Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Мартышечка55, С днем рождения, Женечка! Желаю семейного благополучия, крепкого здоровья и пополнения в семье!!! Будь счастлива!!!

 

Девочки, Всех с праздником С ДНЕМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, я недавно была у гематолога, там много чего требуется, гемостазиограмма обязательно и свежий общий анализ крови с развернутой лейкоцинтарной формулой, мутации система гемостаза (12 генов их сдают один раз в жизни), а/т к фосфолипидам, а/т к кардиолипину, антинуклеарные а/т, а/т к 2-спиральной днк и волчанка. Мне повезло, моя Г в этом немного разбирается, она меня сначала отправила на мутации и сказала дальше по ним будет видно, что дальше подробно сдавать. У меня оказалась 9 мутаций из 12 (кошмар, я и подумать не могла , что я мутант), а дальше я много чего сдавала, уже после результата на мутации. К гематологу я уже попала со всеми анализами по которым он уже поставил диагноз наследственная тромбофилия. Выявили повышенный уровень pai, а с ним ни о какой имплонтации не может быть и речи.

Ого!! Теперь точно буду все сдавать. Держи, пожалуйста, в курсе как твое лечение продвигается! И ничё ты не мутант!!!! :Laie_: сейчас ты знаешь причину неудач и все поправимо!

ЛюсиЛьюис, Насть, ты браузер другой пробовала?

Заечка, с ДР тебя (лучше поздно чем никогда в моем случаи)) Пусть скорее сбудется твоя самая заветная мечта, ну и остальные желания пусть тоже исполняются в ближайший срок. Здоровья, любви и страсти бесконечной :embrace:

Через другой браузер тоже не работало. Замучала мужа-починил. Дома то и с телефона норм, а вот на работе. Но сейчас все в порядке, нервы мои теперь спокойны)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, очень надеюсь восстановить свою кровь этими таблетками, но пообщавшись с подругами по несчастью, не всегда лекарства помогают, да и врач сказал если через 2 месяца эти pai не снизятся, тогда только плазмофорез (чистка крови).

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  спасибо, Настюшка!!!

Мужья они такие )))) умные ))))

 

Jetta-bunny,  отличного вам отдыха!!! Привет Гарри Поттеру ))))

Изменено пользователем Мартышечка55
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❤Воля❤, солнышко, я спрашивала! пасиб :porukam2:

а у меня код диагноза N97 – женское бесплодие, связанное с отсутствием овуляции

 

//МАРЬЯ//, Машуль, я уже тут Насте писала как-то.... это, походу, какая-то особенность мышления региональных чиновников! :girl_mad: с чем это связано для меня, загадка, тк закон должен быть един по всей стране :dash_kolob_girl:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девчонки привет! получила свой АМГ и в шоке...он на нижней границе нормы 1,44(1,0-10,6).это после лапары получается стал таким как я думаю...вообщем я вся в расстройствах((((

Ссылка на это сообщение

Девочки,а у меня ДГА как опустился,так и не поднимается,а тестостерон все растеееееет. Судя по гормонам,ждать нам мальчика,посмотрим,что на узи завтра скажут.

У меня температура,горло,сопли,сегодня полоскание,ингаляция,с работы на такси уехала. Еще и уши из-за горла болят(((

Берегите себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, ну цифра то не страшная, главное не ниже 1, а так что за паника...это нормальный показатель АМГ , от 1 - 2,5 хорошие показатели, выше 2,5 уже говорит о гипере при стимуляции ну и так далее ....так что отбрасывай свои расстройства подальше...

 

Antonina_, сейчас ягодка пошла, побольше витаминчиков кушай...от кондишек подальше держись и поправляйся!

Ссылка на это сообщение

Девочки,а у меня ДГА как опустился,так и не поднимается,а тестостерон все растеееееет. Судя по гормонам,ждать нам мальчика,посмотрим,что на узи завтра скажут.

У меня температура,горло,сопли,сегодня полоскание,ингаляция,с работы на такси уехала. Еще и уши из-за горла болят(((

Берегите себя.

Поправляйся скорее! Ждем с хорошими результатами.
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, ну цифра то не страшная, главное не ниже 1, а так что за паника...это нормальный показатель АМГ , от 1 - 2,5 хорошие показатели, выше 2,5 уже говорит о гипере при стимуляции ну и так далее ....так что отбрасывай свои расстройства подальше...

 

Antonina_, сейчас ягодка пошла, побольше витаминчиков кушай...от кондишек подальше держись и поправляйся!

 

 

Я считаю, что Марья ты не много не права ;) ( только без обид), нормы лабы от 1 до 12.6, . У меня например 8,5 результат, врач сказала , что очень хороший запас!! А вот результат на нижней границе , я дума говорит о маленьком запасе , что не есть гуд!!! Мое мнение такое , кончится твой запас и усе , приплыли . Поэтому нижняя граница это не очень хороший показатель.

 

 

Причины понижения уровня антимюллеровского гормона:

  • менопауза;
  • низкий функциональный резерв яичников;
  • анорхия и дисгенезия яичек;
  • синдром персистирующего мюллерова протока.

Изменено пользователем ❤Воля❤
Ссылка на это сообщение

❤Воля❤, ну у Тани нормы до 10,6 а не до 12...и это сути не меняет собственно...у меня комменты к анализу следующие, при таких же нормах как у Тани...

Ссылки скрыты.

 

❤Воля❤, у меня ФСГ 13, что говорит о раннем климаксе, а АМГ 4 с копейками, что говорит о хорошем овариальном запасе, вот и пойми что к чему.....надо смотреть картину в целом.....

Ссылка на это сообщение

❤Воля❤, скорее меньше 1, я темы ФСГ, АМГ и ингибина Б перерыла вдоль и поперек, на квоту не берут, а есть удачные платные протоколы с АМГ 0,04 и одной единственной яйцеклеточкой....поэтому я за то чтобы отставить панику....нервы нам нужны здоровые! :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...