Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Alinka026, очень красивые полосочки. И это уже явно не хвост от укола, тем более что видно динамику, полосочки ярчают. А грудь не обязательно у всех болит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Alinka026,  блииииин.... Тут даже незрячий увидит полосочки! ))))

Сдавай ХГЧ в динамике, тесты могут и ярче и бледнее полосатить (на них слишком много факторов влияет), будешь себя потом изводить.

Спасибо за совет!

Antonina_,  спасибо, надо купить ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alinka026, Видно, видно полосочки)))) Дуй на ХГЧ)))))

 

Девоньки подскажите чем мужа покормить, что б увеличить объем?????? а то упал до 1 мл(( мне кажется маловато((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Раменка, тогда пока только ждать и продолжать пить.... :kulachki:

 

Раменка, а резко упал объем? может просто не все собрал? а то они могут.... у меня муж тоже сначала абы как собирал, а потом каждую капельку сцеживал :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alinka026, я такие полосочки видела только на 2-3 ДПУ в 10000ед, а след дни приглядоваться надо было....а у тебя вон чего на 14 ДПУ....тут однозначно надо хгч сдавать...и все станет на свои места! Очень очень похоже на Б полосочки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, Спасибо! Ты меня прям обнадеживаешь. На перерыв ездила домой и любовалась ими опять... Да у нас гормоны сдаются только 2 раза в неделю в понед. и четверг и их везут в Ростов и рез. через неделю только. Муж мой сейчас в садах с утра до ночи, ведь сейчас идет сезон и уборка черешни я его вообще не вижу и потому он не может меня в Ростов отвезти. А я сама боюсь в город ехать. На автобусе меня муж не отпустит. Так что буду баловаться тестами и дай Бог чтобы они только ярче становились.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Раменка,  вам еще минимум один месяц спемана пить надо, а вообще после а/б некоторые могут и полгода восстанавливаться. Моему товарищу счас прописали простоплант/ простамол уно- для предстательной железы, именно она отвечает за объем и свечки витапрост

 

Alinka026, дак это 100% твои полосочки, на розовых тестах суперочевидная положительная динамика, даж сомнений нет. У меня после укола хгч еле видные призраки были по истечении 10 дней, а у тебя такие жирные полоски-магне б6 и папаверин тебе в помощь от болей в животе и дюф/ утрик ( не знаю пьешь или нет) не бросай пить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alinka026,  Во дает, не верит она!!!!! У меня тоже признаков особо не было, сидела сложив ручки, ждала М. Твои это полосочки, 100 %. Правильно Женя написала, если живот болит папаверин ставь 2 раза в день, нош-пу можно по 1 т. 3 раза в день, ну и поддержку обязательно. Я пью правда 4т. дюфастона в день, но у меня мазня была. Держу и за тебя @@@@@@@@@@@@!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Муженек, забрал свои анализы на ПЦР - нашли микоплазму и хламидии. Итог - общее у нас - хламидии. Теперь в пятницу к урологу

Ссылка на это сообщение

Натуленыш, Привет!!! И всем девочкам тоже привет! Да в субботу тестоманию я угомонила немного, а вот в воскресенье и сегодня с утра сделала. Не знаю что и думать... подскажите вы мне. Сразу скажу в Б. я очень очень слабо верю и у меня вообще никаких признаков Б. нет. Грудь как мочалка и живот ноет как на М, несмотря на то что продолжила пить Дюфастон. Вчрера даже ношпу выпила. Вот выкладываю фото. Розовые тесты с чувств.-25, а синий Эвик с чувст.-20

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Мартышечка55, Я когда восполение лечила в день 2 укола делала по 5кубиков. Попа болела на 4й день так что я плакала. Я делала так. Сутра йодовую сетку на день, а на ночь ампулу магнезии на вату выливала прикладывала и пакетик сверху и трусами прижала, получался компесс на всю ночь и очень помогло уже через пару дней, но я все равно продолжала пока все ампулы магнезии не закончила.

 

Я до сих пор не чувствую беременность хотя уже 10 недель по узи, лишь болят соски с самого начала, живот не болел и не болит, только если и есть тянущие боли то из-за тонуса, токса нет, девочки искать признаки бесполезно, если Б есть то она есть и никуда не денется, хотя и я искала признаки

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Alinka026, ура-ура!!!! поздравляю!! а ты сомневалась еще))))) :applause: :JC_goody:

на узи наверно недельки через 2-3 иди, рановато пока. а там сразу и сердечко послушаешь :pregnant:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Alinka026,  ох,я аж прослезилась,как же это здорово!. Я пошла на первое узи в 5 недель ровно,что бы исключить внематочную,я не верю во вред узи,своими нервами я больше гадости сделаю. В пять недель и 5 дней уже было сб,это было необходимое узи,в связи с выделениями. Решай сама по внутреннему состоянию, чувствуй от чего тебе самой будет спокойнее. Просто так пить магний не стоит,если только тонус увидят,да и дюф поднимать надо ли? Потом слезать с него дольше,я вот только перешла на 2 таблетки. Коль прикрепилось все на 2ух таблетках,не увеличивай,лучше сдай на прогик.

Витамины не забудь подключить. Комплексными сейчас фемибион хорошими считаются,но можно отдельно йодоморин,фольку и витамин е. Решай сама или с врачом. Побольше позитивных моментов и меньше нервничать,все будет отлично.

 

Alinka026,  а ты метипред уже бросила? У тебя свои мужские высокие?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Antonina_, Спасибо, большое. Я тоже не верю во вред УЗИ . Я с первой Б.ох как часто его делала прям с 4х недель и у меня тааакие боли были прямо схватками, киста была еще 40мм я 2 мес на сохранении лежала с 4х недель ,но ничего сохранили, правда дюф. я до 20 недель пила. А 5 неделелек это когда? В том то и дела что у меня так мозг воспалился сейчас , что я даже не понимаю этого... по идее у меня сегодня М. должны были прийти. Это значит малышу 2 недели? Значит через 3 идти?

Изменено пользователем Alinka026
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...