Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

❤Воля❤, не боись, я наоборот сама хочу на пайпель напросится перед протоколом...это не так страшно и не очень то и больно....ну я так думаю....зато все подводные камни будешь знать о своем эндометрии...и еще читала на пробирке, что некоторым девочкам специально эндометрий на пайпель пощипывают для лучшей имплантации....ну типа в тех местах, где щипают он прям "расцветает" и лучше питает эмбриончик ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Ну вот я пролетела с направлением в клинику которую хотела((( Пытаюсь не расстраиваться и ищу плюсы. Ну пойду в нашу местную клинику. пусть она новая и мало опыта. Зато близко к дому, в любой момент под присмотром, мотаться за 700км не надо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, почему пролетела то? и что плохого в местной клинике? ....вообще повезло что вообще есть местная клиника, а то у некоторых и такого нет....как ни крути приходится ездить....и жить в другом городе...так что рано ты расстраиваешься.... ;)

Ссылка на это сообщение
//МАРЬЯ//, да я не прям расстраиваюсь. Просто знаю что там клиника очень хорошая, репродуктологи просто замечательные, ну и хотела чтобы моя врач проводила стимуляцию. А так придется доверится незнакомцу) Клиника в которую я планирую сейчас совсем недавно открылась и есть еще одна, но туда я не ногой. тк как только мы решили планировать это была первая клиника куда пошли просто провериться все ли ок. в первый же день пришлось выложить 15к неизвестно за что вообще и пока она меня смотрела все нахваливала своего косметолога что надо именно к ним туда приходить) и по ЭКО у них вообще все плохо.
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, у нас 2 клиники, которые занимаются ЭКО, так вот здесь на БП на приморской ветке нахваливают одну клинику и одного врача, а вот на пробирке нахваливают совершенно другую, а отзывы про эту противоположные....и я как та обезьяна в анекдоте не знаю то ли к умным, то ли к красивым...

Вообще я бы в Корею хотела....но пока есть возможность только у нас делать...и слава Богу , что вообще есть такая возможность...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, ой я отзывы вообще не читаю, тк знаю что сколько людей столько и мнений, да и большая часть отзывов вообще проплачена (я сама так работала)). Я доверяю только своим врачам, вот на 100% прям. Но настраиваю теперь себя на позитивный лад. Главное чтоб вообще дали направление это. Тк я не очень поняла, на сайте сказано, что выделяют 50 мест, но это на какой период то? если на год, то это ж вообще ни о чем. а вот по квотам уже на 2016 год запись идет....

Главное я переживаю, что гитере моей уже 1,5 года( и ГСГ (гистеросальпингография) больше 6 мес( не хочу переделывать

Ссылка на это сообщение

❤Воля❤, удачи тебе!!!!

Вы по ОМС проходите или все-таки по квоте?

Спасибо!!Вроде по федеральной, у нас мужской фактор, я сама так и не поняла, но врачи про ОМС ничего не говорили. Мне хоть по какой главное взяли :D

Изменено пользователем ❤Воля❤
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Вчера на УЗИ сказали мне, что эндометрий тоненький, матка чистая, первая фаза цикла.

Скорее всего, что была БХБ, и если бы я не сделала тест и не начала принимать прогестероновые препараты и транексам, то М пришли бы как обычно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,у меня в мазке нашли ureaplasma parvum, никто не знает,в моем положении это очень критично? Лечила много раз,она у меня то и дело вылазит..... цифр нет,просто "обнаружено+".

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  не расстраивайся, Настюш! Главное, чтоб получилось, а где - не столь важно уже!!! Вот сходишь на прием к врачу и вообще может офигеешь какие там спецы умные сидят )))) кулаки тебе, чтоб так и было! @@@@@

 

❤Воля❤,  что пофиг - это понятно )))) мне тоже было пофиг как (квота и ОМС), лишь бы уже дали че ))))

Просто любопытства ради спрашиваю. Вот если по закону, то МФ проходит по ОМС, но закон как-то криво многие трактуют....

 

Maestra//,  и тебе кулаков а этот цикл!!! @@@@@

Ссылка на это сообщение

Antonina_, у моей коллеги щас тоже нашли (срок у нее где-то 14 или 15 недель), просто свечи какие-то прописали и все. А я вот щас их до Б обнаружила - приступлю к активному лечению антибиотиками

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, спасибо заечка) Да вообще все что ни делается-к лучшему! полюбому. Спасибо за кулачки.

Не, ну представляете, по квоте уже на 2016 год расписано! это что же творится в мире то(((( я вроде говорила, что у нас в районе встретить "одноместную" коляску это прям редкость) у большинства двойни-тройни. И это не говорит о супер здоровье наших женщин..

Ссылка на это сообщение

Antonina_, лучшеб конечно ее не было, но ты не нервничай все это лечится и в беременном виде. повставляешь свечечки и все. во время беременности иммунитет немного ослабляется вот эти бактерии и начинают размножаться без меры.

Ссылка на это сообщение

❤Воля❤, а не можешь кинуть какая у вас СГ, можно в личку, какие критерии СГ для квоты по МФ?

❤Воля❤, мне тож про СГ интересно, мне тоже можешь в личку написать?

❤Воля❤, И мне тоже про СГ интересно))) и какие доки собирала для квоты, и анализы?

 

Сейчас на работе вечером выложу вам тут

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...