Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Привет девчонки, спасибо , что ответили . Я вот вчера была на УЗИ 10ДЦ (первая стимуляция, Клост по 100мг) и вот результаты :в правом Я антральные по 3-5 мм., и три фоллика больше остальных 1) 8*10мм., 2) 6*9мм, 3) 6*8мм. И вот поэтому и спросила у вас , как что там было , а теперь голову ломаю , вырастит еще хоть один или снова пролет ...

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55 Неа ,пока не хочу , хотя он вчера был 5мм - трех шаровой ,посмотрю как завтра подрастет и пойду к Г, потому что у меня при приеме Прогиновы , раньше были ужасные побочки и дошло до кровотечения , вот теперь боюсь ,что бы не пришлось снова ее принимать .

Ссылка на это сообщение

Nanochka12,  Прогинова и дивигель еще могут рост фолликов забивать, поэтому пока ДФ не подрастут до 16-18мм лучше потерпи, эндик хорошо и потом нарастет, тем более у тебя еще и побочки.....

Ссылка на это сообщение

sluffy, ну от л-тироксина антитела не понизятся однозначно, поэтому смотри сама есть ли смысл тебе тратить деньги, я даже плазмаферез делала и антитела остались в прежнем превышении в 600-700 раз, только от приема метипреда падали до 400, т к метипред угнетает свой имммунитет, вот он и чуть меньше вырабатывает антитела. Не переживай, это на зачатие и Б никак не влияет.

Ссылка на это сообщение

II Я беременна в 2014 году II, ой я то вообще в этом не шарю))просто как я поняла - этот процесс только начался, поэтому ттг еще не растет , еще пока в норме ,вот наверное из-за этого л-тироксин выписала, чтобы в рост не пошел..она вообще сказала если заб (что мне пока ближайшие 3 мес не грозит), то будешь его пить до третьего мес Б. а что на зачатие не влияет я уже поняла))) у меня наверное эти ПЦР влияли - я ж не знала что они повылазили.. Муж вот сдал сегодня тоже- но рез-ты только в субботу будут...

 

в отличие от вобэнзима , л-тиркосин хоть стоит 95 руб)

Ссылка на это сообщение

девчонки привет!С лапары прошло 11 дней и вчера- сегодня начало тянуть то ли швы,то ли внутри чего не пойму.до этого подобного не наблюдалось.Это нормально?

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, Ты сейчас на больничном? Сколько вообще визитов получилось к врачу? Как при обычной стимуляции?

Я больничный не брала, но открывают его с 1го дня стимуляции и до ХГЧ. После переноса тебе больничный на руки выдают открытый и в ЖК его продлеваешь, вроде так.

Я просто на работу не хожу когда надо, у меня с этим проблем нет )))

Визитов к врачу получилось пять - 3 раза на стимуляции, день пункции, день переноса, после пункции и переноса пару дней лучше полежать.

Получается да, примерно как при обычной стимуляции. Может кто-то чаще ходил, не знаю..... У меня так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Antonina, спасибо за чих, и я поймала чуток)) очень надеюсь что поможет. Растите, крепчайте и конечно здоровья!

Изменено пользователем Lara03
Ссылка на это сообщение

девчонки привет!С лапары прошло 11 дней и вчера- сегодня начало тянуть то ли швы,то ли внутри чего не пойму.до этого подобного не наблюдалось.Это нормально?

сильно болеть не должно, а так мышцы и швы заживают....

Ссылка на это сообщение

sluffy, вобэнзим тоже ем постоянно))) пока не заметила эффекта, но надеюсь что он есть)))

Л-тироксин и эутирокс назначают при гипотериозе (когда высокий ТТГ), вобщем, ну не согласна я с твоим эндокринологом)))) не лечит л-тироксин аутоимунные заболевания, жалко твою гормональную систему, сбить её можно, а вот восстановить.... мне так в 18 лет назначила тоже светила эндокринологии гормон щитовидной железы БЕЗ АНАЛИЗОВ, по результатам узи. Кто знает, может поэтому у меня у развился аутоимунный тиреодид, а потом и гипотериоз (рост ТТГ), но опять же повторюсь, 10 лет при повышенных антителах ТТГ у меня был идеален, стал расти только после очень сильного и длительного стресса и депрессии. Вобщем, я теперь так запросто не принимаю всё что скажут врачи, в наше время, нужно всё проверять 10 раз. Написала бы в онлайн консультациях, может узнав мнение ещё 2-3 эндокринологов ты б решилась ослушаться врача... не знаю даже что ещё тебе сказать, просто ужас охватывает, от того что у нас такие врачи, и таких оооочень много, к сожалению.

А по поводу ПЦР.... не хочу конечно сеять в тебе сомнения, но я бы проверила ещё в другой лаборатории. Ты такая молоденькая, где ты это всё могла нахватать? Не было ж у тебя беспорядочных связей?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

II Я беременна в 2014 году II, во-первых, спасибо за совет и поддержку!!! Да, очень жаль,что я сама не врач... много не понимаю. Нашла на форумах ,что Л-тироксин также назначают не только для поддержания ТТг в норме но и для приведения в норму пролактина. а у меня пролактин был завышен - причина не ясно. но теперь скорей всего ставят виновной щитовидку. Я пропью еще 2 недели его, и как говорила ,пересдам гляну на результат. там уже буду думать и решать...

насчет ПЦР - не думаю, что тут может быть вариант ошибки лабы, ведь именно перед знакомством с мужем 3 года назад я сдавала эти же анализы в этой же лаюе -все было чисто. Муж не проверялся... Не исключено что это от него. 3 года по контракту в армии + он сам говорил что с прошлой девушкой почти не предохранялся...Кандиды у меня и до этого вылазили,а вот хламидии и гарднереллы это что-то новенькое. И сердце подсказывает что именно они виновники того, что не наступает Б!!!вот щас вылечусь и все сразу наладиться))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет , вот пишу , как и обещала . Была сегодня на УЗИ 12ДЦ , Э стал 6мм , на левом Я ничего нет , а на правом где было три фоллика немного больше , один только подрос до 13*14 мм, остальные два перестали расти . Так что пока надежда на О есть , в субботу на повторное УЗИ , надеюсь что еще подрастет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Эх... у меня начался новый цикл. График поставил 50%, у меня такого еще не было, да и почему-то настроение хорошее! С этого месяца пью шалфей и бм. Сегодня муж привезет ангелочков, купил не рамку, а что-то вроде маленького подрамника, сказал что сам натягивать будет. Тоже что-то этой вышивкой загорелся)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  мне его не с чего начинать то пока)) мне в январе амг и еще пару гормонов назначали сдать,дак вот до сих пор жду НОРМАЛЬНЫХ месяк))) бывает мазня периодически,но я это не считаю.

 

Мартышечка55,  как у тебя самочувствие и настрой?;))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...