Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Мартышечка55, Спасибо)))

В прошлый раз сдавали все нормально было кроме объема((((

Мозг уже взрывается(((((( Пойду гармошки сдам(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

всем привет! я снова с узи...Докладываю: на 15 дц в ЛЯ желтое тело 16×14,эндик 12 мм.Предположительно О была вчера.

теперь к вам за советом...температура че то очень маловата(( когда она должна подняться? или дюф подключать завтра(16 дц) просто не хочется снова гормонами пичкаться? Понятно что на 7 дпо сдам на прогик

 

Раменка,  с новым циклом!!! главное верить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987,  привет! Здорово!!!

Следи дальше за БТ (базальная температура) и не парься пока, пару дней минимум может еще подниматься. Дюф не пей. Сдашь Прог и хоть будешь знать какой он у тебя свой. Может тебе вообще Дюф не надо жракать...

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  ну я в принципе так и решила))) как точнее понять когда была О? про жидкость ниче не сказал узист,значит не сегодня? жт сразу образуется или в течение суток?

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987,  если жидкости уже нет, то знач вчера была О, скорее всего. ЖТ в теч суток чаще всего образуется, но бывает и сразу...

По ощущениям ничего особенного не помнишь?

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, особо ничего...только тепло внутри живота пару минут чувствовалось уже после ПА минут через 30. ну и сегодня уже почти не тянет яичник.

 

Блин,еще мужа постоянно охота))) скоро сбегать наверное будет от меня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Antonina_, какие сладкие масики! Их вроде трое родилось или я ошибаюсь?

 

Вчера забрала свою мартышку обратно домой- ходит за мной хвостиком и постоянно урчит))), мы с мужем ее затискали всю уже)))

Ссылка на это сообщение

Ann1989, приветик,дак лето,погода хорошая)) мы вот с мужем на великах ездили до деревни))) короче километров 50 наверное))) назад я уже не смогла))) седло болит и ноги)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ann1989,  да муж то еще обратно поехал на след день на велике,я уже не смогла))) пришлось на бибике с сестрой.Теперь наверное долго не захочется на велик садиться))

Ссылка на это сообщение

Мы на выхах на море ездили с ночевкой....на базу отдыха...а сегодня начался новый цикл....записалась на 5 д.ц на узи молочных желез...на след недели пойду на экг, к терапевту и инфекции сдавать...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987,  да нууууу, рано еще )))) пусть это будет ИЗ!!! @@@@@

 

Jetta-bunny,  Женька! ;) Иииииихххххххааааааа!!!!! с Днем Рождения, крошка!!!! :JC_goody:

Пусть всегда в твоей семье "светит солнце", а ваш с мужем (и кошей) маленький мир скорее наполнится еще большим смыслом и звонким детским смехом!

В общем, ЗДОРОВЬЯ, взаимопонимания в семье, достатка, свою хатку поскорее и в хатку минимум двойняшек! :kiss2:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Женя, с днем рождения!

Примите в День рождения

Улыбку и привет,

Чтоб ваше настроение

Улучшилось в ответ.

Желаю много счастья вам,

Здоровья и удач,

Пусть прочь уйдут напасти все –

Поменьше незадач!

Добра, улыбок, радости,

Везения всегда!

Пусть вам живется в сладости

И пусть хранит судьба!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...