Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Всем привет!

Всех с днем семьи!!

Мартышечка55, с днюхой, пусть поскорее сбудется самое заветное желание!

sluffy, ну если прием платный, то ни к чему тратить деньги, НЕ ЛЕЧАТСЯ повышенные антитела!!!

И ТТГ от них не поднимается, не знаю где эта эндокринолог такой практики нахваталась, я прям в гневе. О чем я и говорила, ты себе теперь лекарственный ГИПЕРтиреоз сделала(((( Вот он опыт на своей шкурке((((((

Мой совет, л-тироксин-отменять! питание-богатое йодом (морская капуста, йодомарин), узи контроль раз в пол года, год, контроль ТТГ (но это больше для Б). ЭТО всё что по части щитовидки тебе нужно!!!

Как же обидно за таких пациентов, слепо верящих горе врачам(((((

Изменено пользователем II Я беременна в 2014 году II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Мартышечка55, C Днем Рождения! Счастья и здоровья! Пусть все задуманное сегодня обязательно исполнится! :flower::udachi::aistbp::mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

II Я беременна в 2014 году II, ну я надеюсь за 2 недели не сильно приобрела что-то, организм сильный, лекарства отменяю, а прием у Э был бесплатный - это у нас при онкологии она принимает и ее считают более- менее лучшей,остальные еще хуже. поэтому и поеду в краснодар, там и врачи и отношение другое, послушаю что они скажут. Все-таки если отвлечься от антител и ТТГ, то пролактин все равно растет - вот послушаю что насчет этого скажут

 

я через месяц пересдам ТТГ еще раз -надеюсь он вернется в среднюю норму, благо я еще вовремя заметила - пока он не стал ниже границе нормы

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Всего самого наилучшего!!! И ААААААПППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИ НА ТЕБЯ 9-недельным заразным чихом)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

sluffy, восстановиться, конечно восстановится, по этому поводу не переживай! ТТГ через 2 недели уже скорее всего будет твой, прежний.

По поводу пролактина - заставят делать снимок турецкого седла, и если там все нормально, то только препараты для понижения пролактина - бромокриптин и т п. А вообще это очень капризный гормон, ты его через 2 часа после пробуждения сдавала?

Ссылка на это сообщение

II Я беременна в 2014 году II, а мрт гипофиза- это не то? там просто все в норме. на мрт сказали искать причину в другом.

ну где то через час 40 точно после пробуждения и 10 мин сидела в спокойствии... блин уже год причину найти не могу почему он повышается

 

я тоже думаю что ТТГ вернется в норму, что в краснодаре обсмеют сочинских врачей и что все в норме будет

Ссылка на это сообщение

sluffy, да, это оно и есть, там в гипофизе ещё седло есть это турецкое, вроде так

У меня тоже пролактин постоянно шкалит, я думаю, это стрессы, кстати я его как то сдала не по правилам (после 10 утра) и он у меня был отличнейший, но оказывается это он вообще так вырабатывается, только во время сна и к полудню падает очень сильно. Вобщем, если есть овуляция, всё в порядке с мрт, то тоже рекомендуют не заморачиваться и не лечить анализы, но я бромик принимаю, но у меня то и ттг конечно в рост пошел (я уже об этом писала).

Изменено пользователем II Я беременна в 2014 году II
Ссылка на это сообщение

sluffy, интересно конечно что тебе в краснодаре скажут, а по поводу обсмеять, вот честно прям плакать хочется от таких врачей... эх... опять завожусь

 

А ну если мрт у тебя в порядке, не заморачивайся, а бромикриптин не принимала никогда, никто не прописывал?

Изменено пользователем II Я беременна в 2014 году II
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,

 

Поздравляю с Днем рождения! Желаю вашей семье здоровья, любви, финансового благополучия и скорейшего пополнения!!!

АААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИ!!!!!! Заражаю!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  Женечка,солнышко,с Днем рождения тебя! Пусть самая заветная и пузатая мечта скорее сбудется!!!

 

Девчонки,из за чего пролактин повышен может быть( нервные переживания присутствовали)?

Гляньте гормоны,что скажите? правда тут еще не все

ттг 1,27 (0,4-4,0)

лг 4,81 (1,37-9,9)

фсг 4,84 (1,68-15,0)

эстрадиол 125 (68-1269)

дэа-с 6,9 (0,9-11,7)

кортизол 408 (138-635)

17-он прогестерон 1,91 (1,24-8,24)

пролактин 600 (109-557)!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, сдавала пролактин по правилам? до сдачи должно пройти пару часов с момента просыпания, на кануне исключить физ и моральные нагрузки, тепловые процедуры, секс.

Повышен совсем даже не критично, если не влияет на О, то можно не обращать внимание.

Можно циклодинон, мастодинон попринимать, они на травках.

Изменено пользователем II Я беременна в 2014 году II
Ссылка на это сообщение

II Я беременна в 2014 году II,  сдавала не совсем как положено.и со сна 2-х часов не прошло,стрессы присутствовали,и перед сдачей в покое минут 15 пос дела только.думаю это все и сказалось.У меня СПКЯ,это первый цикл после лапары.одно порадовало дак это соотношение между лг и фсг.

Ссылка на это сообщение

II Я беременна в 2014 году II, насчет О все как-то непонятно - в одном ЕЦ правый яичник спрятался , а во втором ЕЦ ДФ был точно но лопнул ли неизвестно. А в левом только мелкие фолики

 

II Я беременна в 2014 году II, нет, не принимала ,мне только достинекс пичкали (другого слова и не подберу)

Ссылка на это сообщение

sluffy, достинекс ну ооочень дорогой, раззориться можно.

А прогестерон на 5-7 день после овуляции не сдавала, чтоб понять была ли О?

Хотя конечно если присутствует ЛНФ, то прогик будет в норме, но тем не менее, когда видишь анализ на прогестерон и он в норме, немного дух поднимает.

Если О нет, то нужно попробовать понизить пролактин. Выше писала, циклодинон и мастодинон меньшее из "зол".

Изменено пользователем II Я беременна в 2014 году II
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, С днем рождения! пусть мечты сбываются и новые появляются... и опять сбываются))))

vredinka1111987, а 17ОН не высоковат? я сдавала на 5ДЦ и было 17-он - 1,27нг/мл нормы ФФ(0,1-0,8) и мне выписали метипред. Или у твоей лаборатории другие нормы? классно, что соотношение ЛГ и ФСГ после лапары такое, меня оно так вдохновляло, после огромной разницы от СПКЯ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, С днем рождения!!! )))

Пусть годик будет плодотворным и принесет тебе один или два подарочка в конвертиках!!! Любви тебе и счастья безграничного! Пусть все сбудется!!!

Изменено пользователем Draftina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

II Я беременна в 2014 году II,  сдавала,почти около верхней границы,т.е,в норме)))вероятно с б все таки виноваты хламидии,о которых я и не подозревала. Щас все подлечу,проверю трубы и в бой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...