Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Draftina,

приветик :)))сама мучаюсь периодически страшными головокружениями....ощущений ужасные...встать не могу с кровати...так очень помогает вертигохель Хелевский..попробуй :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

мрт не делала, а экг, давление в норме... я и предупредить то оне успеваю ....

Велкам к неврологу, скорее всего вегетососудистая дистония, что-нибудь типа ноотропила назначат. А вообще надо массаж шейного отдела позвоночника поделать, возможно какой-то сосуд пережат и поэтому у тебя такие приступы. От терапевта ты ничего дельного в этом плане точно не услышишь.

Кстати моя младшая сестра до сих пор в первый день М ( ей 20 лет) дрыщет и рыгает дальше чем видит, ничего не помогает((( в этом месяце она вожатой в пионерлагере практику проходит, так ее с испугу на 3 дня в карантин загнали)))), испугались дизентерии))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Draftina,  эт даааа, пока совсем не припрет, не полетим ))))

Jetta-bunny,  мне диагноз "вегетососудистая дистония" поставили еще в школе, но у меня такоооого нет... Наверное еще и разные стадии бывают (((

Ссылка на это сообщение

привет ! мне тоже ВСД с детства ставят. У меня в обычные то дни давление низкое, летом сейчас вообще 90 на 60 - на работе вешаюсь. а в дни М так вообще - лежу пластом, давление падает еще больше, могу тоже упасть в обморок и обниматься с туалетом...

Ссылка на это сообщение

Draftina,  эт даааа, пока совсем не припрет, не полетим ))))

Jetta-bunny,  мне диагноз "вегетососудистая дистония" поставили еще в школе, но у меня такоооого нет... Наверное еще и разные стадии бывают (((

у меня тоже всд и анемия имеются в наличии, уже давно не обращаю на это внимание, но пару лет назад меня зимой жестко накрыло-месяц непрерывного головокружения ( как закрываю глаза-так поехали на каруселях кататься) и постоянные тошнотики, невролог направил на массаж и выписал препараты ( что выписал уже не помню, да и не покупала я все подряд), реально помог массаж
Ссылка на это сообщение

Всем привет))))

Вчерашний тест оказался бракованный или окрасился от теста на О, так как сделала утром тест на Б, а он чистый, так что жду О))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❤Воля❤, юху :applause: удачи!!!!!!!!!!!!!!!!! отписывайся как и что!!!

Девочки, надо скоро тему уже будет переименовывать в Экошно-болтальную. Ух, вы вселяете надежду! А я написала в клинику письмо с вопросом по ОМС, пока молчат гады(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

sluffy,  у меня давление космонавта 120/70, и понижение редко бывает.... Обычно наоборот ))))

 

Jetta-bunny,  я тоже уже давно не передаю значения этой дистонии.... Только когда бывают обострения.... Мне в школе поставили всд, когда в больнице 2 недели обследовали, а началось все с того, что проснулась однажды с полностью красными глазами (как в фильме ужасов).... Брррр.... Ковыряли, ковыряли, ниче толком не нашли, написали всд ))))

 

Девоньки, пишу вам с лыбой до ушей :D , мне позвонила врач сказала выписку подписали, завтра забирать. Я позвонила в Минздрав записалась на сдачу документов во вторник к 10.30!!! Вот счастье привалило, прямо распирает меня :Crazy: :Crazy:

Ураааааа!!!!! Удачи во вторник! Пусть талончик быстро дадут!!!! @@@@@

 

ЛюсиЛьюис,  Настюх, че эт переименовывать-то? ))))) Мы че не стимуляшки? Еще какиииие стимуляшки )))))))))

давай, давай там добивай всех!!! А то иш молчат.... деловые.... пфффф

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, у меня тоже всю жизнь глаза как у собаки Баскервилей))) Да и вообще , всд болезнью как таковой и не считается- так физиологическая особенность организма.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, да пара человек стимулируется ж)который месяц уже. Хотя мне на название все равно, но лучше пусть оно будет без "для стимуляшек-скоро", пусть будет домиком пузяшек!

 

да блин, молчат(((( затыкала уже почту. жду до завтра

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, не, это ж 500+км езды) не, пойду тогда попробую в местную ЖК сунуться чтоб хотя бы спросить.

А завтра мне некогда, у нас завтра годовщина-5 лет ^_^

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Раменка, я тоже за этот домик)) ну и что , что здесь уже мало кто стимуляшки -мы же стали родняшками)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...