Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Девочки,у меня кошка рожает,никае разродиться не может. Час с ней сижу,даже аоды не отошли.....

Блин, ничего тут подсказать не смогу, моя кошка всегда рожала сама подальше от человеческих глаз на даче... Вообще сейчас многие ветеринарные клиники оказывают помощь и на дому по родовспоможению..

Ссылка на это сообщение

Мне никогда ВСД не ставили...

Но думаю массаж шеи не помешает... за компом все время,, да с тяжелым фотоаппаратом на шее )))) Кстати давление всегда как у космонавта 120-80.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спустя 2,5 часа родили первогокотенка. Тужилась вместе с кошкой.

надеюсь остальные быстрей и легче пойдут. А вот ты бы лучше не тужилась, а то так и до тонуса недалеко...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Передайте пожалуйста!

Матронушке благодарность от всего сердца за помощь от Наталии и Сергея, Валерии, Александра и Елизаветы, Людмилы и Владимира, от Вячеслава!СПАСИБО!!!

Ссылка на это сообщение

Antonina_, хорошо что все хорошо. Послед кошка родила? Я б на всякий случай пригласила бы завтра врача, чтоб посмотреть мамку с детками... Мне зверюх всегда жальче чем людей..

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  Настююююш, с праздником вас с мужем! С Днем Рождения семьи!!! Живите в мире и согласии, здоровых и красивых вам деток поскорее и достатка вашей семье!!! Урааааааа!!!!!!!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  все три последа родила и как бы жестоко не звучало,все скушала. У нее грудь каменная,они ее рассосать не могут((( и кошка переживает из-за этого.

 

Ох, видели бы вы вчера ее глаза....

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  с годовщиной вас)))

Ссылки скрыты.

 

Jetta-bunny,  все три последа родила и как бы жестоко не звучало,все скушала. У нее грудь каменная,они ее рассосать не могут((( и кошка переживает из-за этого.

 

Ох, видели бы вы вчера ее глаза....

Ты не пугайся, животные-хищники съедают свой послед, это нормально, так заложено природой. Масики устали пока рождались, нет пока силенок на покушать((( а надо...

Ссылка на это сообщение

пиюша, утютю какие мишки иле ёжики^_^ милейшество)спасибо!!

 

Девочки, от чего соски могут болеть сильно сильно прям ужасно? овуляции не было

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  ночь все пережили. Я уехала на работу. Сон мне снится,кошке не спокойно,с 4 утра моя рука должна быть в коробке с ней. Первый котенок посильнее,рассасывает грудь,я его отрываю и послабее туда котенка прикладываю. Спать хочу жутко. Надеюсь за день у них все только наладится.

 

ЛюсиЛьюис, у меня от беременности соски болели.

Ссылка на это сообщение

Antonina_, ты конечно умничка, но не перенапрягайся сильно! животные сами все знают) они справятся. их же не 10 котят на одну мамочку. а тебе о своем котеночке думать надо и беречь. Всё будет хорошо с киской и детками ее

 

Antonina_, :sorry: ну от беременности и у меня болели) но а вот без Б и О от чего могут то( на погоду б подумала, да она стабильная.

У меня явно чет с горомнами, скоро панику начну наводить. Я в жизни не знала что такое отек ног и думала меня и в Б это минует. А тут ноги прям жирные, вся обувь "впивается". как сосиськи( и вены на ногах видны стали, прям на ляшках. это вообще чта такое?(

Ссылка на это сообщение

 

Antonina_, :sorry: ну от беременности и у меня болели) но а вот без Б и О от чего могут то( на погоду б подумала, да она стабильная.

У меня явно чет с горомнами, скоро панику начну наводить. Я в жизни не знала что такое отек ног и думала меня и в Б это минует. А тут ноги прям жирные, вся обувь "впивается". как сосиськи( и вены на ногах видны стали, прям на ляшках. это вообще чта такое?(

Обычно соски от прогика болят, лично у меня болели только от смены кок. Моим титькам даже на слоновьи дозы утрожестана было плевать)))

А по ногам.. Быть может это варикоз... У меня он точно есть, ноги к вечеру особенно в жару или от беготни к вечеру отекают, и еще после пары часов стояний в московских пробках такая хрень происходит ( у меня а/м на механике, был бы автомат -горя бы не знала)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...