Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

ЛюсиЛьюис,  у нас тоже в городе очень много двойных колясочек.... Тут с мужем гуляли и за один вечер только штук 5 таких колясок навстречу проехало )))) они и раньше были, конечно, но явно не в таком кол-ве.

 

привет красавицы!

мы вчера узнали-мы ждём доченьку! я счастлива! сыночек и дочка!)))

на вас огромный апчи!)

Привет-привет!!! Поздравляюююю! Легкой Б и родов в срок!!!

За чих спасибо ))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Блин че то не скидывается , ща попробую

 

Ссылки скрыты.

 

Заключение: Бесплодие 1 степени, Астенотератозооспермия. Рекомендации: Программа ВРТ (ИКСИ)

 

Раменка Я тебе завтра в личку скину список анализов и выписки образец

Изменено пользователем ❤Воля❤
Ссылка на это сообщение

Блин че то не скидывается , ща попробую

 

 

Заключение: Бесплодие 1 степени, Астенотератозооспермия. Рекомендации: Программа ВРТ (ИКСИ)

 

Раменка Я тебе завтра в личку скину список анализов и выписки образец

Спасибо!

У моего тож такой диагноз, значит есть надежда тоже получить квоту))

Правда я еще за это дело не бралась, мне хозяйка квартиры уже месяц, блин, прописку делает(((

Ссылка на это сообщение

❤Воля❤, мммм ниче так, у вас еще приличненькая СГ! У нас основные показатели все почти в 2 раза ниже, морфология 2-4%, а диагноз был "Астенотератоолигозооспермия"

 

Jetta-bunny,  если пара бесплодна более 2ух лет, то квота и так положена, даже без каких-либо диагнозов. По фактору "бесплодие неясного генеза"

Ссылка на это сообщение

❤Воля❤, мммм ниче так, у вас еще приличненькая СГ! У нас основные показатели все почти в 2 раза ниже, морфология 2-4%, а диагноз был "Астенотератоолигозооспермия"

 

Jetta-bunny, если пара бесплодна более 2ух лет, то квота и так положена, даже без каких-либо диагнозов. По фактору "бесплодие неясного генеза"

Тут блин такая проблема, что в жк я не наблюдалась никогда и живу на птичьих правах в Москве, а прописка в Омске. Мы квартиру то купим в следующем году и будет местная регистрация, но мочи ждать больше нет(((

Я вообще боюсь, что меня с таким раскладом могут послать на 3 буквы и 4 стороны в жк, а конкретнее по месту прописки в Омск. Правда я созванивалась с фондом ОМС московским, мне сказали, что в принципе должны тут квоту дать (если посчитают нужным конечно же) и клинику московскую назначить для эко, сказали, что если будут проблемы идти напрямую в ФОМС и через них уже дальше дела решать..

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  да, я помню про твои тонкости (((( то, что в ЖК не наблюдалась, вообще не страшно. Мы ни кому ни чем не обязаны! Я так же пришла зимой, заявила о своем существовании и все )))

Плохо, что "тетка ваша" с регистрацией время тянет.... Пинчища бы ей отвесить хорошего, чтоб полетела побыстрее!

Один момент не помню писала ли тебе - я в ЖК прикреплялась по фактическому месту проживания, прописка у меня тоже в другом городе, но в пределах одной области. Регистрацию у меня даже никто не спрашивал, живу я типа тут и все! Я понимаю, что с регионами может быть другая ситуация, но попробовала бы сходить (так на дурака), не ну а че, а вдруг прокатит! Полис-то есть! Иногда в ЖК сидят нормальные тетки )))

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, да, я помню про твои тонкости (((( то, что в ЖК не наблюдалась, вообще не страшно. Мы ни кому ни чем не обязаны! Я так же пришла зимой, заявила о своем существовании и все )))

Плохо, что "тетка ваша" с регистрацией время тянет.... Пинчища бы ей отвесить хорошего, чтоб полетела побыстрее!

Один момент не помню писала ли тебе - я в ЖК прикреплялась по фактическому месту проживания, прописка у меня тоже в другом городе, но в пределах одной области. Регистрацию у меня даже никто не спрашивал, живу я типа тут и все! Я понимаю, что с регионами может быть другая ситуация, но попробовала бы сходить (так на дурака), не ну а че, а вдруг прокатит! Полис-то есть! Иногда в ЖК сидят нормальные тетки )))

В Москве все очень жестко, мне 4 года назад срочно нужно было сделать больничный, а дмс еще не дали. Я конечно правдами и неправдами пробилась в поликлинику, заставила себя оформить и сделала больничный, но прописку они с меня трясли, Я их завтраками накормила и свалили по-тихому, афера та еще, ну что ж поделать.. Сейчас без бумажки о временной регистрации на учет не поставят. И полис у меня тогда был омс, но он уже давно просрочился, надо переделывать... Вот жду регистрацию и сразу за полисом и в жк пойду

Ссылка на это сообщение

Тут блин такая проблема, что в жк я не наблюдалась никогда и живу на птичьих правах в Москве, а прописка в Омске. Мы квартиру то купим в следующем году и будет местная регистрация, но мочи ждать больше нет(((

Я вообще боюсь, что меня с таким раскладом могут послать на 3 буквы и 4 стороны в жк, а конкретнее по месту прописки в Омск. Правда я созванивалась с фондом ОМС московским, мне сказали, что в принципе должны тут квоту дать (если посчитают нужным конечно же) и клинику московскую назначить для эко, сказали, что если будут проблемы идти напрямую в ФОМС и через них уже дальше дела решать..

 

А почему в Омске не хочешь на квоту подать федеральную, а там выберешь в каком регионе хочешь, вроде так можно :think1:

 

А я вообще думала квоту по моему фактору дадут, а она посмотрела и написала на выписке карандашом МФ. Так что собирайте анализы , заполняйте выписку и вперед. Я давно подумывала на ЭКО, но не могла врача найти который даст мне список анализов и анкету. Мой врач в ЖК по прописке, вообще сказала - да ничего не добьешься ты , там люди годами стоят и тебе не положена квота и т.д. Я написала письмо в местную Администрацию Меру нашего города и мне прислали письмо, где черным по белому написано какие диагнозы подходят, одно только , что 10 лет небыло не одной беременности уже подходит под "Бесплодие неясного гинеза" . Теперь так и хочется пойти к ней и в рожу плюнуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А почему в Омске не хочешь на квоту подать федеральную, а там выберешь в каком регионе хочешь, вроде так можно :think1:

да потому что я там не живу. У меня нет ни лишнего времени,ни денег, чтоб туда мотаться. Это 2 суток на поезде или 3 часа на самолете и стоит удовольствие в оба конца в среднем 12000. Вообще не вариант. Я туда езжу раз в полгода к родителям в гости на неделю-10 дней и все.

Изменено пользователем Jetta-bunny
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  Банничка, это ж 4 года назад было, ну попроооообуй еще разок! Только сразу в ЖК, а не сначала в поликлинику... И прям сходу скажи "я тут живу, а прописана в Омске, могу я к вашей ЖК при крепиться?" Не укусят, правда-правда ;)

Про полис ОМС - их одно время меняли все, а я в Кулакова девочку видела со старым бланком... вроде, по нему проходила, хз..

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, про полис и я знаю точно, что сейчас с нововведениями и обменом на новые полиса старые продолжают действовать. Это даже можно проверить на сайте ФМС . там где-то вводишь номер своего полиса (даже если дата в нем типа истекла) и он тебе выдаст истекла ли реально дата или он пока стал бессрочный, т.к. обмен старых полисов на новые снова продлилию Это мне сами страховщики говорили, что старые полиса все равно действуют

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, про полис и я знаю точно, что сейчас с нововведениями и обменом на новые полиса старые продолжают действовать. Это даже можно проверить на сайте ФМС . там где-то вводишь номер своего полиса (даже если дата в нем типа истекла) и он тебе выдаст истекла ли реально дата или он пока стал бессрочный, т.к. обмен старых полисов на новые снова продлилию Это мне сами страховщики говорили, что старые полиса все равно действуют

Мне полис делала компания в которой я сейчас работаю. Когда я устраивалась на работу-это было представительство иностранной компании, сейчас я работаю в российской дочке этой компании, то есть была смена юр.лица и полис точно недействителен, тем более что нам их каждый год в разных страховых компаниях оформляли. Оформить то новый полис вообще не проблема-дел всего минут на 15. Просто в нем не было необходимости, я ходила по всем своим проблемам в клинику по дмс, без очередей, в нужное мне время и без злобных бабок.

 

Jetta-bunny,  Банничка, это ж 4 года назад было, ну попроооообуй еще разок! Только сразу в ЖК, а не сначала в поликлинику... И прям сходу скажи "я тут живу, а прописана в Омске, могу я к вашей ЖК при крепиться?" Не укусят, правда-правда ;)

Про полис ОМС - их одно время меняли все, а я в Кулакова девочку видела со старым бланком... вроде, по нему проходила, хз..

Дык не забывай, что я с поликлиниками то работаю, я их заморочки как свои пять пальцев знаю и то как их е.ут за документы во все дыры ( пардон, но это действительно так).

Полис у меня действовал ровно год, так оформлен он был. Сделаю новый -это вообще не вопрос, мне регистрация нужна.

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  карусель какая-то получается, мать вашу! (((

Ну у меня в жизни редко ,что -либо легко и изящно получается, я привыкшая))) как грится не мытьем, так катанием))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, а раньше все полиса работодатели и делали , ну ты для интересе проверь. щас потому что точно старые полиса действуют

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  Жень,ты имеешь полное право открепится от поликлиники в Омске и прикрепится в Мск. Пока лежала в больничке,у нас девочка с Брянска лежала,и наблюдалась,именно по такой схеме.

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  Жень,ты имеешь полное право открепится от поликлиники в Омске и прикрепится в Мск. Пока лежала в больничке,у нас девочка с Брянска лежала,и наблюдалась,именно по такой схеме.

я знаю, что могу прикрепиться к поликлинике, только нужна временная регистрация, вот ее я и жду.

 

Jetta-bunny, а раньше все полиса работодатели и делали , ну ты для интересе проверь. щас потому что точно старые полиса действуют

Я гляну, как ты говоришь свой полис на сайте фомс на досуге, если муж его конечно не выкинул.

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, ой, я с опозданием... Можно?

Поздравляю тебя с мужем с вашим праздником )))

Пусть огонь любви не угасает,

И теплом наполнен будет дом!

Пусть беда дороги к вам не знает,

Люди пусть приходят к вам с добром!

Пусть красивыми родятся дети,

(А в кого же им другими быть?)

Будьте же счастливей всех на свете!

Вам всю жизнь по морю счастья плыть!

 

Мартышечка55, держись дорогая!!! Не опускай ручки!

Крио хорошие говорят шансы дает, а еще у нас СКОРО СТАНУ МАМОЧКОЙ - хороший пример подала ))) Так что выше носик и хвост пистолетом! Все получится )))

 

Мартышечка55, у мужа СГ в норме, а я вот бракованная .... :(

Не бракованная ты! И не смей даже думать так. Будет и в твоем домике детский праздник ))))

 

Maestra//, поддерживаю девочек - третий раз у вас победный будет ))) И надо настраиваться на победу, раз чего-то совсем немного не хватает - значит надо "починить" и все получится )))))

Хотя, я по себе сужу - лучше бы не знала что вот такие прорывные кровотечения творят и что означают... Теперь вот думы одолевают, что еще 7 лет назад могла бы сохранить малышика, и 6 лет назад стала бы мамочкой....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Аленький_Цветочек, поздравляю с маленькой красавицей )))) Растите красивенькими и здоровенькими ))) Словила чих )))) СпасибО!

 

Мартышечка55, согласна... ну ничего ))) и на нашей улице перевернется грузовик с пряниками )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, да нет новостей )) Жду М... А они как всегда гадости такие в заблуждение вводят... и голова кружится перед ними и тошнит по утрам... Блин )))))

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, да нет новостей )) Жду М... А они как всегда гадости такие в заблуждение вводят... и голова кружится перед ними и тошнит по утрам... Блин )))))

Блин, я тоже хочу чтоб меня перед М тошнило)))), а то жру все подряд, потом героически пытаюсь похудеть и все по-новой. Замкнутый круг , блин))))....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Теперь вот думы одолевают, что еще 7 лет назад могла бы сохранить малышика, и 6 лет назад стала бы мамочкой....

много пишут, что дело в генетическом сбое - потому так и получается, потому и за границей до 12-ти недель не сохраняют.

кто его знает, почему конкретно у нас это произошло.

видишь, как вот у меня - лошадиные дозы прогестерона и транексама не помогли - значит, дело не в недостатке прогика. а если реально произошла неправильна закладка малышика - то организму виднее....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...