Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Luna_N,  я думаю все равно лучше помочь уколом ХГЧ.

Почему спросила про стимуляцию - обычно на стимуляции (особенно клостилбегитом) стенки фолликулов толще и им нужно помогать лопаться ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

❤Воля❤, ну как все прошло?

У меня все так плохо с браузером, что только не делала( ни лайки, ни дневник БТ (базальная температура), ни коммент нормально не написать. бесит. Тч всех поздравляю пузаночек, Банничке отличного отдыха, всем остальным тоже отключки мозгов желаю)

 

Я уже спрашивала, но щас не найду(поиск не робит). Решила я сходить к гематологу на всякий случай, лишним не будет все же. Скажите плиз какие конкретно сдать анализы? Чтобы придти с ними уже на руках к гематологу(а то не хочу чтобы он мне на 15к назначил) Гемостаз точно есть, волчанка и что-то еще. А вот какие надо именно после ЗБ?

 

И что за мутации? Что там мужу надо сдать? Есть же какие-то анализы которые раз в жизни надо сдать. Слишком много инфы везде и не конкретной( я тупень. И вообще мне врач из ЖК нихрена не дает никуда направление!

 

Пожалуюсь вам=(((( Опять у меня что-то не то, жжет неприятно, не сильно пока ттт. Вот как в том цикле, только там невыносимо было, а сейчас более-менее. Короче пошла я к местной на счет ЭКО узнать и мазок сдать. Вчера. А следующий прием только во вторник! следующий. ппц. вот нафига сдавать мазок то и ждать неделю? это как вообще называется(что мне делать то. блин.меня бесит все.

 

тьфу ты. к генетику!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, гематологу еще гомоцистеин нужен, если он высокий то понижают перед протоколом и следят за ним, а так обычная гемостазиограмма, остальное гематолог сам назначит, еси ему что не понравится.

Мазок можно в лабе сдать в любой, результат быстрее будет.

Ссылка на это сообщение

Всех с праздником - с днем семьи!!!!

Девочки , а я получила результаты новые гормонов:

пролактин 384 (был 157) - норма 109-557

Т4 свободный 14,2 (13,4) - норма 9,0 - 22,0

ТТГ 0,507 (1,21) - норма 0,4-4,0

АТ-ТГ 22,2 (18,6) - норма меньше 18,0

АТ- ТПО 15,1 (14,1) - норма меньше 5,6

 

Как вы и говорили, зачем эндокриноголог прописала мне Л-тироксин при норме ТТГ ? типа хотела перестраховаться, ведь на практике при повышенных антителах ТТГ всегда растет, и вот итог -упал до нижней границе. Само собой с сегодняшнего дня в топку л-тироксин, даже не хочу идти к этой Э - что она скажет? отменяем препарат и все. Пролактин также идет в гору ((( В общем ,позвонила я в Краснодар в краевую больницу ,поеду к ним в понедельник на прием с анализами (благо все свежее у меня ,в т.ч. и узи щитовидки). Я все равно еду туда за канадским сфинксом - кошечкой)) вот и покажусь тамошним врачам - там хоть что-то скажут толковое, надеюсь... вот такие пирожки...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, я недавно была у гематолога, там много чего требуется, гемостазиограмма обязательно и свежий общий анализ крови с развернутой лейкоцинтарной формулой, мутации система гемостаза (12 генов их сдают один раз в жизни), а/т к фосфолипидам, а/т к кардиолипину, антинуклеарные а/т, а/т к 2-спиральной днк и волчанка. Мне повезло, моя Г в этом немного разбирается, она меня сначала отправила на мутации и сказала дальше по ним будет видно, что дальше подробно сдавать. У меня оказалась 9 мутаций из 12 (кошмар, я и подумать не могла , что я мутант), а дальше я много чего сдавала, уже после результата на мутации. К гематологу я уже попала со всеми анализами по которым он уже поставил диагноз наследственная тромбофилия. Выявили повышенный уровень pai, а с ним ни о какой имплонтации не может быть и речи.

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, гемотолог назначил таблетки вессел дуэ ф и омега 3, если показатели не снизятся, то плазмоферез. Но, я только 3 недели пропила, надеюсь, что таблетки все же помогут. Жалею, что раньше не сдала анализы на это безобразие, а то все мои стимули коту под хвост, последний раз правда тесты полосатились, но М всеравно пришли.

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, видимо да, но я призрака видела и на след день на Эвике и муж видел. Наверное укол хгч на тот момент не вышел до конца все-таки :(

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, видимо да, но я призрака видела и на след день на Эвике и муж видел. Наверное укол хгч на тот момент не вышел до конца все-таки :(

Вот хз... У меня в мае и на эвиках и на китайских тестах и на клиа блю были прадедушки призрака призраков, но их было видно -это не моя бешенная фантазия, вот первый раз в жизни такая хрень, а хгч как у тебя в итоге на 12 или 13 дпо. Укол хгч я не ставила, но у меня в цикле было 2 овули с разницей в неделю и в следующий цикл ушла с кистой жт..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, ой, дорогая, с днем рождения тебя!!!! :flower: :flower: :flower: Исполнения тебе поскорее самого-самого заветного желания!!! Здоровья, благополучия в семье ,счастья!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...