Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Мне только охлаждающий гель с металлическим аппликатором от clinique помогает... Всякие компрессы и масочки ни о чем... А вообще надо искать причину отека, может соленые продукты из рациона поубирать может это аллергия и отек уйдет от одной таблетки антигистамина. У меня так вообще отеки были реакцией на воду из под крана , появились когда в Москву переехала, сейчас для питья и готовки юзаю только бутиллированную воду , иначе полная ж.. па(((, отекала как последняя алкашка((
соленое не исключено, но максимум 1 огурец съедаю.неужели это он?) я вот хотела попробовать маски ,из картошки хвалят. Но и гель прикуплю ,а ты им на ночь мажешь или утром, как проснешься?
Ссылка на это сообщение

sluffy,  а что у тебя с режимом? Хотя,если только летом,скорее всего, правда,отеки, может канефрон попить,это травки,они безвредные вроде как?

Ссылка на это сообщение

Antonina_, устаю на работе морально сильно, т.к. в банке с людьми работаю ,физически работы мало, ложусь где то в 11 вечера, устаю в 6,30 утра. Канефрон...че то знакомое...щас почитаю про него

 

Jetta-bunny, Жень, он так и называется охлаждающий гель? просто я с металлическим аппликатором нашла только сыворотку по уходу за кожей вокруг глаз

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

девчоночки,привет!а кто- нибудь слышал о Поясе Богородицы? или может есть у кого?

Я в 2011 году прикладывалась к поясу Богородицы нам в Ростов привозили мы очередь с мужем 5 часов отстояли, но нам повезло, свекровь поехала еще раньше и нам заняла. Я еще своих поясков освятила и многим подругам отослала. Это было в ноябре 11 года, а я в январе 2012 года я только бросила пить ОК. Носила этот поясок, но потом перестала. Сейчас как узнала что наконец-то Б. ношу его не снимая.

 

Девочки привет! Вчера забрала свои анализы. Гормоны щитовидки в норме, а вот 17онп в 15 раз выше нормы. Начиталась уже в нете что может быть выкидыш или замершая. Стараюсь не унывать, но немного плакаю...тихонечко. Метипред продолжаю пить и дюфастон 4т/день. Врач сказала это поможет сохранить Б. + куча витаминов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Jetta-bunny, Жень, он так и называется охлаждающий гель? просто я с металлическим аппликатором нашла только сыворотку по уходу за кожей вокруг глаз

Ссылки скрыты.

Да у меня такой, он там один-единственный. Попробуй действительно мочегонное попить, ну хотя бы листья брусники заварить-дешево и сердито. Если через сутки будет легче-значит почкам тяжко... У меня в моей реакции на воду отекали оба века и верхнее и нижнее, просто пипец((

А охлаждающим я его назвала, потому что когда мазюкаешь им такой приятный холодок на глаза идет)))

Изменено пользователем Jetta-bunny
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, мне эндокринолог вместе с лекарствами прописала мочегонное триампур,но прописала пить 2 раза в неделю по утрам

 

Jetta-bunny, а ты им как мазала -на ночь или утром?

Ссылка на это сообщение
//солнышко84//, пожелаю тебе огромной удачи))) у меня есть знакомые у которых даже на стимуляциях не получилось, а на овариуме с первого раза!
Ссылка на это сообщение

Сегодня сдала ХГЧ = 2,5, немного всхлипнула, конечно, но отпустило быстро, мы как-то были к этому готовы заранее....

крепись, солнце... Пусть повезет с криошечками :) !!!

 

 

 

 

Девчата, хочу рассказать, что у меня произошло.

В общем, 6 июня, на 15 ДЦ у меня вечером немного мазнуло кровью. Это как раз была середина цикла, вычитала в Нете, что это может быть признак овуляции.

Но мазня продолжалась и продолжалась - понемногу, но была.

12-го июня (21 ДЦ) я от безделья сделала тест - //. ОТКУДА, если овуляция была неделю назад? хрень, в общем.

позвонила врачу своему. сразу дюф, транексам (кровеостанавливающее), но-шпа, папаверин, и к ней на УЗИ.

пошла - эндометрий небеременный 6,3 мм, всё чисто - полипов не видно, что кровит - непонятно.

мазня не останавливается. через неделю, 23 июня (32 ДЦ) опять иду на УЗИ - эндометрий 8,3 мм, больше ничего не видно.

в тот же день гиня взяла у меня кровь на свёртываемость и ХГЧ. анализы делают 3 дня.

в общем, уехала я на выходные к родителям. мазня прекратилась, болей не было.

и тут в понедельник утром открылось кровотечение - море крови, сгустки.... это был ад.

меня скручивало от боли. за 300 км от Киева...

результат ХГЧ от 23 июня - 184....

пересдавать даже не вижу смысла :( .........

 

 

у кого какие мысли? как такое могло получиться? Б была с прошлого цикла, и М шли "через плод"?

или овулька была очень ранняя?

 

 

в общем, сегодня вечером иду к врачу, буду спрашивать, что делать...

грустно очень. уже второй раз я потеряла малыша :bye2:

Изменено пользователем Maestra//
Ссылка на это сообщение

Maestra//, вот черт((( давай сходи и нам сюда напишешь....странно...если // четкие были то может все-таки с прошлого цикла еще Б была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Maestra//, миленькая держись( это явно с прошлого цикла беременность(((( как же грустно то( у меня после ЗБ вот так же было просто море крови, думала я умру от потери, аж с джинсов капало. Почему же так случилось то( Держись. Обязательно найди силы нам отписаться после врача!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  да, я тоже думаю, что огромной разницы не будет. Лапару я у нас уже делала, не страшно )))))

как быстро она у тебя из декрета вышла.... Мне кажется, что прям недавно уходила )))))

//солнышко84//Maestra//,  спасибо!!!

Alinka026,  все будет хорошо, меньше нервов и слушай врача!

 

Maestra//,  как жаль.... я тебе очень-очень сочувствую ((( думаю при ранней О не было бы такого ХГЧ... не падай духом, солнышко! найдете причину и в след раз обязательно выносишь малышей до положенного срока!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Alinka026,  так,спокойствие. У меня тоже 17 он был в разы повышен,не в 15, но был 30, при допустимых 17. Мне эндокринолог сказала,что в беременность на этот гормон особо не смотрят,главный ищ мужских в беременность дга, а коль пьешь прогестерон,все обязательно должно быть хорошо, главное держи себя в руках. У меня,кстати 17 он пришел в норму попозже, стал 11,при той же норме.

 

Maestra//, очень грустно, но ведь это тоже маленькая победа. Третий раз победный, я уверенна. Не падай духом и не опускай руки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, мне эндокринолог вместе с лекарствами прописала мочегонное триампур,но прописала пить 2 раза в неделю по утрам

 

Jetta-bunny, а ты им как мазала -на ночь или утром?

В основном по утрам, бывало и по несколько раз в день-это ж косметика ,ничего страшного не будет если пару раз намазюкать.

Maestra//, блин как жалко.... Видимо Б с прошлого цикла была...Может тебе отдельно еще поискать специалиста по невынашиванию, может твоя Г что-то упускает?...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alinka026, так,спокойствие. У меня тоже 17 он был в разы повышен,не в 15, но был 30, при допустимых 17. Мне эндокринолог сказала,что в беременность на этот гормон особо не смотрят,главный ищ мужских в беременность дга, а коль пьешь прогестерон,все обязательно должно быть хорошо, главное держи себя в руках. У меня,кстати 17 он пришел в норму попозже, стал 11,при той же норме.

 

Maestra//, очень грустно, но ведь это тоже маленькая победа. Третий раз победный, я уверенна. Не падай духом и не опускай руки.

У меня показатель - 20, но нормы написаны для фоллик., овул, лютеин. фазы. а для берем. только нормы 3го тримеситра от 2 до 12. вот я и решила что у меня очень высокий!!!

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, тоже об этом думала...

А этот врач так и называется?

это в какую-то частную клинику идти?

в общем, спрошу ещё у своей гини - может, посоветует кого...

 

Самое тяжкое, что муж не знает, и не могу ему поплакаться. В первый раз он очень сильно переживал, и я хотела ему сказать уже когда сердечко услышу....

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, тоже об этом думала...

А этот врач так и называется?

это в какую-то частную клинику идти?

в общем, спрошу ещё у своей гини - может, посоветует кого...

 

Самое тяжкое, что муж не знает, и не могу ему поплакаться. В первый раз он очень сильно переживал, и я хотела ему сказать уже когда сердечко услышу....

Это как правило обычные акушеры -гинекологи , в специализированных центрах по гинекологии, акушерству и перинатологии сидят обычно, ну у нас так. Просто специализируются на проблемах невынашивания...

а мужу я бы сказала, тяжело в себе, в одиночку такой груз нести, вы ж все-таки семья...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Maestra//,  у нас, например, в ЖК заведующая - Г по невынашиванию, но больше их в спец.центрах, конечно

И да, согласна с баннечкой, тоже считаю, что лучше мужу сказать! это и его проблема тоже, и вместе легче, а то ведь все равно правда всплывет рано или поздно, а как мужик отреагирует.... только ему и Богу известно....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...