Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

//Наталия//, спасиииибо!!!!

Ух, какие вы большие уже! Легкой Б и крепкого здоровья вам с доченькой!!!

 

Antonina_, с недельками!

 

Jetta-bunny, с новым циклом! Какие планы?

Спасибо за теплые слова! Будем стараться с Божьей помощью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

 

Jetta-bunny,  с новым циклом! Какие планы?

Да особо никаких, в отпуск в среду улетаем, я травки пью , муж заканчивает курс таблов назначенных урологом, а там как попрет. По прилету наверное отправлю его сдать очередную СГ.

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, оой,как здорово. Отличного отдыха. Моя маленькая мечта посетить Францию,Англию и Чехию.

И в евпропе детские вещички здоровские,думаю,попозже милого в командировку пошлю за обновочками для карапузика))))

Женя,отключай голову,наслаждайтесь страной и друг другом.

Ссылка на это сообщение

Antonina_, Какие вы уже тоже большие... вот помню ты только писала что Б.!!! А уже 15 недель!!!!А у меня как-будто время остановилось... все так медленно тянется..., а я так хочу уже чтобы и срок был большой и все хорошо было. Я ведь, еще и на УЗИ не ходила. На этой неделе пойду уже точно!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я сдала ХГЧ сегодня. Результаты только после 17:00 на электронку обещали прислать. Сегодня будет самый длинный день в моей жизни наверное :strashno: :strashno:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Alinka026, ты знаешь...мне вот все говорят,что беременность проходит быстро,оглянуться не успеешь,я за это время уже столько раз оглянулась,для меня эти 15 недель,как вечность,я до сих пор не чувствую себя беременной,я не чувствую,что внутри меня живет солнышко. Я не знаю,нормально ли это....

Может потом время пойдет быстрее,но пока оно для меня тянется....

Ссылка на это сообщение

Alinka026, ты знаешь...мне вот все говорят,что беременность проходит быстро,оглянуться не успеешь,я за это время уже столько раз оглянулась,для меня эти 15 недель,как вечность,я до сих пор не чувствую себя беременной,я не чувствую,что внутри меня живет солнышко. Я не знаю,нормально ли это....

Может потом время пойдет быстрее,но пока оно для меня тянется....

Вот и у меня тоже самое.. а до этого как время летело то...
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, Евгения....отрывайтесь по полной программе....ПАчиться не забывайте, но о планировании и ни мысли....только попробуй сюда заглянуть в отпуске...тапком получишь!!! :razborki-85: (шучу ) Ждем после отпуска отчета с фото....лично для меня можно фотку Биг бэна и тауэрского моста... :flower:

 

Девочки, я чет чуть чуть туплю....бак посев на уреа, привязан как нибудь ко дню цикла, где то читала что надо сдавать за несколько дней до мес....так ли это?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

83mary83, поздравляю))) буквально еще вчера все вместе тесты разглядывали))а тут уже и доча нарисовалась по узи))) чих твой пока в копилочку положу)) как минимум на месяц

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

83mary83, поздравляю. Я вот на пятницу записалась на узи, буду теперь ждать, а завтра в жк на прием,а я писки не отнесла,клуша((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я чет чуть чуть туплю....бак посев на уреа, привязан как нибудь ко дню цикла, где то читала что надо сдавать за несколько дней до мес....так ли это?

Маш, мне просто говорили, что должно быть уже/еще чисто (без мазни) и все :sorry:

83mary83, за чих пасиб! :embrace: вас с девчушкой поздравляю!!! растите и развивайтесь дальше так же хорошо! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

спасибо всем за спасибо!)))

//МАРЬЯ//, я вот помню, что давно еще мне девочку пророчила))) а муж у меня даааа, сказал, что в розовые пони я буду играть сама)))) с сыном играют они вместе(машинки, солдтики, конструкторы, я только занимаюсь-почитать, писать, рисовать и т.п)

Изменено пользователем 83mary83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

83mary83, это папы так говорят..типа сына подавай......а потом дочурок на руках носят....ты мужу скажи мы через годик вспомним....кто там говорил про розовый пони....и кто с ним играет.... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, :D :D :D я сама, главное, в детстве машинками играла наравне с куклами. а вобще мой с дитями ладит и играет очень хорошо - по-настоящему, как будто сам мальенький. Все дети моих подруг его раскусили уже)) поэтому он старается в наши тусовки не вмешиваться, а то встрянет в игру какую-нить)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня вопрос, подскажите пожалуйста кто сталкивался и разбирается)

Сегодня была на узи, 14 дц, доминантный на ЛЯ 24 мм уже, О не было пока еще, тест на О был положительный на 12 дц. Очень боюсь, что не лопнет ф, а перерастет в ФК. Завтра снова пойду на узи, смотреть, произошла ли О. Вопрос, как лучше поступить? Вколоть укол хгч 10000 или набраться терпения?

В прошлом месяца не произошла О, переросло в ФК все...До этого такого не бывало

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, да всегда лопались хорошо, а теперь после выхода из ИК, вот такая ерунда.

Извините, не поняла вопроса :)

 

Мартышечка55 спрашивает , у тебя стимуляция была или в естественном цикле фолликул вырос?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...