Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

vredinka1111987,  я читала на пробирке, что девочки на эл. почту монастыря пишут и им присылают бесплатно.

 

С новым циклом меня! Аллилуйя!!! Прорвались!

Весь день думала, что помру, не иначе )))) давно таких М не было....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

vredinka1111987,  у меня муж на Афон ездил, привез мне, а вообще Мартышечка права, можно написать в монастырь и могут прислать. Если хочешь почитай на бебиплане про Лозу Св. Симеона Мироточивого, мы с мужем писали, нам прислали и Лозу и еще они Поясок в бандерольку кладут.

 

vredinka1111987,  правда мы факсом отправляли в монастырь

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  пока до конца июля буду ждать врача из отпуска, отдохну как раз )))

Еще сегодня днем зашла в нашу ЖК, объявила о своем пролете и узнала про гистеру, Г сказала, что сделаем без проблем, очереди особой нет! так что запасной бесплатный аэродром на операцию у меня есть ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!! Я вернулась с отдыха)) вот вы настрочили... Как вы, мои хорошие?)

 

Мартышечка55,  увидела результаты ваши и огорчилась. Дай Бог терпения и не опускать ручки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987,  привет Танька!! Рада видеть тебя тут))) я была в солнечном Баку)) поездила по всей стране, там такие места есть крутые)) красивые )) а горы там просто супер)) побывала в таком месте где загадывают желание все бездетные пары... Там из косынки делают что то типо люльки и вешают на ветку а внутрь куколку маленькую в пиленках)) местные старушки уверяли что всем помогает))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, я купила пояс Богородицы в Москве в храме Илии в Обыденном переулке, сразу надела и вот ношу. Еще на сколько я знаю есть в Зачатьевском монастыре, тоже в Москве и где-то читала, что они тоже высылают, но не знаю на сколько правда.

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  нее,лучше чтоб на 9 месяцев пропали)))

 

JuShaYa,  фига,классно!!! молодцы!

 

Lara03,  у нас в городе говорят тоже можно заказать.только вот думаю может лучше напрямую письмом в Грецию))) долго только вот...

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, в Зачатьевском монастыре по субботам в 12 часов читается молебен Иоакиму и Анне о даровании чада, мы все хотим с мужем доехать, вот у брата жена 2 недели назад там была, а на прошлой неделе // увидела, 2 года старались.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, ну вот и славненько! Не думаю что гистера за 35к и за бесплатно будет сильно отличаться. Ну единственное можно доплатить за наркоз хороший. Зачем лишнее тратить.

 

Я завтра иду к своей Г. она вышла из декрета. Буду спрашивать про ЭКО, но чет сомневаюсь что они ОМСом занимаются(

Ссылка на это сообщение

доброе утро всем!!! девочки, вопрос не по планированию - кто-нибудь знает как избавиться от отеков под глазами? Они у меня летом по утрам постоянно - не сказать. что сильные .но заводской вид подпорчивают)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

доброе утро всем!!! девочки, вопрос не по планированию - кто-нибудь знает как избавиться от отеков под глазами? Они у меня летом по утрам постоянно - не сказать. что сильные .но заводской вид подпорчивают)))

 

Ссылки скрыты.

Мне только охлаждающий гель с металлическим аппликатором от clinique помогает... Всякие компрессы и масочки ни о чем... А вообще надо искать причину отека, может соленые продукты из рациона поубирать может это аллергия и отек уйдет от одной таблетки антигистамина.

У меня так вообще отеки были реакцией на воду из под крана , появились когда в Москву переехала, сейчас для питья и готовки юзаю только бутиллированную воду , иначе полная ж.. па(((, отекала как последняя алкашка((

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//,  я повторно операцию делала по снятию пластины, потом мы улучшили свои жилищные условия с мужем.

Сейчас снова планируем активно поднимать рождаемость в стране, как скоро в отпуск пойдём.

Хочу попробовать овариум+коэнзим+гормель. Кто нибудь пробовал такой букет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...