Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Юльчита), Ну всяко может быть то))))) Вот говорят сначала, не будет Овули а потом и // на тесте)))) так что все может быть))))

Завтра покажи нам полосатый тест)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юльчик,у меня тоже с ним проблем не было.из за спкя энди первой фазы всегда был,как узист мне объяснял и поэтому месячные скудные.че то как то так)))

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, ух прикольно! :reverans: да, Лондон нам не по карману, однако.... даже туры туда дорогие, не то что цены там :malicious:

в общей сложности потратили мы не так уж и много : 10000 на визы, 16000 на билеты туда-обратно, около 15000 на проезд и еще тысяч 15 на развлечения и еду. Вполне терпимо. Но! у нас проживание было бесплатное. А и на такси до аэропорта потратили 4200 рэ.

Ссылка на это сообщение

Раменка, врядли у меня будет по такому сценарию.... вот даже ЭКО не помогло.. :( :( .все равно спасибо за добрые слова :friend::flower:

Изменено пользователем Юльчита)
Ссылка на это сообщение

Юльчита), Всегда пожалуйста))) Все у нас будет)))) Главное хвост пистолетом))))

А вместе мы с поддержкой друг друга увидим //)))))

Мы уже самые стойкие)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Maestra//, ну удачи! :friend: А ты сама на нее решилась или врач рекомендовала? :malicious:

пасибки :)

врач порекомендовала, и не одна.

эндометрий не растёт больше 6.5 мм уже полтора года, некуда тянуть больше...

Maestra//,

а ты будешь делать только гистеру?а лапара?

а лапару мне не назначали...

хз. страшно мне и лапару сразу... А ты делала? Какие к ней показания?

Ссылка на это сообщение

а лапару мне не назначали...

хз. страшно мне и лапару сразу... А ты делала? Какие к ней показания?

мне просто назначили лапару.но я решила когда буду делать буду делать и гистеру сразу...ну чтобы всё сразу рассмотреть :) а лапару мне назначила Попова после 3 стимулях и подозрении на СПЯК

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Агнешка, а ты у Поповой наблюдаешся? как она тебе? дорого ж у нее..просто много отзывов как хороших, так и плохих. Я вот думаю или к ней еще сходить, или к Котлыку. Хотя пойду к ней- будет опять стимулировать (наверное), к нему- опять на ЭКО пошлют.... Знать бы что лучше....

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, блин,Жень,а я почему то не иогу архив открыть(((

ссылка рабочая, я проверила. Если не открывается то возможно браузер нужно обновить, либо с другого попробовать. У родителей стояла старая версия мозиллы, тож открыть не могли...
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, да понятно дело)))

 

девчонки,а кто-нибудь принимает или принимал Прегнотон?думаю его попить,ну с Г конечно посоветуюсь

:Жаба давит покупать прегнотон, витамины жеж, ничего необычного и хитрого...

Ссылка на это сообщение

Агнешка, а ты у Поповой наблюдаешся? как она тебе? дорого ж у нее..просто много отзывов как хороших, так и плохих. Я вот думаю или к ней еще сходить, или к Котлыку. Хотя пойду к ней- будет опять стимулировать (наверное), к нему- опять на ЭКО пошлют.... Знать бы что лучше....

ну наблюдаешься-это громко сказано :)))пошла к ней.так как начиталась о ней много хорошего.кума моя после многочисленных попыток уже мама годовалой девочки...вот я и решилась.хотя лет 5-7 уже была у нее на приеме...но скажу честно ничего не поменялось....пролактин мой ее не заинтересовал...в итоге без разбору и анализов она меня простимулировала 3 цикла клостом и отправила на лапару...вот и все наблюдение....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в общей сложности потратили мы не так уж и много : 10000 на визы, 16000 на билеты туда-обратно, около 15000 на проезд и еще тысяч 15 на развлечения и еду. Вполне терпимо. Но! у нас проживание было бесплатное. А и на такси до аэропорта потратили 4200 рэ.

О да, вы легко отделались! Обычно самые стремные туры от 70тр на двоих + визы, ну и там расходы

Ссылка на это сообщение

 

О да, вы легко отделались! Обычно самые стремные туры от 70тр на двоих + визы, ну и там расходы

Ну не знаю, мы в основном по пляжному отдыху прикалываемся , типа турция-египет, там у нас самый дорого 55 тыщ был на 10 дней , любимые всеми россиянами 5* и все включено. Мы с загранки никогда ничего не везем, сувениры/местные снадобья/ чаи/еда-это не для нас.

Правда в этот раз я наломала веточек от всяких растений-буду выращивать, жду корешков))), также купили зонт-тк уперлись гулять и пошел сильный дождь.

А и там я по аптекам пошарилась, купила консейв-спрей для живости спермиков ( смазка актиферт нам вообще не пошла, муж с ней чувствительность теряет), масло примулы вечерней по 60 рэ за банку-вообще смешная цена и шампуни марки джон фрида, в москве самые дешевые по 390 как то брала, а там 240 рэ за штуку. Муж притащил какой-тоимбирный напиток супер-реактивный, его тоником разводить надо. Так что первый раз наверное с барахлом вернулись)))

В англии продается очень вкусненький сидр, всякий разный, мне клубничный понравился- по градусам он как пиво. А муж там разок по имбирному пиву прикололся, тащится он от имбиря сильно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  не, про "от 70тр" это я туры Лондон имела ввиду )))))

Мы тоже пляжку любим.... в Египте были 6 раз, поднадоело, в Турцию пока не тянет (туда уже с детьми погоним), а ща плотно подсели на Европу (особенно на Грецию).

А мы вот сувениры любим, не чаи, конечно, но магниты таскаем )))) и шопинг любим, блин....особенно когда цены сладкие! В Испании и Италии мы хорошенько так по магазам прогулялись ))))

А масло примулы ты на айхербе не смотрела? Там, вроде, тоже не дорогое было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  не, про "от 70тр" это я туры Лондон имела ввиду )))))

Мы тоже пляжку любим.... в Египте были 6 раз, поднадоело, в Турцию пока не тянет (туда уже с детьми погоним), а ща плотно подсели на Европу (особенно на Грецию).

А мы вот сувениры любим, не чаи, конечно, но магниты таскаем )))) и шопинг любим, блин....особенно когда цены сладкие! В Испании и Италии мы хорошенько так по магазам прогулялись ))))

А масло примулы ты на айхербе не смотрела? Там, вроде, тоже не дорогое было.

)))) с Европой мне тяжко, я очень хочу много где побывать, но одна же не поеду... А тюлень хочет солнца , моря и еды.

Еще в тайланд очень хочу, в основном по корыстным причинам-достаточно много моих знакомых слетали в тай и через 1-2 месяца залет, причем у трех с 1 па за месяц!

Шоппинг меня совсем не интересует, если только не конкретные марки конкретных дизайнеров ( все страдаю, что не могу купить черную помаду от живанши, надо через посредника брать(((), шоппингуюсь я по инету из сша. Мне так больше нра, не люблю в поисках тряпки гонять по магазинам...

А насчет айхерба-оттуда заказы девчонкам тааак долго зачастую идут, что нет никакого желания там что-то брать... Да и за такую смешную цену как 60 р за банку там точно ничего не

Изменено пользователем Jetta-bunny
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...