Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

всем привет!

 

sluffy, ну, а что я тебе говорила?! Слава Богу, хоть там адекватные попались. А макропролактин, если сдаешь в инвитро пролактин и он повышен, они как правило сразу бесплатно макропролактин считают, у меня так было во всяком случае.

 

И про лапару дельный совет, мне кажется. Уж лучше сразу и устранить проблемы (спаки например удалить), чем портить ворсинки в трубах проверкой, а проблема то останется не решенной. Надеюсь понятно изложила.

ну она мне сказала не ждать пока пролактин снова выше нормы будет а сдать отдельно макро, будет ясно или это моя особенность или реально у меня гиперпролактинемия

да.я вылечу все инфекции и буду брать направление на краснодар..а если лапара то это же в больнице несколько дней надо быть?

Ссылка на это сообщение

sluffy, я к тому, что сдать может в инвитро, если он в нормре, то не зачем и макро смотреть, а если повышен, то они сами макро посчитают. Но смотри сама.

По поводу лапары, я б ушла хоть в тот же день (у меня их две уже было) но в больнице держат минимум 5 дней, и выписывают с открытым больничным и можно ещё до 20 дней у своего Г быть на б-л. Так у нас, как в других городах не знаю, девочки подскажут наверное.

Ссылка на это сообщение

II Я беременна в 2014 году II, ну это я уже буду узнавать как инфекции вылечу)) а анализы со след з/п сдам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  Жень,извини,что в отпуске отвлекаю. Что ты можешь еще от горла посоветовать? Полощу каждый день, сегодня подключила календулу, лизобакт,биопарокс курс прошла,толку нет. Глубже не пошло,но болит жутко,глотать не могу,мокрота отходит. Хожу в шарфе,в нашу жару.

Ссылка на это сообщение

Antonina_, а налета нет в горле? температуры? у меня горло начинало болеть, полоскала -соль+сода, горло прошло, но теперь вот трахеит лечу- мукалтином, уже гораздо легче. Терапевт выписывала АЦЦ(пить не стала, начиталась противопоказаний, пила мукалтин) и антибиотики, если будет хуже или мокрота зеленого цвета(амоксициллин или амоксиклав- пить не стала), хрипов нет, кашляю помягче. Гинеколог выписала генферон 500 свечи.Делала ингаляции небулайзером с есентуками. Не знаю, что помогло., но кишки свои теперь не выкашливаю. Что интересно, так болеет вся наша семья включая бабушек и деда- ни соплей ни температуры, а кашель до рвоты. Ребенка лечила 2 недели- антибиотики не помогли от кашля))(но хотя бы хрипы убрали), потом неделю еще в физиокабинет ходили.

 

Мы купили билеты на август в Москву, поедем разгонять тоску))) подскажите девочки-москвички, где можно недорого остановиться, и какие-нибудь интересные для 6 летки места. У нас никак по-другому не получается компенсировать ребенку отпуск)))),хоть на поезде поедем, ему в новинку. По его плану нам надо посетить -небоскребы, красную площадь, зоопарк и здание где президент путин работает :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

83mary83, мокрота прозрачная или белесая отходит,только по утрам,с ночи с оттенком. Кашля нет,Слава Богу. Налета на горле нет,просто красное по бокам. На антибиотики переходить не хочу,хватит того,что биопарокс пшикаю. Думаю,сегодня люголем помазаться. Завтра дома тоже ессентуками ингалировать буду. Мне боль от горла отдает в уши((

Ссылка на это сообщение

Antonina_, есентуки ингаляции это ж от кашля, тебе наверно не надо. А народные средства для смягчения не пробовала?- мед молоко, имбирь+мед(мне помогает от боли в горле), лук. ну полоскать соль+сода. Еще сосала фарингосепт, но при Б., подруга гинеколог сказала не увлекаься им.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сильная мазня на 16-17 дц признако пм чего может быть? начинаю волноваться. такое впервые.

у меня так полип Э давал о себе знать :(
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, хватало ежедневки в середине цикла, а когда были М заливало конкретно ( ночной прокладки макс на час). Примерно в середине цикла то коричневая мазня, то кровяная 2 дня примерно

Изменено пользователем Natulka15
Ссылка на это сообщение

Natulka15, эээх. буду наблюдать. но блиииин. нафиг мне не сдался полип особенно сейчас. а может ведь и на нервной почве такое быть? а то с этими документами и анализами я скоро чокнусь

Ссылка на это сообщение

Antonina_, ты биопароксом тож не увлекайся курс отпшикай-и убери на год в сторонку-на него сильная привыкаемость у бактерий. Я осенью из-за него слегла на 2 недели, думала им запшикаю, а за сутки с небольшим стало настолько плохо, что после еще пришлось 2 курса антибиотиков пропить((( до осени биопароксом лечилась в мае, т. е перерыв был не очень большой.

Тебе прально написали: молоко- мед-масло. Если плохо отходит мокрота , хорошо помогает молоко и сода, соды на кончике ложки чайной. Я также полощусь шалфеем т.к в традиционной медицине он используется для лечения инфекций ротовой полости ( гингивиты, фарингиты и пр.) завариваю пакет или столовую ложку на кружку и за полощусь каждые полчаса-час в зависимости от тяжести ангины. Леденцами тож злоупотреблять не стоит-они по печени бьют((

 

83mary83, насчет остановится не подскажу где подешевле , не знаю, но многие мои знакомые останавливаются в гостинице " измайловская"...

Там рядом огромный парк через дорогу и измайловский кремль. Из мест: парк Горького, вднх наверное. В музей вы вряд ли пойдет , но по сути больше всего мне нравится пушкинский музей- там начиная от мумий и шумеров и заканчивая картинами итальянских мастеров, правда преимущественно статуи и картины-реплики, оригиналов немного, но музей очень красивый. Потом наверное детенышу интересен будет музей Дарвина- там соответственно флора и фауна. Но вот не помню там мы смотрели скелеты динозавров или еще в каком-то... На самом вднх есть кучи мини-выставок начиная с бабочек, заканчивая тесла-шоу, там же и детские аттракционы есть. К небоскребам можно не ходить, если в Москве будет жарко-то вы возле них испепелитесь, там очень перегревается воздух и асфальт из -за того что москва-сити весь стеклянный и стекла работают как линзы, да и ничего особенного там нет, к тому же и еще стройка идет. Вот возле зоопарка есть знаменитая сталинская высотка-они мне гораздо больше нравятся, честно говоря..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Теплое молоко+мёд+сливочное масло еще хорошо помогает

вещь реальная!!! мне помогает при первых симптомах простуды.....день два....и снова как огурец.....

 

Antonina_, поправляйся....и береги сея...подальше от кондишек держись....

Изменено пользователем //МАРЬЯ//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...