Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

привет мои хорошие)) вот кажется и мои М наконец то начинаются.они ведь после лапары должны быть нормальными?А то боюсь что вдруг снова мазня одна будет и что тогда думать? Подскажите какие гормоны лучше сдать?все или только Лг,Фсг и еще амг хочу.или остальные тоже передавать(сдавала в августе- сентябре того года все)?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

а у меня наоборот закон подлости пошел - цикл без планирования и с защищенным ПА, жду М. чтобы начать курс лечения, а они такие -сяки уже второй день задерживаются....ну вот почему когда планируешь они всегда приходит в срок или даже раньше??? а теперь когда они так нужны, потерялись где-то..

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987,  привет Тань. А у меня сразу кровило после операции, а потом ровно на 27-28 дц пошли настоящие болезненные М.

Девочки, у меня О вроде как будто была своя без таблов, вчера только начала ставить утрик. А сегодня низ живота жутко тянет (( это может от утрика быть? Еще грудь в этот раз сразу после О стала болеть, хотя раньше только через 5 дней после приема утрика болелала, а без таблов вобще никак не реагировала.. Короче животик болит(((

Ссылка на это сообщение

sluffy, я тоже М жду не дождусь)), еще день-два ждать)))

 

JuShaYa, ну если тебя это так беспокоит-съешь ношпу. А тянуть ведь может по очень многим причинам ,может вообще кишечник буйствует.

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987,  привет, Танюш! У меня после лапары обычные М шли, причем больнюююючие шо жесть!!! Но у меня они пошли на отмене дюфа (чтоб наверняка типа).

Гормоны советую ВСЕ пересдать, уже почти год прошел, много было выпито )))) а цикла нет...

 

sluffyJetta-bunny,  а вы не ждите )))) им так больше нравится ))))

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  если бы проблем не было, то и не было бы попыток затянувшихся на 2.5 года, 1 яичник и то поликистозный, отсутствие овуляции, 6 безуспешных стимуляций и такая же лапора, я считаю тут было чудо и полная отключка мозга, но и это было от чистого сердца, просто без надежд ждали нового протокола, а теперь наше чудо машет ручками

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, а у меня они позавчера по идеи должны были быть...

 

Мартышечка55, дык, нужны же они))) хочу этот курс лечения быстрее начать и быстрее закончить чтобы снова приступить к планированию

Ссылка на это сообщение

 

sluffyJetta-bunny,  а вы не ждите )))) им так больше нравится ))))

Не-не мне надо ждать и быть подготовленной, ловить момент))), иначе конфуз неизбежен)))

Ссылка на это сообщение

sluffy, Jetta-bunny, Внимание Внимание!!!!!!!!!!! :regulations:М задерживаются))) просьба сохранять спокойствие! :hohot: :hohot: :hohot:

))) у меня еще не задерживаются, просто оч жду))) :malicious:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! У меня 11 ДПО и тянет живот уже пару дней подряд:) Как вы считаете, есть призрак на тесте?

Ссылки скрыты.

чувствую я себя беременной-беременной, ХГЧ в пн пойду сдавать

Изменено пользователем Audrey
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! У меня 11 ДПО и тянет живот уже пару дней подряд :) Как вы считаете, есть призрак на тесте?

Ссылки скрыты.

чувствую я себя беременной-беременной, ХГЧ в пн пойду сдавать

что-то виднеется, но лучше переделай на электронный или эвик. Этот с крестиком тот еще врун, мне при отрицательном хгч рисовал бледную полоску(((

 

Спасибо за ответ!!! Уже вроде с духом собралась, и не такое как говорится проходили, потерплю :malicious:

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/analizy-i-obsledovaniya/aspiratsionnaya-biopsiya-endometriya

вот тебе наглядная инфа с БП по пайпелю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  у мужа все отлично, да и во время стимулций у меня было все отлично, а вот беременность не наступала, а мозги да, эта не та отключка была о которой я раньше говорила, тут была 100%

Ссылка на это сообщение
Jetta-bunny, Ну ладно!!!! Уважаемые пассажиры! :regulations: М пройдут по расписанию! С 3 платформы, 5 пути))))))
Кажется, поезд прибывает потихоньку на 5 путь )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

что-то виднеется, но лучше переделай на электронный или эвик. Этот с крестиком тот еще врун, мне при отрицательном хгч рисовал бледную полоску(((

 

 

http://www.babyplan....iya-endometriya

вот тебе наглядная инфа с БП по пайпелю

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...