Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

sluffy, ох уж эти врачи(((( какую дозировку л-тироксина тебе назначили?

У тебя ТТГ совсем не высокий, как бы ты себе гипертиреоз л-тироксином не сотворила.... у меня ттг был 4 с копейками и я л-тироксином его до 0 с копейками опустила, на дозировке 50.

Не понимаю зачем тебе л-тироксин если ТТГ у тебя просто отличный, через пару недель приема сдай обязательно ТТГ, если он сильно упадет иди снова к ентому эндокринологу...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

sluffy, ох уж эти врачи(((( какую дозировку л-тироксина тебе назначили?

У тебя ТТГ совсем не высокий, как бы ты себе гипертиреоз л-тироксином не сотворила.... у меня ттг был 4 с копейками и я л-тироксином его до 0 с копейками опустила, на дозировке 50.

Не понимаю зачем тебе л-тироксин если ТТГ у тебя просто отличный, через пару недель приема сдай обязательно ТТГ, если он сильно упадет иди снова к ентому эндокринологу...

дозировка по 50 - пить 1 раз в день по утрам за 30 мин до еды. Ну я вот как раз дней через 20 в новом цикле пролактин пойду пересдавать. тогда и ТТГ пересдам

мне. как я поняла. его из-за антител повышенных назначили

Изменено пользователем sluffy
Ссылка на это сообщение

sluffy, антитела от него не понижаются, а понижается ТТГ, который у тебя сейчас идеален, вот что не айс...и дозировка не совсем маленькая... хоть бы уж по 25....

может ещё найти где эндокринолога для консультации? ничего хорошего то в приеме гормонов нет, а тем более когда они ни к чему....

Ссылка на это сообщение

II Я беременна в 2014 году II, насчет эндокринолога - у нас в сочи их нет..((( а у кого ни спрашивала все говорят что эта самая нормальная, и мама моя, и ее знакомые,и эта Г. Г сказала, что я вовремя обнаружила начальную стадию всего это процесса .если сейчас мол не начать принимать препараты то ТТГ пойдет в рост. поэтому и прописала курс, как я поняла на месяц или 2 а потом просто контролить ТТГ и узи....я не знаю. кто прав тут а кто нет...мне остается только как всегда доверится...

Ссылка на это сообщение

Nanochka12,  на 10дц в 1ую стимуляцию мне не делали УЗИ, а во 2ую был ДФ 10мм...

Юльчита)vredinka1111987,  спасибо )))

Натуленыш,  пасиб!!! офиц день ХГЧ назначили на 13ДПП

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Nanochka12, на 10дц в 1ую стимуляцию мне не делали УЗИ, а во 2ую был ДФ 10мм...

Юльчита), vredinka1111987, спасибо )))

Натуленыш, пасиб!!! офиц день ХГЧ назначили на 13ДПП

 

Поздравляю!!! Желаю удачного ХГЧ!!! Расскажи пожалуйста как происходил перенос, больно было?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  не забывай,что мысли материализуются!!!

Только хорошие мысли в голове. Все обязательно получится,огромный путь позади.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

sluffy, гормоны это не антибиотики, которые можно пить курсом... главное ТТГ мониторь, думаю он сильно у тебя упадет. У меня лет 10 антитела превышали в 600-700 раз, а ТТГ был в норме, и только после очень сильного 3 годового стресса у меня начал подниматься ТТГ и я села на эутирокс (то же самое что и л-тироксин).

Довериться тебе конечно придется, я с этим не спорю, только это заболевание не лечится, это аутоимунное, сбой в иммунитете. А я бы сказала, что у тебя его просто нет, скорее всего действительно от десны повышение. Попробуй ещё в он-лайн консультациях эндокринологам вопрос задать, чтобы несколько мнений получить.

Ссылка на это сообщение

на УЗИ не хоч сходить посмотреть, что там и как?

не, если б было бесплатное узи, я бы сходила. а так не пойду. что там смотреть? скудный эндометрий и много мелких фолликулов?)

 

Antonina_, ну как скрининг?

 

Ой, мне сегодня сон приснился. Что у меня перенос, а Мартышечка55 рядом стоит и переживает, что я красные носки не одела :Crazy: вот так сказываются мысли о твоем ЭКО и самом переносе

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

sluffy, гормоны это не антибиотики, которые можно пить курсом... главное ТТГ мониторь, думаю он сильно у тебя упадет. У меня лет 10 антитела превышали в 600-700 раз, а ТТГ был в норме, и только после очень сильного 3 годового стресса у меня начал подниматься ТТГ и я села на эутирокс (то же самое что и л-тироксин).

Довериться тебе конечно придется, я с этим не спорю, только это заболевание не лечится, это аутоимунное, сбой в иммунитете. А я бы сказала, что у тебя его просто нет, скорее всего действительно от десны повышение. Попробуй ещё в он-лайн консультациях эндокринологам вопрос задать, чтобы несколько мнений получить.

я сдам обязательно ТТГ через 3 недельки. А про десну мне уже 2 врачей из трех сказали, что она не влияет, эта ситуация когда антитела повышены а гормоны нет передается только по женской линии, а у меня оказывается у тети и у прабабушки такое было. А не сильно повышены - потому что процесс только-только начинается, даже узелок на узи совсем мизерный. Так что десны отпадают. А Антитела через 20 дней есть смысл пересдавать или уже нет?
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, Женечка, как говорят врачи после переноса Поздравляем вы Беременны! :flower: Ты сейчас на больничном? Сколько вообще визитов получилось к врачу? Как при обычной стимуляции?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Привет, девочки!!!! Всем еще раз спасибо за поддержку, добрые слова и кулачки )))) Отчитываюсь: Из моих 13 клеточек - только 9 зрелые... 7 оплодотворились, потом 5 дожили до пятого дня, а 2 остановились в развитии. Перенесли мне двух малышей-отличников ))))) других троих - хорошистов заморозили, теперь лежуууу...

Поздравляю дорогая))))))) Держи масиков крепче)))))))) Ждем положительных тестов))))) :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...