Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Больница в парке, в палате телик, холодильник, микроволновка, чайник. 4 места, но нас двое беременных.

:) прикольно)

поправляйся :)

а как ты именно в эту больничку попала? по прописке, или это частная какая-то?

я была 1.5 года назад в областной - так там так себе было :(

значит тесты - не твоё :)

я вот за вчера 2.5 литра жидкости выпила - бедные мои почки)

но сушило почему-то капец как)))

 

ждём твоё ХГЧ через недельку ;)

У меня второй день подряд небольшая коричневая мазня идет(((( чуть чуть на бумаге(( Сегодня 10 ДЦ. О вроде рано(((

как сходишь к врачу - напиши, плиз, что она сказала.

у меня в этом цикле та же фигня была - но сначала мазало, а потом уже кровило....

Так и не выяснили причину - прекратилось да и всё.

Ссылка на это сообщение

Maestra//, я по скорой с ЗБ в этой клинике была в январе. медгородок на комарова. увидела 2 капли крови и опять сюда. В итоге гипертонус хз откуда он взялся.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто-то сейчас стимулируется или все уже на другой метод перешли?

Драфтина, напомни плз чем ты мужа кормила? со мной девочка лежала так у мужа 4% активных только. Им сказали, что только икси. Может если поест чего-то и немного улучшит показатели.

 

Ликерчик, чем тебя лечат?

мне уколы дицинона и папаверина делали. На попу уже сесть не могу, синяки болючие. Сейчас свечи вибрукол, дуфастон, фолька. Еще я простыла, нос соленой водой врач сказала промывать, а еще у меня запор и заставили писать все, что я ем и свечи глицериновые ставить.
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  не поддамся больше ))) хотя от судьбы не убежишь, конечно ))))

 

Maestra//,  воооо! Теперь ты меня понимаешь )))) я так каждый день пью, чтоб СГЯ избежать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//,  у страха глаза велики! Давай-давай топай )))) с чужим ребенком все равно сложнее, как бы близок он не был )))

 

Скоро стану мамочкой,  да фиг знает.... хочется верить в лучшее, конечно, но надежды все меньше.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот что это за фуйня ,война и немцы , кто знает?)))) заметила за собой такую особенность-если мы не планируем -О приходит как по часам, Э растет такой что обзавидуешься и ЖТ в итоге большое. В тех циклах когда планировали-эндик был не более 10 мм, обычно 9-8 мм, жт самое большое после О-15 мм, в основном 12-13 мм, О приходила когда ей это нравилось. Что имеем в этом цикле: О как по книжке на 13 дц, на 17 дц по узи Э-13 мм, ЖТ-23*17. Вот как так?????? Что самое обидное пачились мы на 5дц, а потом я улетела в отпуск в гости к родителям одна(((, бухала бухашку с подружками, жрала тортишки в огромных количествах и долечила свои зубья)))))

 

Все-таки голову надо отключать... с включенной головой организм плохо работает. А ПЯ у меня без травок спит беспробудным сном)), зараза такая!

 

Следующий цикл выпадет на совместный отпуск с мужем, уедем в Лондон -будем развлекаться с друзьями, авось головы у обоих у нас продуктивненько отключатся там :malicious:

 

//МАРЬЯ//, бггг, а со своим 24 часа в сутки ящички и дверки сторожить будешь когда деть тока поползет)))))) Я своей подруге специально привозила набор всяких затычек и закрывателей для мебели от детских лапок, но особо ничего не помогло. Деть разрушал все, что попадалось на ее пути)))) особенно благоговела к туалетной бумаге)))))

 

Мартышечка55, а мне кажется 7 дпп рановато еще... да и с учетом потребляемой воды в моче ничего не останется..

 

Счас еще раз перечитала сегодняшнее заключение узи, сижу ржу: мне узистка в заключении написала эндометриому ЛЯ под ?, ну какая к черту эндометриома, если у меня О была в ЛЯ и это самое обычное ЖТ, на фото оно самое и виднеется, его не перепутаешь

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, по-моему нашим узистам, как и врачам ,уже не стоит удивляться)))

а я ходила по дмс делала бесплатное узи-там у нас в клинике все узисты на всю голову "волшебные", им везде эндометриоз чудится))) так что девочки если вас занесет судьба в клинику сети "Будь Здоров" не удивляйтесь , если найдут эндометриоз, они его там у каждого второго пациента находят, ток диагноз в действительности подтверждается у единиц.

Изменено пользователем Jetta-bunny
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  нуууу если ориентироваться на тесты других девочек, то это уже ого-го ))))) сегодня уже 8дпп... Ну ниче, мы ж непробиваемые )))) ждем дальше ))))

А эти УЗИсты не в куррррсе, шо эндометриоз на УЗИ не видно??? Ты им скажи в след раз, пусть книжки почитают )))

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, мне тоже осенью по итогам узи написали хронический эндометриоз.. как вообще можно было поставить что он хронический, когда это было первое трансвагинальное узи в жизни?))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Мартышечка55, Жень, а я на тебя даже дышать боюсь...не то чтобы советовать что то....хотя вот думаю про себя.....сама ж буду с самого со сранья тестами баловаться....это сейчас неинтересно когда знаешь что ждать нечего...а когда есть что ждать, руки то ойёй как чешутся....

 

Про эндометриоз.....

Ссылки скрыты.

повторяйте заклинание и будет вам щастье...

Изменено пользователем //МАРЬЯ//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//,  блин, а я вот к тестам на Б как-то вообще спокойно отношусь , надоели, наверн, одинаковые результаты ))) вот тесты на О - дааааа, моя страсть ))))

И страшно, конечно, эти тесты делать.... Очень страшно.... Так что я все, я пас! Только ХГЧ!!! Там уже не будет поводов голову ломать "а моооожет, а вдрууууг", там все четко "да-нет" ))))

В прошлом цикле, в отпуске у меня начало мазать... Неск дней мазало, зараза.... А тоже это заклинание читала, помогло однако, отпустило ))))))

Изменено пользователем Мартышечка55
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, у меня сейчас мес непонятные....один день лило как из ведра и 2 дня мазня...хрень какая то....чувствую эндометрит возвращается....надо против него заклинание найти... :D

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, так там беда в том , что узисты сидят широкопрофильные, а это как терапевты-всё и ни о чём.

 

Про эндометриоз.....

Ссылки скрыты.

повторяйте заклинание и будет вам щастье...

гггг, про фимоз нам конечно особенно актуально))))))))

Изменено пользователем Jetta-bunny
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...