Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Antonina_, для меня конечно чудо из чудес))) вот только думаю когда лучше ПА? наверное завтра,а сегодня пропустить...просто 4 дня подряд вдруг не созреют?

Ссылка на это сообщение

Antonina_, для меня конечно чудо из чудес))) вот только думаю когда лучше ПА? наверное завтра,а сегодня пропустить...просто 4 дня подряд вдруг не созреют?

мне кажется если сг хорошая, то можно и сегодня и завтра, а если нет, то лучше завтра но с утра, у тебя фоллик вот-вот лопнет!
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, сг раньше была нормальная.давно не сдавал.просто у нас и так 3 дня подряд ПА был...вот я вся и в сомнениях.с утра блин ничего не успеваем,на работу бегом всегда

до узи вообще никаких признаков,а сейчас потягивать стало яичник,во блин,женский мозг... умею себя на крутить)))

Изменено пользователем vredinka1111987
Ссылка на это сообщение

Antonina_,  Тонечка, мне стоматолог рекомендовал как-то при воспаленной десне полоскать активно с содой и йодом (прям кааааапельку воду подкрасить), воспаление как рукой сняло.... я потом в протоколе этим же методом горло полоскала, когда запершило, за два дня все прошло! Попробуй, лишним не будет! Только с йодом не переборщи ;)

 

ЛюсиЛьюис,  на нервной почве может все что угодно быть!!! Настя, прекрати нервничать! Все получится!!! :)

 

vredinka1111987,  судьба-судьба!!! Куда ж без нее )))

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, у меня такое часто бывает на фоне моего СПКЯ, моя врач говорит, что безпричинная мазня это тоже признаки поликистоза, т.к. гормоны пляшут.

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, :embrace: да я вроде уверенна, что спокойна) но чет окружающим так не кажется

"Мечта", по долгу мажет, да? я решила если и в выходные продолжится, то в пн схожу на узи

 

да, про полоскание я тоже всегда вода+соль+сода+йод. я в принципе никогда(ттт) антибиотики не пью и не брызгаю почти. хотя хронический танзилит

Ссылка на это сообщение

Девочки,сходила к врачу,ставят ангину,после обеда пойду к лору,завтра мазок из горла сдам. Назначали антибиотик супракс,я в раздумьях,купила,но не уверена, что буду пить их....буду чаще полоскать и ингалировать.

Ссылка на это сообщение

Antonina_, ну тебе прям плохо плохо сильно? блин. я просто не понимаю врачей сейчас, чуть что сразу антибиотики...тем более беременной. если гноя много, то тогда да, а если просто боль и воспаление я бы не стала. а мож люголь помазать? или его нельзя?

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, втоая неделя пошла,как у меня горло болит,все полоскания,пшиканья,питье немного облегчает и все. Пока пить не буду,к лору схожу,узнаю. Но вообще,пишут,что разрешенный и через плаценту практически не проходит.

Ссылка на это сообщение

Antonina_, ну смотри сама конечно. может у тебя уже воспаление из-за постоянных манипуляций? молочко пила? а еще при простуде отлично мне помогает теплая вода+лимон(разрезанный прям с корочкой)+мёд. пить постоянно, хорошо иммунитет поднимает, да и вкусно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, да, молоко пью,спасибо за совет,с медом и маслом,ингалирую поочередно содой и ессентуками. Полошу мирамистимом и хлорчто то там с эвкалиптом.

У меня состояние отвратительное,температуры нет,а кости все ломит.

Ссылка на это сообщение

Antonina_, ты конечно смотри сама по состоянию, но т.к. уже две недели может все таки антибиотики? Вылечишься и забудешь как страшный сон...Ангину надо лечить, что бы не было абсцесса и что бы потом не резали и прочее... Тем более срок у тебя уже приличный.... больше 12 неделек....

 

Читала что клюква ( морсы) природный антибиотик, погугли...

Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо большое за советы. Я почитала про него,вроде норм,хуже будет усугубить картину.

Мед кушаю ложками, лимон отдельно с водой. Народные средства практически все испробовала,видимо,не в моем случае.

Еще свечи вафирона вставлять буду и от молочницы сразу что-нибудь.

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, Жень,извини,что в отпуске отвлекаю. Что ты можешь еще от горла посоветовать? Полощу каждый день, сегодня подключила календулу, лизобакт,биопарокс курс прошла,толку нет. Глубже не пошло,но болит жутко,глотать не могу,мокрота отходит. Хожу в шарфе,в нашу жару.

Тонечка приве. Всем девочкам тоже привет! У меня была недавно такая беда. Мне помогло полоскание с содой, только полоскать надо часто через каждые 40-60мин. Сода микрофлору такую создает, что бактерии не могут размножаться, но это не на долго. Мне за 1,5 дня помогло. А то тоже в горле как гной скапливался капец было... меня трусило от страха.

 

лакричные леденцы помогают смягчить все в горле.

Ссылка на это сообщение

Всем привет)))))

Вот и опять новый цикл))))))))))))))))))) Нос поветру, и хвост пистолетом)))))))

(а на душе кошки скребут) :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...