Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Мартышечка55,  трусиха ты, авось там привет, надеяться на лучшее надо, я вот с 5 дпп начала тесты мочить)))) хоть заранее настроила себя на пролет

Ссылка на это сообщение

Draftina, ты чудо)))

Maestra//, эх, мне бы такие красивые! Но я очкую.... Столько было однополосных тестов у меня, что я их уже видеть не могу ))))

так у тебя же теперь только //-ные будут ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Draftina, та нечего читать.

мазня была 2 недели, ела транексам горстями. теперь еженедельно хожу на УЗИ, чтобы определить причину кровотечений - врачи говорят, что может сосуд лопнул, может полипы.

сказали - перестало кровить и слава Богу :)

Ссылка на это сообщение

Draftina, Привет!! Поздравляю с хорошим анализом))))

Правильно делаешь!!!!! Я тоже пойду учиться в этом году наверное))) Смотря как экзамены сдам)))

Девоньки вопрос! У меня второй день подряд небольшая коричневая мазня идет(((( чуть чуть на бумаге(( Сегодня 10 ДЦ. О вроде рано(((

Изменено пользователем Раменка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, не не болит(( голова кружится только((( шас запихнула в себя еле еле кружку кофе с молоком и кусочек хлеба

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, погоди! тебе на хгч назначено только через 5-6 дней! а уж тесты то это же не показатель! почки пооочки! много выпила или еще там что с мочой произошло. ты нам лучше через недельку фото пришлешь с результатом трехзначного хгч! поняла?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Раменка,  может с давлением чего??? А мазать если дальше будет, то на УЗИ глянь, мож О ранняя...

ЛюсиЛьюис,  есть, сэр!!! да я и не паникую пока... Поддалась уговорам )))) Я потому тесты и не делаю обычно, что они черт знает как показывают... самовнушение че ))))

 

Скоро стану мамочкой,  или просто реалии жизни ))))

sluffy,  ждем-ждем....

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Лежу с четверга на сохранении, попала с гипертонусом, почти как на курорте )) Больница в парке, в палате телик, холодильник, микроволновка, чайник. 4 места, но нас двое беременных. Мужья нам покушать носят, так как больничная еда совсем никакая (( Думала, что меня сегодня выпишут, но врач назначила на пятницу узи (делали в понедельник и так часто делать нельзя) и может отпустит.

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, ну, железная леди) не поддавайся на уговоры теститься!) малышата там еще только осваиваются, некогда им пока приветик в виде полоски передавать.

 

Ликерчик, ну вот, немного отдохнешь от суеты и работы) главное ты там под контролем и всё будет хорошо-хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...