Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

всем привет)) ну вот и закончился мой коротенький отпуск :cry:

 

Ликерчик, только до компа добралась.не,узи не делала.а гормоны и сдать не могу пока месяк нету

 

ЛюсиЛьюис, ПОЗДРАВЛЯЮ вас с первым юбилеем))) пусть наконец-то вам Господь пошлет самый долгожданный подарочек!!! :aistbp:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

ЛюсиЛьюис, Поздравляю Вас с годовщиной свадьбы!!! Желаю вам семейного уюта и долгожданный детский смех ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем!!! Я еду в воскресенье в Москву к Матроне,кто желает пишите записочки,все перепишу и передам!!))

Передай спасибо от Натальи и Ростислава за долгожданную беременность!

Я раньше просьбы через девочек передавала, очень благодарна за такую возможность, ведь самой не получается съездить.

Беременность моя подтвердилась кровью на ХГЧ. Вчера мне сообщили результат ХГЧ-587 не знаю чего, но по их меркам 2-3недели от зачатия.

Как здорово видеть, что ряды пузяшек пополняются. Молодцы вы с мужем!

Ссылка на это сообщение

Audrey,  привет! Располагайся )))) но надолго не задерживайся! @@@@@

 

Ну вот, девчонки, моего чуда не свершилось...

Сегодня сдала ХГЧ = 2,5, немного всхлипнула, конечно, но отпустило быстро, мы как-то были к этому готовы заранее.... все препараты отменили.

Врач моя до конца июля в отпуске, потом поеду к ней и будем думать по поводу крио, я еще хотела бы Э посмотреть.... Не знаю что она мне предложит. Лучше гистеры явно ничего нет, но она у них около 35тр стоит (((

Изменено пользователем Мартышечка55
Ссылка на это сообщение

Audrey, привет! Располагайся )))) но надолго не задерживайся! @@@@@

 

Ну вот, девчонки, моего чуда не свершилось...

Сегодня сдала ХГЧ = 2,5, немного всхлипнула, конечно, но отпустило быстро, мы как-то были к этому готовы заранее.... все препараты отменили.

Врач моя до конца июля в отпуске, потом поеду к ней и будем думать по поводу крио, я еще хотела бы Э посмотреть.... Не знаю что она мне предложит. Лучше гистеры явно ничего нет, но она у них около 35тр стоит (((

Блин((( очень -очень жаль, держись заяц....

Делай гистеру и в крио-там шансов больше... Сколько деток заморозили?

 

Ссылки скрыты.

а где третий? Я что-то только 2 котоморды насчитала.

 

Девочки, всем привет! :reverans: Хочу присоединиться к вам в ожидании маленького чуда. Меня зовут Елена. У меня СПКЯ и первая стимуляция (клост, прогинова, прегнил, дюфастон). И с первого раза О наступила! Я этому безумно рада и это дало огромную надежду. Сегодня только 4 ДПО, время тянется невероятно медленно... Всем планирующим удачи! все получится! :tectik:

Велкам к нам)), Мы и подбодрим ,и поддержим если надо, и пинка дружественного и отрезвляющего дадим ежели потребуется))) :sorry::D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  пасиб, солнышко! держимсо нормально )))

Троих крошек заморозили, теперь буду переживать, чтоб хорошо разморозились.... Одни нервы, блин, с этими детьми )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, это только начало. Ты молодец,сильная. Вы с мужем справитесь!!!

 

Jetta-bunny, он видимо под лапкой))) честно,их трое.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Audrey, привет! Располагайся )))) но надолго не задерживайся! @@@@@

 

Ну вот, девчонки, моего чуда не свершилось...

Сегодня сдала ХГЧ = 2,5, немного всхлипнула, конечно, но отпустило быстро, мы как-то были к этому готовы заранее.... все препараты отменили.

Врач моя до конца июля в отпуске, потом поеду к ней и будем думать по поводу крио, я еще хотела бы Э посмотреть.... Не знаю что она мне предложит. Лучше гистеры явно ничего нет, но она у них около 35тр стоит (((

 

Блин :cry: :cry: :cry: , ты меня расстроила прям, я то думала ЭКО это последнее на пути к деткам, оказывается может и опять начало пути((

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, вот блин((( я до последнего верила что все получится,,эх,,надеюсь скоро все будет хорошо и ты увидишь //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, может кто знает, как так получается, когда ХГЧ превышает максимум в табличке?

мне в голову приходит вариант многоплодной беременности, либо неправильно определенная дата овуляции, либо ранняя имплантация.

а ещё есть варианты?

Дополнительный прием больших доз прогестерона может увеличивать хгч, у меня так было в начале беременности....

 

Мартышечка55, Держись, всё получится!!! Обязательно!!! Кстати может помните была с нами Янчута, у них после эко пролет, а в крио все получилось СЛАВА БОГУ!!! Читала что в крио больше шансов!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, Жень, хренова конечно, но вы уже совсем совсем близко к финишу :flower: ..... эндик все таки надо проверить....больше не на что грешить..ну я так думаю...можно не гистеру , а пайпель биопсию сделать, возьмут кусочек эндика на анализ и все узнают о нем....пайпель намного дешевле и без наркоза....

 

Сколько можно эко бесплатных сделать, только одно, кто знает?

 

Ссылки скрыты.

ми ми ми.....какая у вас семья плодородная!!! ;)

 

Audrey, Добро пожаловать! Но сильно у нас не задерживайся....давай нам через недельку // и трехзначный ХГЧ ...и беги в домик к беременяшкам...на оставшиеся 8,5 мес. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  солнышко,держись! Тяжело конечно, но держаться надо. Собирайтесь с силами и снова в бой!!!! В этот раз точно все получится. А чего такая гистера дорогая?( я вообще тыщи за 3 делала с наркозом и всями делами. Может в другой клинике сделать,а не у них?

 

//МАРЬЯ//,  по ОМС 2 раза в год вроде можно. А по квоте навено сколько угодно,но там очереди не дождешься ж

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  расстроилась я.....даже не знаю какие слова сказать... держись, вы с мужем настоящие борцы, пусть в следующий раз все получится!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Наталия//, девочки привет, я ещё плохо разбираюсь в некоторых моментах, а чем крио от Эко отличается?

Ссылка на это сообщение

//Наталия//, девочки привет, я ещё плохо разбираюсь в некоторых моментах, а чем крио от Эко отличается?

в крио-переносе яичники не стимулируют гоналами и прочими препаратами, создают искусственный цикл и на спокойный организм делают перенос, поэтому шансы выше

 

Мартышечка55, я бы все-таки гистеру сделала , а не пайпель. Гистера покажет картину всей матки, а в пайпель-биопсии смотрят только кусочек матки, по нему конечно можно увидеть какую-то патологию эндометрия, типа полипа и железистого эндметрия, но вот очаговый эндометриоз там не увидят, если он вдруг есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые мои, спасибо вам всем за добрые слова и поддержку!!!! Вы лучшие психологи и советчики! Все у нас, конечно, будет! У всех все будет!!!

К сожалению, мы с мужем не попали в тот %, которым с первого раза везет, но у каждого свой путь и свое кол-во попыток.... Надеюсь долго ждать и нам не придется, а вам, мои хорошие ЛюсиЛьюис//МАРЬЯ//❤Воля❤, , и одного раза хватит (если и до него дойдет)! Носы не вешать, не расстраивается, не разочаровываться и только ВПЕРЕД!!! Волюшка, слышишь??? ЭКО - пока действительно последний этап на пути к деткам, но и этот путь у всех разный.... Настраивайся на позитив и все обязательно получится!!!

 

Попыток по ОМС в год 2 штуки, насколько я знаю. Перерыв между попытками, в общем, минимум 3 месяца. А само кол-во попыток не ограниченно, пока силы есть, делаешь.... Крио-протокол платный, естественно.

 

//Наталия//,  да, Натуличка, помню ее, посмотрела, она умничка!!!! В крио и правда больше шансов, все так говорят.... Организм не перепичкан лошадиными дозами гормонов и ведет себя спокойнее.

 

//МАРЬЯ//,  я вот тоже считаю, что гистера лучше гораздо.... Пай пьешь все не покажет (((( а я оч переживаю за свой эндометриоз, или еще какую шнягу найдут....

 

ЛюсиЛьюис,  вот у них такая предварительная цена.... Я могу и бесплатно сделать, по идее, через ЖК нашу, но там и наркоз совсем другой и врачи не те. Пока я на распутье ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, я чет запамятовала что у тебя эндометриоз был....я просто про себя думаю, что гистеру второй раз нет смысла делать, эндометрит и пайпель показать может...гистера была год назад....думаю ничего нового там на гистере врядли увидят :think1: ....а если есть вероятность эндометриоза, то да согласна...лучше гистера...

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, ну ты поняла да, что "Пай пьешь" - это пайпель :D

угу, Маш, у меня на лапаре в ноябре 2011г обнаружили очаги эндометриоза в брюшной полости, но гистеру мне тогда не делали, т.к операция типа была по удалению кисты ЛЯ. Больше всего меня пугает то, что прошло уже почти 3 года, измениться могло все уже оооой как давно :(

если бы даже моя лапара была год назад, то я бы не парилась, а тебе и подавно нечего еще раз тащиться! ;)

кстати, вот тут у меня сразу вопрос закрался - как ЧАСТО можно прибегать к общему наркозу? кто из вас знать? :reverans:

Ссылка на это сообщение

Я скажу по своему опыту, я платила анестезиологу отдельно, у меня это был 5 наркоз в жизни, но об этом вообще никто не спрашивал из врачей.

Я перед лапарой и гистерой переговорила со своим врачом по поводу наркоза, он сказал не волноваться. Потом сам всё решил с анестезиолгом, я только отдельно заплатила. ДЕВОЧКИ! НАРКОЗ БЫЛ ТАКОЙ ЧТО Я ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ КАК УТРОМ ПРОСНУЛАСЬ!!! Ни тени недомогания!ВСЕМ СОВЕТУЮ ПЛАТИТЬ ОТДЕЛЬНО И ДОГОВАРИВАТЬСЯ!!!

Это того стоит, потому что я в реанимации видела как девочка рядом отходила после гистеры, ее и тошнило и мутило до того, пока деньги не сунула медсестрам по карманам, так и уколов не делали. Поэтому всем рекомендую на этих вещах не экономить!!!

Ссылка на это сообщение

//Наталия//,  воооо!!!! У меня такой наркоз на пункции был! Проснулась как с утра и все ))))

Напомни, плиз, ты в обычной больнице делала, да? У тебя твой Г, вроде, хирург?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...