Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Jetta-bunny, С ДнЁм РоЖдЕнИя, ЖеНеЧкА!!! Пусть счастье, удача и любовь всегда присутсвуют на твоем жизненном пути!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Jetta-bunny, Женечка, с днем твоего рождения!!!!! Много-много счастья тебе, крепкого здоровья, исполнения самого заветного желания!!!!!!! Поскорее увидеть заветные // :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,

Поздравляю!!пусть в жизни будут только приятные моменты и сюрпризы :)))мира всей твоей семье :))и пусть твоя семья увеличивается :))мальчик-девочка...а можно и всех сразу :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик. ;) Давно я тут не появлялась и ничего не писала.

Расскажу что у меня за это время произошло:

1. Мы с мужем съездили отдохнули в Турцию в мае

2. В прошлом цикле делали стимуляцию клостом по 100 мг с 4 по 8 д.ц. (она была первая в моей жизни). Вроде все шло как надо, домин фолликул рос, на 13 д.ц. делали укол хгч 10000ед. чтоб он лопнул, овуляция была 7 июля (так сказала узистка на приеме 9 июля, хотя я сама вообще ничего не почувствовала). Пачились с мужем 5,6 и 8 июля. Еще на узи 9 июля сказали что есть тонус задней стенки матки и плохой кровоток у желтого тела, назначили на 10 дней свечи с папаверином и на месяц таблетки кардиомагнил 75 мг 1 раз в день.

И вооот.....в итоге ничего не получилось :cry: :cry: :cry: вчера начались меси

 

В этом месяце ничего не делаем, Г сказала посмотрим может сами фоллики будут расти так сказать постэффект от клоста.

Ссылка на это сообщение

Женечка-Банничка, поздравляю с твоим днём! Пусть исполняются все мечты и задумки. Здоровья есессно тебе крепчайшего, не угасающей любви и страсти, гармонии в семье и просто женского счастья!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Блиннн, какашки такие в поликлинике!!! Притащила паспорт, полис , регистрацию ( все с копиями), а им оказывается еще и снилс нужен ( special for иногородних). Придется делать второй заход в четверг.

4 года назад им даж копии не были нужны..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, дА УЖ!!!!!! Они такие))))

 

Jetta-bunny, С днем рождения тебя дорогая!!!!!!!!!!!!! Желаю самого самого главного здоровья и женского счастья)))) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kisa90, ну а размер ЖТ и Эндика после О ....? ну и напомни пжлст СГ в норме?

Узи на 10 д.ц.:

эндометрий 8мм

в левом яичнике 1 фолликул d=14мм

 

Узи на 12 д.ц.:

эндометрий 10мм

в левом яичнике 1 фолликул d=18 мм (толщина капсулы как я поняла 0,49 - это означает выше нормы), назначен укол хгч 10000ед на 13 д.ц.

 

Узи на 17д.ц.:

эндометрий 8мм (гипертонус задней стенки матки)

в левом яичнике желтое тело 21-21-21 мм

 

СГ конечно не идеальная, но все же в рамках нормы

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Раменка, да,все хорошо,только гипертонус,хотя я его совсем не чувствую. Ручки,ножки,сердечко дали послушать. Только горло мое так и болит(((

Ссылка на это сообщение

Antonina_, я вчера была на узи с малышом все хорошо размеры соответствуют сроку, сердечко бьется, но есть тонус задней стенки миометрия у меня с прошлого четверга тянет в левом боку. отслойки нет. но мне неприятно и больновато... переживаю очень.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет! я вот только вернулась из Африки (Тунис) :Hello: :Hello: :Hello:

 

Jetta-bunny, Мартышечка с прошедшыми вас))))

 

Draftina, Агнешка вы сейчас на отдыхе или пьете че-то?

 

vredinka поздравляю с самостоятельной овулей.Удачи!

 

Марья, на когда протокол планируется?

Изменено пользователем Юльчита)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

у меня сейчас задержка где-то 10дней, сегодня вот мазня какая-то началась. На узи не ходила, а смысл ходить....узнала еще сегодня что сотрудница очередная беременная- очень рада за нее)))) надеюсь, что и я когда-то забеременнею....

Ссылка на это сообщение

Всем привет! я вот только вернулась из Африки (Тунис) :Hello: :Hello: :Hello:

Draftina, Агнешка вы сейчас на отдыхе или пьете че-то?

с приездом :) как отдохнула?как впечатления?

я честно до осени на отдыхе...мне же назначили лапару...еще в начале года..но пока никак не соберусь...да и нацелена если честно больше на усыновление...так что пока жду...

Ссылка на это сообщение

Kisa90, ну тогда идем дальше.....после лапары дают 6мес - год....гистеру делали с лапарой?....биопсию Э брали...все в норме?

лапара была в апреле. Гистеру тоже делали. По результатам гистологии было обнаружено - железистая гиперплазия эндометрия
Ссылка на это сообщение

Юльчита), планируется на осень....конец сентября..если быть точной....

 

Kisa90, проводилось ли лечение Эндометрия...насколько понимаю гиперплазия не есть хорошо и может быть причиной "неимплантации"....и что говорит доктор по вашему поводу?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...