Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

ЛюсиЛьюис, Отличной паре в честь особой даты:

Такой значительной, такой большой!

Прекрасно, что вы встретились когда-то

И стать решили мужем и женой!

 

Вы чувства свои с нежностью храните

На протяженье долгих светлых лет.

Всегда друг друга трепетно любите!

Любовь для вашей пары да совет!

:embrace: :embrace: :smilie_girl_321::embrace:

Изменено пользователем sluffy
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Jetta-bunny,  я думала вариаоз такие тонкие венки,а у меня прям мечта наркомана, такие жирные огромные синие( но не всегда. Сейчас вот спрятались) ну и про соски, у меня тоже от прога, а сейчас то откуда? Ну не буду гадать пойду запишусь на узи что ли.

 

Девули,я радая) мне с клиники ответили.я все перечилала и они уже берут по ОМС не только с трубным!!!! Тч начинаю бегатню со след недели))))я в предвкушении

 

sluffy,  солнышко, это мне наверно?)))) спасибо:*

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, ой блин, конечно тебе .нажала на твое имя но почему-то комп по -своему сделал)) щас исправлю)))

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, я думала вариаоз такие тонкие венки,а у меня прям мечта наркомана, такие жирные огромные синие( но не всегда. Сейчас вот спрятались) ну и про соски, у меня тоже от прога, а сейчас то откуда? Ну не буду гадать пойду запишусь на узи что ли.

 

 

у мне всякие вены видно и сеточку ,и местами крупные.Ничего с этим сделать особо не могу, да и не охота, привыкла уже давно. От тяжести и отека помогают крема типа лиотона, либо полчаса ноги к верху.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девчули)мне так приятно! не могу с телефона ники скопировать чет.

 

Ахаха ну не)какой тест. Овуляции то точно не было.но на пн-вт запишусь к своему врачу на узи посмотреть когда там М будут,ну заодно и про ЭКО проконсультируюсь.

 

Жень,ноги задираю постоянно. Тяжести и боли нет. Пока не буду на этом зацикливаться.спс)

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, подскажи, плиз....

Сколько можно непрерывно принимать транексам?

я 7 дней пила по 6 таблеток в день, потом ещё 9 - по 3.

всё, больше не стОит?

или можно пить сколько влезет? интересует его влияние на свёртываемость.

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, подскажи, плиз....

Сколько можно непрерывно принимать транексам?

я 7 дней пила по 6 таблеток в день, потом ещё 9 - по 3.

всё, больше не стОит?

или можно пить сколько влезет? интересует его влияние на свёртываемость.

ну вообще курс при маточном кровотечении не более 7 дней. На свертываемость естественно влияет. Так что не перебарщивай с ним...

а что происходит то??? почему так долго мажет?

Ссылка на это сообщение

Alinka026, поздравляю! Все будет хорошо@@@@@@!

 

Блин , вот мне как бы рот зашить, пмс видимо ко мне мчится на всех парах-жру все что вижу(((( и тянет на вредное, типа фастфуда(((

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, Спасибки, вот и меня на такую же сейчас хрень и тянет, а нормальная еда стоит дома и меня от нее воротит. От сладкого воротит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, не знаю :(

сначала подумала, что цикл сбился. на гормоны не сдавала.

пошла на УЗИ - всё хорошо. мазало. через неделю опять на УЗИ. опять всё хорошо. мазня потихоньку сошла на нет.

варианты были - полип, сосуд лопнул, эррозия и т.д.

 

вопрос чисто теоретический, вдруг понадобится.

 

Спасибо!

 

Alinka026, 587 на 14 ДПО???

ого как много....

 

Девочки, может кто знает, как так получается, когда ХГЧ превышает максимум в табличке?

мне в голову приходит вариант многоплодной беременности, либо неправильно определенная дата овуляции, либо ранняя имплантация.

а ещё есть варианты?

Изменено пользователем Maestra//
Ссылка на это сообщение

Maestra//,  знаешь я тоже нашла табличку и даже себе ее скопировала и предпологала от29 до 170 ед. а вот на другом сайте сейчас нашла описания того что сейчас происходит и вот это

Как растет будущий ребенок Общий рост - около 1,5-2,5 мм Уровень ХГЧ на этой неделе Средний уровень: 105 - 1960 единиц * Возможные колебания: 29 - 3100 единиц

 

© «Желанный ребенок» |

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, не знаю :(

сначала подумала, что цикл сбился. на гормоны не сдавала.

пошла на УЗИ - всё хорошо. мазало. через неделю опять на УЗИ. опять всё хорошо. мазня потихоньку сошла на нет.

варианты были - полип, сосуд лопнул, эррозия и т.д.

 

вопрос чисто теоретический, вдруг понадобится.

 

Спасибо!

 

Alinka026, 587 на 14 ДПО???

ого как много....

 

Девочки, может кто знает, как так получается, когда ХГЧ превышает максимум в табличке?

мне в голову приходит вариант многоплодной беременности, либо неправильно определенная дата овуляции, либо ранняя имплантация.

а ещё есть варианты?

как вариант для кровотечения-дисфункция яичников, ее на узи не видно. у меня так бывало когда-то, но кровоостанавливающее не пила, мазало и мазало.. Блин ,если у меня счас более 2 недель мазня была, я б мозг своей Г взорвала бы..

Про полипы -ну там же не все время мазня, при эрозии мазня обычно после контакта, а с сосудом еще проще-транексамом ты бы его точно заткнула уже, да и сама знаешь , что сгустки крови и гематомы от лопнувших сосудов на узи видно.

по поводу хгч- я тут уже не раз читала, что высокий хгч у девочек наблюдается, вот тебе 4-й вариант

 

Maestra//, а ты тест еще не делала, а то у тебя по графику уже чьорт знает какой дпо?))

 

Maestra//, кстати не в тему, у тебя в графике видела фото с концерта Океана Эльзы. Обожаю эту группу, меня что-то по осени накатило, вспомнила вдруг про их существование, так до сих пор всю дискографию на плеере кручу-слушаю, муж меня за прослушивание их музыки в машине уже тихо ненавидит))) :Crazy:

Изменено пользователем Jetta-bunny
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alinka026,  а у тебя в роду двойни не было? У меня на 13дпо было 311, и вы знаете,какой результат.

 

Кстати,по крови со скрининга мне не позвонили,значит риски низкие.

Лицо, спина обсыпаны прыщами, но разными)))) Даже пришлось bb пользоваться,а то только людей пугать....

Ссылка на это сообщение

не доверяю тестам :)

Jetta-bunny, во вторник-среду схожу на ХГЧ, если настроение будет)

 

да, Океаны - лапочки. концерт в субботу был мега-крут :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

смотри:

Спс))), а у нас их один нехороший человек ( местный шизик) фашистами объявил, так что в Россию с концертами они очееень не скоро приедут. У нас прям неистовство какое-то : то мадонну, то леди гагу, то еще разные рок-группы американские гоняют и выступать не дают-срывают концерты, зимой вот в сторону океанов прилетела граната.

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, жаль, конечно....

Вакарчук 3.5 часа зажигал, 35 песен....

В прошлом году ездила во Львов на его концерт - тоже очнь понравилось :)

В этом году они во Львове на День Независимости будут, 24,08,2014 - приезжай :)

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, жаль, конечно....

Вакарчук 3.5 часа зажигал, 35 песен....

В прошлом году ездила во Львов на его концерт - тоже очнь понравилось :)

В этом году они во Львове на День Независимости будут, 24,08,2014 - приезжай :)

Эх не судьба))), у меня командировка-тренинг с 17 по 26 августа. Да и ехать некуда, у мужа есть родственники в Черновцах и во Львове, но свекруша с ними насмерть за последние полгода переругалась(((

Изменено пользователем Jetta-bunny
Ссылка на это сообщение

Antonina_, двойня была у моей бабушки , но они умерли сразу после родов. у моей бабушки было 6 деток и куча беременностей. очень плодовита была она... Но у каждого индивидуально же ХГЧ в нормы 2-3 недель входит. Если будет 2ня мы будем рады, толькоб выносить... Если помните у меня в каждом Я был ДФ. Может они оба лопнули и оба оплодотворились, а нерадивая узистка, которая мне вообще сказала что у меня О. не было....вчера разговаривала с людьми ее все тупой оказывается считают в больнице ее же сотрудники, но знаете, я не верю таким выводам о людях она из семейства врачей у нее и свекры и муж в нашей больничке рулят... может она и правда тупая и все по блату устроилась на узи.

 

на сл. неделе хочу пойти на узи чтобы удостовериться что малыш в матке

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...