а она, что мне выдала,мол не всем суждено, многие и без детей живут... :girl_cray: .Ну как так можно, сама через такое прошла... :girl_cray:

Мне кажется, что я начинаю сходить сума.... :girl_cray: Кошку, коцей называю, няньчусь с ней как с доцей, балую... :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юльчита),  спасибо ))))

Какая злая "подруга".....

 

//МАРЬЯ//,  Маш, а ведь дааааа )))) у меня как-то на госах в колледже был 13 билет, я думала "ну все... хана мне..." Ан нет, на "5" сдала и красный диплом получила ))))

Мож и тут прокатит )))))

 

Jetta-bunnyЮльчита),  с днем медика вас!!!! Хто там у нас еще скрывается, поздравляю всех!!! Чтоб работа не напрягала, а только радовала ))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Maestra//, какая в киеве дурка хорошая ? еще не узнавала?

что там узнавать - у меня на Тургеневской, возле самой работы - Киевский городской психоневрологический диспансер № 1 :D
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ликерчик, а ты ж вроде писала что у мужчины наблюдаешся? или новая Г? :think1:

Привет! Я у мужчтны наблюдалась, но к генетику женщине хожу, она и гинеколог, репродуктолог и акушар все в одном. Я к ней как к генетику с результатами анализов на ген тромбофилию пришла, а она предложила сразу и узи сдлать. Если честно, то не знаю куда дальше ходить. Ни в Авесане ни в Мать и дитя не ведут Б, ну в смысле обменную карту не дадут. Кума посоветовала своего врача с роддома №3. Думаю туда на учет пойду.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Как провели выходные? Я что-то совсем расслабилась ничего не делала!!! Вчера только наконец перегладила горищу белья. Такой вопрос. После укола Прегнила была БТ (базальная температура) 36,4... с 18 д.ц. начала принимать Дюф. Сейчас БТ 36,8-это из-за дюфа, как думаете?

Ссылка на это сообщение

привет всем! смотрю тут у всех какие-то мелкие проблемки начались - то М теряются то О. А я вот сегодня была у эндокринолога, все-таки ставят начальную стадию аутоимунного тиреоидита. Но сказали не переживать, это не страшно, просто надо следить теперь всю жизнь за антителами, Т4 и ТТГ. Пока что прописали Л-тироксин, вобэнзим, триампур и кавинтон. И через месяц снова пересдать пролактин и на прием к эндокринологу. Кстати хоть к этому врачу попала без денег - за бесплатно

Еше забрала свои мазки на ПЦР- и тут опачки тебе - и хламидии, и гарднереллы и кандиды... писец просто... Короче расписала Г мне схему лечения этого всего. Завтра еще муж сдаст- может схему придется корректировать... Только что сидела ориентировочно затраты подсчитывала---на лекарства эндокринолога надо 2500, на лечение Г - 6000. По срокам я посчитала, что если мазок после лечения будет чистый ( а пересдавать я его буду где-то в середине августа). то в начале сентября меня наконец-таки отправят на проверку труб.. Вот такие пироги не веселые.... ХОтя радует что появилось движение..но какое-то оно очень затратное...

Изменено пользователем sluffy
Ссылка на это сообщение

sluffy, да уж... это дело затратное...еще и мужа то надо лечить...и не факт что с первого раза мазок будет хороший... А л-тироксин я когда-то пила в молодости в 22-24 года, а сейчас моя Г-Э не хочет этим заниматься...хотя специально выбирала врача чтобы гинеколог и эндокринолог в одном лице была...

 

у меня не было никаких инфекций особых уреоплазма и мазок на флору был плохой... 5 мес никак не могли его хорошим сделать и в итоги плюнули не него. ... назначили стимуляцию мне, а трубы мне не проверяли

Ссылка на это сообщение

Alinka026, ну я буду надеяться что с первого раза все получится))) мужа увидим по результатам или лечить или профилактику назначат

я вообще не представляю как в этой схеме не запутаться -уколы, таблетки, свечи...бррр...

 

но очень верю. что в августе все будет чисто и в сентябре после нового цикла я проверю трубы

 

ЛюсиЛьюис, нам скоро всем психиатричка понадобится))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...