Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

//МАРЬЯ//,  жопа жопная.... Я вот тоже думаю, что мой эндометриоз вернулся.... От эндометрита тоже лечение одно - беременность? Или есть еще вариантики??? ))))

 

Jetta-bunny,  ооооо тада усе понятно.... Если узкопрофильные могут ляпать все подряд, то эти уж и подавно!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Привет , сегодня уже второй день после Хорагона , и со вчерашнего дня живот вздуло , тянет то в ПЯ то в ЛЯ , а вчера так вообще схватило ,что разогнуться не могла , ТТ была 37и4. Сегодня не так уже тянет но еще есть , БТ (базальная температура) 36и8 утром была ,ТТ норм. ПА вчера вечером было и еще сегодня муженька по насилую)))) Завтра хочу пойти на УЗИ посмотреть есть ЖТ или нет . Как думаете не рано еще на УЗИ ??

Ссылка на это сообщение

Привет , сегодня уже второй день после Хорагона , и со вчерашнего дня живот вздуло , тянет то в ПЯ то в ЛЯ , а вчера так вообще схватило ,что разогнуться не могла , ТТ была 37и4. Сегодня не так уже тянет но еще есть , БТ 36и8 утром была ,ТТ норм. ПА вчера вечером было и еще сегодня муженька по насилую)))) Завтра хочу пойти на УЗИ посмотреть есть ЖТ или нет . Как думаете не рано еще на УЗИ ??

погоди еще пару дней, а то попадется тебе такая же жопоручка как и мне и не разглядит ЖТ на 2-3 дпо)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

гггг, про фимоз нам конечно особенно актуально))))))))

нуаче....мужчин в семье никто не отменял....

Мартышечка55, при эндометрите по моему имплантация невозможна....тк это проблем непосредственно с эндиком....хочу напроситься на пайпель....ну если сами не пошлют..... чтобы сразу знать есть или нет....

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, Вообще эндометрит-это воспалительное заболевание и лечится а/б, с эндометриозом его низзя сравнивать

 

нуаче....мужчин в семье никто не отменял....

 

Дык в заклинании сказано -отпусти МЕНЯ понос, фимоз и эндометриоз, короче вообще непонятно кто это М или Ж. Заклинание реально для какой -нибудь Сердючки или Кончиты))))))) :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мартышечка, весь БП держит за тебя кулачки. Молюсь за тебя! :molitva: Пусть все получится! :sling:

 

 

Ликерчик, не шали- держи карапуза! Береги себя! :22_smart: :22_smart:

 

А я для себя узнаю о хороших репредуктологах , так их сейчас как собак резаных... :D .А какой из них самый-самый... :think1: :think1: :think1: :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nanochka12ЖТ скорее всего еще не увидят, если только УЗИст нормальный и по кровотоку посмотрит. А вот лопнул ли ДФ я бы глянула....

 

//МАРЬЯ//,  я бы тоже эндик проверила, если крио будем делать, то схожу наверное...

 

Jetta-bunny,  о как! Не зря ж названия разные носють )))))

 

Юльчита),  мое ж ты солнышко!!!! Спасииииибо!!!!

Блин, какая нехорошая человека придумала ограничить лайки???? Всех бы залайкала вас!!!! и зацеловала еще, ага ))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Draftina, та нечего читать.

мазня была 2 недели, ела транексам горстями. теперь еженедельно хожу на УЗИ, чтобы определить причину кровотечений - врачи говорят, что может сосуд лопнул, может полипы.

сказали - перестало кровить и слава Богу :)

 

Нда.... очень похожие причины... а главное по всем показаниям прямо идентичные... врачи молодцы, че....

 

Раменка, Хехехе ))) Тесты и правда намекают )))) Главное чтобы и в конце цикла тоже самое только наоборот - ярче тестик на Беременность был ))))))

 

На кого планируешь учиться?

 

Мартышечка55, Женечка! Не вешай нос и руки не опускай ))) Просто еще не успели малышики телеграмку отправить а ты ее уже ловишь )))) Все пучком и хвост пистолетом ))))) Ждем только ХГЧ!

Изменено пользователем Draftina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ликерчик, отдыхай пока есть возможность, тем более в таком местечке )))

 

Хм, мужа кормили(все бы упомнить) - витамины: А, С, Е, цинкит, фолиевая кислота, Селен-актив, спеман, спермаплант, перга... так.... еще вроде что то было.... сейчас рецептики поищу, найду подправлю. Еще орехи, рыба, сухофрукты...Что-то с памятью моей стало )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я кстати вот тоже хотела спросить совета.... У меня последние 3 месяца оригинальненько так монстрики проходят... я на больничном сижу... а причина: дикое головокружение. Не могу даже 2 метра пройти не упав... Кровь сдавала (думала анемия моя вернулась) но с кровью все отлично! Кто может что нибудь посоветовать?

Ссылка на это сообщение

Государственное и муниципальное управление

:porukam2: удачи нам на вступительных ))))

 

Мартышечка55, ну я впервый раз даже за симтомы Б приняла честно говоря... первый раз все началось за 2 дня до монстров... Сильно кружится голова, как следствие тошнит не переставая, есть невозможно что-либо... но живот не болит, тошнит и рвет только когда долго стою... терапевт моя предположила что сна не хватает... а я даже не знаю... сейчас я сплю по 6-7 часов нормально, а по выходным (хоть бывают они редко) даже по 9 часов.... раньше меньше спала, но такого не было...

Ссылка на это сообщение

Draftina,  вот это экшн.... А с давлением тоже все нормально? ЭКГ, МРТ ?

Я тоже могу шлепнуться, но в основном летом от духоты, жары и тп. Главное мужа заранее предупредить, а то у нас первый раз сюрпризом было ))))

Ссылка на это сообщение

Draftina,  даже посоветовать ничего не могу... Тебе бы к хорошему специалисту... Наверное к неврологу... И пусть это будет ПРОСТО общее переутомление!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...