Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Alinka026, тихонько поздравляю! Молодчинки! Держитесь крепко! Меня на узи направляли в 5 недель для подтверждения вматочной Б, и в 6 недель для подтверждения наличия сердцебиения для постановки на учет. У меня врач советует пить вместо фолиевой - фолибер, там доза побольше и есть витамин В12? Удачи!

Девчонки, прям читаю когда кто-то зебеременел из вас и как будто родственники сообщили мне о пополнении в своей семье! Очень радуюсь каждому положительному тесту!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Я вообще не представляю, как бы я жила без Беременностей в домике, уже бы давно руки опустила и мхом покрылась....а так хоть какая то отрада...и стимул идти дальше...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Alinka026, ну вот!!!!!!!!!!!!!!, а кто-то не верил в себя, в самовольную стимуляцию и нашу всемирную поддержку))) я вместо фолиевой пила ангиовит, там ударная доза тоже.

Давай, чтоб все было хорошо на узи через недельку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я исчерпала на сегодня уже лимит положительных оценок. СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ДЕВОЧКИ!!!! Если честно, до сих пор не верю.... но так люблю уже это ЧУДО!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Привет , девчонки вчера была на УЗИ 16ДЦ (стимуляция) мой фоллик дорос до 20*23 мм. , Э 11мм. В 18-00 вколола Хорагон 10тыс . Па вчера ночью было , примерно в 01 :00 , и как при прошлой О было больно с той стороны где ДФ , живот тянул .. Как думаете не рано мы ?)) Может он еще так быстро не лопнул ... В прошлый раз у меня такие ощущения были через день после укола , но тогда и ДФ был 20*18 . Сижу голову ломаю , сегодня еще повторить ПА или лучше завтра ?

 

Я исчерпала на сегодня уже лимит положительных оценок. СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ДЕВОЧКИ!!!! Если честно, до сих пор не верю.... но так люблю уже это ЧУДО!!!

А я верила в твои 2 полосочки с самого начала , и сейчас верю , что твои они непременно !!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nanochka12, спасибо . за п/а я не могу дать тебе совет. мы пачились каждый день с тех пор как сделали укол дня 3-4 подряд. И еще я потом минут 30-45 лежала с поднятыми ногами. Это очень тяжело, честно скажу :D

 

но у моего очень хорошая СГ. и живучие и шустрые и много.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nanochka12, спасибо . за п/а я не могу дать тебе совет. мы пачились каждый день с тех пор как сделали укол дня 3-4 подряд. И еще я потом минут 30-45 лежала с поднятыми ногами. Это очень тяжело, честно скажу :D

 

но у моего очень хорошая СГ. и живучие и шустрые и много.

Так вот и у моего тоже СГ хорошая , недавно сдавал . А вот по поводу ,ноги к верху , я тоже так делала и еще подушку под попу ))) на что мы только не идем ради малюток желанных , если бы , кто-то сказал что постоять на голове помогает , то и стояли бы сутками :D
Ссылка на это сообщение

Так вот и у моего тоже СГ хорошая , недавно сдавал . А вот по поводу ,ноги к верху , я тоже так делала и еще подушку под попу ))) на что мы только не идем ради малюток желанных , если бы , кто-то сказал что постоять на голове помогает , то и стояли бы сутками :D

ой, я своему говорила что и какашку уже готова съесть если мне скажут что это 100% поможет.

 

:confusion: :confusion: :confusion:

 

ядоговорилась сдать ХГЧ и завтра и в четверг чтобы посмотреть динамику и уже точно подтвердить Б. правда результат только в пятницу будет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ой, я своему говорила что и какашку уже готова съесть если мне скажут что это 100% поможет.

 

:confusion: :confusion: :confusion:

 

ядоговорилась сдать ХГЧ и завтра и в четверг чтобы посмотреть динамику и уже точно подтвердить Б. правда результат только в пятницу будет.

А я думаю пойти в пятницу или четверг на УЗИ, посмотреть есть ли ЖТ тогда сразу подключу прогик . А ты прогик когда подключила ?
Ссылка на это сообщение

Nanochka12, На 15 д.ц. мне сообщили что у меня ДФ в каждом Я в тот день я сделала укол. На 17 д.ц. я пошла потвердит О. Но тогда мне сказали что один ДФ сдулся, а второй совсем исчез и никакого ЖТ и жидкости в ПМП... с 18 д.ц. я начала принимать Дюфастон.

Изменено пользователем Alinka026
Ссылка на это сообщение

Nanochka12, На 15 д.ц. мне сообщили что у меня ДФ в каждом Я в тот день я сделала укол. На 17 д.ц. я пошла потвердит О. Но тогда мне сказали что один ДФ сдулся, а второй совсем исчез и никакого ЖТ и жидкости в ПМП... с 18 д.ц. я начала принимать Дюфастон.

Наверное 17ДЦ еще рано было для ЖТ, думаю после УЗИ подключить прогик. Но вот БТ (базальная температура) меня сегодня не порадовала 36,7 , посмотрю завтра .
Ссылка на это сообщение

Alinka026, :flower: ураааааааааа!!!!!! :JC_goody:поздравляю! легкой Б! растите и развивайтесь в срок!!! :cool:

Скоро стану мамочкой, эм, да я не тестоман.... ну и это...боюсь я :this_1:

 

Nanochka12, и сегодня ПА повторить, и завтра! :kulachki:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Nanochka12, по идее после укола бы 3-4 дня подряд ПА, до подтверждения О, ну чтобы наверняка ....ну или через день ....там уж смотрите сами :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alinka026,  Ну вот и слава Богу, еще один пузик появился)))) Я на 6 день задержки сдавала хгч и делала узи. Хгч 1240, на узи ничего не видно. Через день сдала хгч 3370, и ПЯ разглядели 3,8 х 5,6. Так что, чтоб не нервничать лишний раз, смотри по росту хгч когда тебе на узи пойти. Все будет хорошо!!!!

 

Мартышечка55,  и кто же у нас следующий?)))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Скоро стану мамочкой,  я хочу подольше походить с мыслями о Б ))))))

Натуленыш,  а кто бы не был, за всех будем рады как за себя! ))))

 

А вообще мне кажется, что М прорваться хотят... Тянет, немного мажет... Пока полежу, но ХГЧ придется раньше сдать, видимо.

Ссылка на это сообщение

Натуленыш,  вот и лежу уже )))) врач мне сейчас тоже про Транексам 3р/д написала, я купила и пью уже. В поддержке у меня сейчас Магне В6 4р/д, Прогинова 1т 2р/д и Крайнон гель по аппликатору 2р/д, только в его остатках на туал. бумаге и вижу прожилки, на ежедневке чисто...

 

Скоро стану мамочкой,  если силы воли хватит, то утром замочу....

Изменено пользователем Мартышечка55
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...