Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

добрый вечер всем!!!

Мартышечка55,  Очень грустно, что не получилось с 1 раза ((( Я тебя даже своему мужу в пример ставлю, пошла квоту выбила, эко сделала - Молодец просто!!! Держитесь, все ХОРОШО будет!!!!!

А я со своей работой даже к глав врачу ЖК не могу попасть, по поводу квоты (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  Громова дала мобильн.телеф.врача Ханзадян Марина Лаертовна)) сказала раз хочешь рожать дуй к ней, она мол хороший репродуктолог лишнего не отрежет)) я с ней связалась, она по выходным оперирует во фрау-клиник, договорилась на какую мне надо дату, сдала анализы, отправила ей на электронку, потом также по электронке получила результаты гистологии. Если хочешь дам телефон, можешь позвонить, поговорить

Ссылка на это сообщение

Ann1989,  спасибо ))))) да, тут отпуск или больничный нужен, когда к работе привязан! Беготня а еще....

 

 

Натуленыш,  ты мне дай, плиз! Я себе пока все фиксирую. Еще доооолго буду мониторить всех, походу ))))

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, только прочитала что у тебя не получилось. :( .. очень жаль... сама через это прошла.... :girl_cray: слава Богу, что остались криошки...Надеемся на лучшее... :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Изменено пользователем Юльчита)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, половине делали ЭКО ( спермики не смогли яйцеклетку прокусить), а половину ИКСИли с них только 3 нормальных. 2 подсадили итог ты знаешь

Ссылка на это сообщение

Юльчита),  я вот помню, что у вас при ЭКО вообще не оплодотворились, а сколько по ИКСИ смогли забыла....

Юль, а как у мужа вообще дела с СГ ? Слабая или норм?

Ссылка на это сообщение

//Наталия//, воооо!!!! У меня такой наркоз на пункции был! Проснулась как с утра и все ))))

Напомни, плиз, ты в обычной больнице делала, да? У тебя твой Г, вроде, хирург?

Да он доцент в перинатальном центре,городском, в возрасте, но очень опытный врач и хороший человек! Что очень важно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочкиии у меня у одной нифига не работает? не могу открыть страничку\график\сообщения? только вопросы. и вообще когда пишу. то все серое и ни смайликов ни редактирования нет. А технический отдел посмотрела и не пойму куда там написать(

У меня кстати новый цикл!ура))сам, без таблеток. 60 дней где-то)))

 

аааа фиг. отправить сообщение могу только в ответах я так понимаю. ту не отправляется((((((((((((((((((жжжжжжжж

Ссылка на это сообщение

Ага,с телефона вроде норм.а с компа никак вообще. Может кто скинит ссылку куда написать с этой проблемой)а то на работе удобнее с компа все же(

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  Насть, я тоже только в вопросах-ответах нашла темку.... Тебе там уже ответили ))))

Поздравлю с новым циклом!!!! А я все жду, живот болит, зараза...

 

Юльчита),  просто заинтересовал момент про то, что не смогли оболочку прогрызть - раз, при ИКСИ получили мало хороших эмбрионов - два!

Тут реально 3 основных варианта - криворукие эмбриологи, генетика и слабая СГ

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, тут как раз криворукие эмбриологи попались ( есть каналы по которым узнала) :girl_mad: впреть буду 100раз все проверять, а только потом идти на такую серьезную процедуру

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...