Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

sluffy, да пролактин зависит от щитовидки, у меня он тоже повышен, постоянно на бромокриптине, но и пролактин у меня стал повышаться только тогда когда ТТГ стал расти. Самое главное мониторь ТТГ, т к дозировка 50 не маленькая (повторяюсь). Я сейчас на такой сижу, а у меня ТТГ был 4 с копейками, правда я на эутироксе, т к в какое то время даже на л-тироксине рост ТТГ и я где то нашла, что среди него подделок много и перешла на эутирокс да ещё и дозу подняла и вот тогда сотворила себе лекарственный гипертиреоз, ТТГ упал до нуля с копейками (на дозе 75).

Мдя... если конечно эти инфекции есть, то большая вероятность незаБ в них, ну пролечитесь и заБ!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

vredinka1111987,  а можеть вызывать уже? Не??? А то так можно по полгода ходить )))) у меня САМАЯ большая задержка была как-то 9 месяцев....

Самочувствие хорошее, настрой позитивный, каких-то особых ощущений ноль... Ничего не болит, не тянет, не ноет.... Тишинаааааа

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Понимаю что влпрос глупый и его уже 1000 раз тут задавали. 9 июня был укол хгч когда можно тесты уже делать пью дюфастон а живот ноет как на менстры сегодня колики были какие-то в груди сделала вечером тест а там бледная розовая 2я полосочка

Ссылка на это сообщение

Alinka026, у меня на 10ДПУ (8ДПО)был чист после укола в 10000, а на 13ДПУ(11ДПО) был уже со слабой розовой полоской. Вот тебе стописят кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

и ЧИИИИИИХ :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Понимаю что влпрос глупый и его уже 1000 раз тут задавали. 9 июня был укол хгч когда можно тесты уже делать пью дюфастон а живот ноет как на менстры сегодня колики были какие-то в груди сделала вечером тест а там бледная розовая 2я полосочка

считай, что выводится 1000 в сутки :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

83mary83, Ой, спасибо огромное за ЧИХ! На меня тут еще никогда никто не чихал! Сегодня померила БТ (базальная температура) (2 ДНЯ НЕ МЕРИЛА, ЗАБИЛА), а там 37,0. Господи, хоть бы это было ОНО!!! Но тест не стала делать. Думаю, не буду пока тратить тесты за зря. Сегодня 10й день дюфастона, но я решила 14 дней попить на всякий случай и ничего страшного если цикл немного сдвинется, зато картина будет ясней.

 

Maestra//, Спасибки за ответ! Он очень обнадеживает!

 

а у меня вчера как раз вчера был 11 ДПУ

Изменено пользователем Alinka026
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Натуленыш, спасибоооо за поддержку! :embrace:

да особенно ничего не происходит... шишки на животе от уколов появились, блин, ищу чем рассосать :D ну и второй день только голова какая-то мутная, но это из-за погоды... пока усе :sorry:

вы большие умнички! растите хорошенько и развивайтесь правильно!!! гнать дурные мысли из головы! :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  Кстати HoneyDrems родила уже девчушку (34 нед.). Зашла на ее страничку и прочитала в сообщениях. Вроде все у них хорошо)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нарисовать сетку йодом или капустные листы приложить

да? йод тоже поможет? я просто читаю, что в основном все рекомендуют компрессы из магнезии :malicious:

 

Мартышечка55, Кстати HoneyDrems родила уже девчушку (34 нед.). Зашла на ее страничку и прочитала в сообщениях. Вроде все у них хорошо)))))

ОГО!!! чего это она так рано? пойду почитаю ;)

Ссылка на это сообщение

Натуленыш, спасибоооо за поддержку! :embrace:

да особенно ничего не происходит... шишки на животе от уколов появились, блин, ищу чем рассосать :D ну и второй день только голова какая-то мутная, но это из-за погоды... пока усе :sorry:

вы большие умнички! растите хорошенько и развивайтесь правильно!!! гнать дурные мысли из головы! :flower:

 

попробуй прикладывать магнезию, она хорошо рассасывает шишки от уколов 100%. И еще от иголок много зависит, если есть возможность попробуй более тонкие иглы от двушки шприца поменять...

Изменено пользователем //Наталия//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

попробуй прикладывать магнезию, она хорошо рассасывает шишки от уколов 100%. И еще от иголок много зависит, если есть возможность попробуй более тонкие иглы от двушки шприца поменять...

Спасибо! Ща сетку нарисовали... мужу понравилось, он еще и на ногах в крестики нолики поиграл))), а потом и магнезию попробую, если сетка не поможет. Самое интересное, что это шишки от "старых" уколов, ну или мне так кажется....

У меня уколы все в шприцах идут готовые, тут тоже можно иголку поменять?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alinka026, так почему ты не веришь в Б????? Вставляй свечку с папаверином и живот пройдет.

 

Мартышечка55,  лучше капусты ничего нет для рассасывания.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alinka026, но тут же явно на лицо Б) от укола уже ничего не должно было остаться, видно что полосочка ярчает))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня даже О. не подтвердили тогда... Сейчас пошла тестов аж 6 штук купила... и если завтра и после завтра будет динамика, то может тогда поверю еще...в Б. Муж увидел тесты и так обрадовался. (я их на подоконнике выложила возле иконы Николая Чудотворца и Матронушки) пришлось обяснять ему на какой гормон реагирует тест и что мы кололи 2 нед. назад этот гормон аж 10 тыс. ед. и все такое... Я так боюсь поверить и боюсь что завтра и после завтра полосочка совсем исчезнет.... Так что сейчас просто делаю тесты и никаких мыслей и тем более никаких признаков. Я помню в свою первую Б. у меня тааааак грудь гудела как будто мне в соски 2 сверла вставили и постоянно сверлили...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...