Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Юльчита), планируется на осень....конец сентября..если быть точной....

 

Kisa90, проводилось ли лечение Эндометрия...насколько понимаю гиперплазия не есть хорошо и может быть причиной "неимплантации"....и что говорит доктор по вашему поводу?

да я знаю что это не гуд. Г назначала на месяц прогинову и дюфастон с 16 д.ц.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Kisa90, гиперплазия - это же эндик больше нормы. Зачем тогда прогинова?....

вроде как да. Но на гистере мне весь эндометрий выскаблили. Вот потом и пила прогинову.

А ,вообще, по узи мне никогда не говорили что эндометрий больше нормы, наоборот всегда маловат был.

Ссылка на это сообщение

Агнешка, прикольно все. ожидали большой жары, а оказалось там совсем не жарко( сухой воздух). В Киеве сейчас жарче. Был "тюлений отдых"- спали-кушали-купались ....отдыхали одним словом)))

 

//МАРЬЯ//, ну и правильно что осенью. летом рекомендуют ЭКО не делать

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, ооооох уж этот СНИЛС.... На ЭКО и операции по ОМС он тоже будет нужен (копия).

У меня сегодня тоже новости! Была у своего врача, она посмотрела меня на УЗИ, Э = 6,4мм (а уже 23ДЦ), назначила дюфастон на 10 дней и сходила договорилась с другим отделением центра о проведении мне Гистероскопии по ОМС. Прям клевый у меня доктор! Документы все им отдала, теперь жду звонка от врача, она после комиссии озвучит мне дату визита в центр...

Я прям счастлива!!! Буду делать гистеру в центре им Кулакова :D

 

Юльчита),  привет! С возвращением! спасибочки!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро, у меня график свою О поставил на 30й день цикла, девчонки, это первая своя О с 2008 года! Если получится, то схожу на узи.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, Женечка! Извини за опоздание! ) Решила вот тебе еще праздник продлить )))

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю тебе в этом году долгожданного пернатого гостя с подарками ( ну то есть аиста с малышами)!!! Пусть у тебя все сбудется! )))

 

Всем привет! я вот только вернулась из Африки (Тунис) :Hello: :Hello: :Hello:

 

Draftina, Агнешка вы сейчас на отдыхе или пьете че-то?

 

 

Ах отпуск отпуск )))

Я сейчас на гормональной поддержке - прогинов и дюф по дням цикла. Но по ощущениям, там все замерло... Сегодня 16 д.ц. а ШМ низко... и ощущений ни каких...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девчонки привет.сдала сегодня прог.результат завтра только.и у меня почему то последние 3 дня бывает тянет ПЯ,хотя О была слева,но там я вообще ничего не ощущаю...это чего может быть?

Ссылка на это сообщение

девченки,доброе утро :) вот решила вспомнить былое :) и этот цикл посмотреть..вообще О происходит или нет...так вот совсем из головы вылетело спо каким дням делать фолликулометрию...цикл у меня 32-34 дня и О довольно поздняя....когда мне первый раз идти там смотреть что-то :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987,  привет! ЖТ из ЛЯ легко может давать боли справа. А в ПЯ точно не было ДФ?

 

Агнешка,  согласна с Танюшкой. Иди на 14-15ДЦ для начала, а потом по обстоятельствам уже.

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, vredinka1111987,

спасибо :) а то вот думаю если дочу не найду до осени.то наверное все таки решусь на лапару...так чтобы быть готовой ко всему

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

приветики!

кто у нас там следующий в беремчатые ряды пойдет? :girl_mad: на пмж оформились что-ли? ;)

 

у меня еще 1 сотрудница беременна :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: , тоже был поликистоз...очень рада за нее....

 

у меня тож меськи никак не прорвутся, мажет по разу в день уже 3 дня, а задержка уже приличная. Хочу к новому врачу сходить на консультацию, да цикл все никак новый не начинается. Смысл идти на 40 дц.. :(

Изменено пользователем Юльчита)
Ссылка на это сообщение

у меня это цикл 24 дня :mamamia:

никогда в жизни такого не было...

Поехала сегодня записалась на гистеру на 30.07. (7 ДЦ) к Богомолу в Александровскую больницу (Киев).

Теперь сижу и боюсь :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Раменка, ходила в начале цикла на узи, так врач сказала что овули не будет :( , но тест купила сегодня... но надежды нет. 99,99% что Б нет. :girl_mad:

Сегодня ужасно себя чувствую- слабость непонятная, головокружениеnot%20know.gif , во рту афты повылазили :shok9: и тошнит периодически :toks2: . Наверное перемена климата свое дает. :girl_wacko:

 

vredinka1111987, у меня с Э никогда проблем не было. Даже во время ЭКо не принимала ничего для его роста. :class:

 

Maestra//, ну удачи! :friend: А ты сама на нее решилась или врач рекомендовала? :malicious:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...