Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

sluffy, :shok: плодотворно ты к врачу сходила..... успешного лечения, чтоб до августа все-все прошло!!! :kulachki:

 

Раменка, :almirena: нуууу это же нормально в начале цикла.... ща раскачаешься через неск. дней :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Девочки,у меня беда,гормоны пляшут,а мой врач в отпуске,аж на три недели....кто знает гинеколога-эндокринолога на юге москвы,желательно,который принимает по выходным и к нему еще реально записаться.....

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы знаете что , чтобы пойти в ясли надо пройти комиссию и девочке 1,5 года обязательно проходить гинеколога....в ЖК...по живой очереди...у нас по крайней мере именно так....я сегодня прифигела когда мне подружка сказала об этом...ну психиатра я понимаю проходить надо....а вот гинеколога.....ППЦ....со сранья уже приучают к гинекологу.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, Какая сладость))))) Да я уже успела сгореть на солнышке))))

 

Девочки, вы знаете что , чтобы пойти в ясли надо пройти комиссию и девочке 1,5 года обязательно проходить гинеколога....в ЖК...по живой очереди...у нас по крайней мере именно так....я сегодня прифигела когда мне подружка сказала об этом...ну психиатра я понимаю проходить надо....а вот гинеколога.....ППЦ....со сранья уже приучают к гинекологу.... :Crazy:

А интересно что там смотреть????? Или боятся что в яслях начнут ПАчиться)))))

Я помню меня тоже в 11 лет гоняли к Г))))))) только там смотреть то нечего было еще))))))))))) :D :D

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, спасибо за поздравление! Вчера так наотмечалась, что сегодня голова с утра болела...

 

Ликерчик, у нас в клинике ведут Б+ обменная карта.О моей гине хорошие отзывы по введению Б.

 

Раменка, все у нас будет полосато.Не вешай носик!

 

sluffy, вот ето новости! хламидии не очень хорошо, но лечится. Не перестаю удивлятся нашим врачам- лелат, стимулируют, а на инфекции которые бессплодие вызывают не проверяют....Удачи в лечении!

 

Марья, хорошенькая племяшка))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,у меня беда,гормоны пляшут,а мой врач в отпуске,аж на три недели....кто знает гинеколога-эндокринолога на юге москвы,желательно,который принимает по выходным и к нему еще реально записаться.....

Моя Г- гинеколог-эндокринолог, но она на севере москвы по выходным принимает...

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, Жень,хороший специалист?

 

Jetta-bunny,  Женя,буду ждать от тебя контакты и рекомендации. Очень уж хочется успокоиться,а узи она случаем не делает?))) Моя так три в одном была....но на три недели ушла в отпуск и трубку не берет и на сообщения не отвечает....

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, спасибо тебе огромное за теплые слова))) надеюсь только на лучшее)))

 

Юльчита), вот и я не перестаю удивляться..в прочем. как и моя новая Г, сегодня опять ахала, как же она тебя раньше не отправила на эти инфекции и трубы не проверила...

Ссылка на это сообщение

девочки, я к вам за советом на отвлеченную тему. стала замечать, что на икрах стали появляться меееелкие звездочки, посоветуйте какой-нибудь крем/гель

Ссылка на это сообщение

девочки, я к вам за советом на отвлеченную тему. стала замечать, что на икрах стали появляться меееелкие звездочки, посоветуйте какой-нибудь крем/гель

я когда усиленно степ-аэробикой занималась, у меня синяки (капиляры маленькие лопались) на ногах появлялись, мне Венолайф гель помог. Изменено пользователем Ann1989
Ссылка на это сообщение

Юльчита,привет! да дела пока ничего.только после лапары отошла.сегодня за выпиской пойду,да надо Г менять.на прием записаться хоть и в деревню отдыхать))

Ссылка на это сообщение

Ликерчик, у нас в клинике ведут Б+ обменная карта.О моей гине хорошие отзывы по введению Б.

а в какую ты клинику ходишь? и в каком пайоне находится?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...