Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Maestra//, муж должен знать. это ваше общее горе...скажи в четверг тогда, ну и сама его поддержи и успокой, мол так и так случилось, теперь идем дальше. в след раз точно будет все отлично.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Maestra//, Зайка нужно мужу рассказать((( Он твоя поддержка, и это Ваша проблема((((

А ты не делала больше тест?

Изменено пользователем Раменка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alinka026, ты на дга смотри,он у тебя выше. Он гораздо важнее сейчас. Повышенные мужские гормоны могут приводить бессимптомно к укорачиванию шм, будь внимательна. Когда к врачу идешь? Нет ли смысла перейти на дексометазон,он, по крайней мере у меня, дга быстро в норму приводит.

Ссылка на это сообщение

Alinka026, ты на дга смотри,он у тебя выше. Он гораздо важнее сейчас. Повышенные мужские гормоны могут приводить бессимптомно к укорачиванию шм, будь внимательна. Когда к врачу идешь? Нет ли смысла перейти на дексометазон,он, по крайней мере у меня, дга быстро в норму приводит.

дексометазон и метипред это одно и тоже как я поняла. Я пью метипред.

 

 

к врачу в субботу эту или на сл. неде, тогда и УЗИ сделаю. На этой неделе решила подождать.

Ссылка на это сообщение

Alinka026,  на меня метипред никак не влияет,даже тестостерон не регулировал,хотя пила 4 месяца.

я его вообще с ноября прошлого года пью...блин, боюсь ослушаться своего врача нового сейчас спросила у нее . жду ответа.

 

 

тестостерон он мне понизил. в норме был. в этот раз не сдавала, хотя, хотела. стала очень рассеяной, блин

Ссылка на это сообщение

Alinka026, главное спокойствие,не нервничай. Дга до беременности как был?

да в норме был и 17-онп тоже. а в апреле сдавала был повышен, но я его на 6 д.ц. сдавала а потом вычитала что строго на 3-4 д.ц. не позже так что не знаю насколько достоверен тот результат. сейчас общалась с одним эндокринологом она вообще сказала что при Б. сейчас по новым из правилам на эти гормоны вообще не смотрят и говорит что мне вообще не метипред не декс. не нужен!!! только дюф. пей говорит, а лучше урожестан он для Б. лучше... я в шоке!!!

 

я так вроде спокойна уже...

Ссылка на это сообщение

Alinka026, ты знаешь, мне в жк тоже сказали,что типа прогестерон пьешь,забей на андрогены,но так как я и до беременности декс пила и моя врач считает,что надо контролировать,я мониторю,мне так спокойнее. И еще раз повторюсь,следи за шм. Лучше раз вдве недели делать узи,но знать,что она длинная и закрытая!!!

Ссылка на это сообщение

Alinka026, ты знаешь, мне в жк тоже сказали,что типа прогестерон пьешь,забей на андрогены,но так как я и до беременности декс пила и моя врач считает,что надо контролировать,я мониторю,мне так спокойнее. И еще раз повторюсь,следи за шм. Лучше раз вдве недели делать узи,но знать,что она длинная и закрытая!!!

СПАСИБКИ за советы.

 

а узи влагалишьное надо делать или можно обычное? А то у нас только обычное есть. А такое в другой город ехать.

Ссылка на это сообщение

Alinka026, длину шейки, зевы и цк они и на обычном узи могут посмотреть,если гинеколог хороший,он и на кресле пальцами все прощупывает.

Ссылка на это сообщение

Maestra, очень жаль,что так получилось.... :cry: Держись, Заец. Мужу, я тоже думаю, нужно сказать. Он всеравно поддержит лучше чем мы. А может тестик еще раз сделай?

 

Я на днях ходила на узи (17дц- пила шалфей)и нифига... ДФ нет, яичники увеличины...

А вчера общалась еще с 1 гиней, так она рекомендует попробовать ок (Диане) 6 мес+ метипред, затем слабую стимулю( менопур) в ЕЦ и пробовать самим. А что пробовать, если фоллики мои сами не лопались 2 раза на клосте. Сколько врачей-столько и мнений....А как знать кого слушать и кому доверять???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юльчита), с тестиками у меня всё отлично - завтра выложу фото - есть очень яркие, есть чуть слабее - зависит от времени суток и количества выпитой воды.

 

если 23,06 было 184, то даже если и падает, то, видимо, через неделю, т.е., сегодня ещё он выше 25 - тесты полосатят хорошо)

 

просто у меня столько кровищи вылилось, и со сгустками, что надеяться на что-то хорошее - это надо быть мега-оптимистом....

конечно, хочется, чтобы сказали, что то просто гематомка, но чёт не верится мне :(

 

сегодня на 17,20 к врачу, но отпишусь завтра в 9,30 примерно - не беру домой ноут, не будет возможности выйти в инет.

 

Юльчита), по поводу менопура - часто читала, что кому не помогает/не подходит клост - стимулируют маленькими дозами препаратов для ЭКО - якобы, на них лучше отклик, они не глушат эндометрий, клеточки хорошие вырастают... По крайней мере, так пишут.

Ссылка на это сообщение

Maestra//, странно, что тест еще полосатит, девочки уколы делают и по 1000 в сутки выходит. А узи ты рано делала, вот и не видели в матке ничего. У тебя уже не кровит?

Ссылка на это сообщение

Ликерчик, утром ещё кровило, сейчас уже нет - так, мажет немного.

я сегодня тест не делала - хз, что там.

 

почему полосатил ещё вчера - как вариант, чисто теоретически - ХГЧ рос до 30,06 включительно.

по табличке, он мог дорасти до: 23ДПО - 1400 [3550] 6200

При таком раскладе, если брать максимальный вариант, то даже если началось падение по 1000 в день, то тесты будут полосатить ещё 5 дней минимум - до 7,07.

Ссылка на это сообщение

 

 

Я на днях ходила на узи (17дц- пила шалфей)и нифига... ДФ нет, яичники увеличины...

А вчера общалась еще с 1 гиней, так она рекомендует попробовать ок (Диане) 6 мес+ метипред, затем слабую стимулю( менопур) в ЕЦ и пробовать самим. А что пробовать, если фоллики мои сами не лопались 2 раза на клосте. Сколько врачей-столько и мнений....А как знать кого слушать и кому доверять???

Блин, я б не стала оки пить, тут яичники стимулировала-стимулировала, организм будила- и в спячку его положить теперь?

 

Maestra//, а дицинон ты не пила? Только транексам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, не пила.

врач сказала, что транексам более новый препарат, и он должен помочь.

я не понимаю, ЧТО могло так кровить, что транексам по 6 таблеток в день не мог это прекратить.

да ещё и 2 недели кряду :think1:

мне казалось, что от такой дозы там уже пластилин должен быть, а не кровь))

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, не пила.

врач сказала, что транексам более новый препарат, и он должен помочь.

я не понимаю, ЧТО могло так кровить, что транексам по 6 таблеток в день не мог это прекратить.

да ещё и 2 недели кряду :think1:

мне казалось, что от такой дозы там уже пластилин должен быть, а не кровь))

Да транексам новее, но чем черт не шутит...

Я знаю , что в хирургии с одной стороны любят использовать новые низкомолекулярные гепарины, типа фраксипарина, но в ряду случаев старый и проверенный обычный гепарин дает лучший результат. Я к тому, что старые препараты-не значит плохие. Я лично работаю с препаратом , которому стукнуло 60! лет и мои неврологи его просто обожают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем!!! Все я приехала с Минздрава, квоту дали по МФ. Была на приеме у своего врача, который по ЭКО будет со мной работать. Так вот она назначила мне пайпель биобсию эндометрия, после нее только будем стимулироваться. Девочки , кто делал такое, боюсь жуть... :girl_cray:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Maestra//,  привет, очень жаль, что так получилось, держись. Я думаю, что у тебя 100% была ранняя О, на 15 д.ц. была имплантация, тогда и хгч на 32 д.ц. 184 вполне нормально. При Б с прошлого цикла хгч был бы уже пятизначным

Ссылка на это сообщение

❤Воля❤, пайпель биопсия-это не страшно! Делают без наркоза, либо с местным в крайнем случае, по ощущениям будет примерно также как и гсг, т. е тебе немного раскроют шейку введут туда катетер и эти катетером защипнут крохотный кусочек эндометрия и всё!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

❤Воля❤, пайпель биопсия-это не страшно! Делают без наркоза, либо с местным в крайнем случае, по ощущениям будет примерно также как и гсг, т. е тебе немного раскроют шейку введут туда катетер и эти катетером защипнут крохотный кусочек эндометрия и всё!

Спасибо за ответ!!! Уже вроде с духом собралась, и не такое как говорится проходили, потерплю :malicious:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...