Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Jetta-bunny, как круто!!! Лондон - это моя безумная места детства... но с нашими з/п и ценами там.. мне разве что на перелет хватит)) Так что спасибо за твои отзывы и описания. Представила, что сама там побывала)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Jetta-bunny, как круто!!! Лондон - это моя безумная места детства... но с нашими з/п и ценами там.. мне разве что на перелет хватит)) Так что спасибо за твои отзывы и описания. Представила, что сама там побывала)))

Дааа цены жуть))), у меня от мороженого за 120 руб ( самое дешевое) волосы каждый раз дыбом вставали)))) но ничего, мышки плакали, кололись, но жрали кактус)))))))

Нам реально подфартило, что очень многие достопримечательности можно посетить бесплатно. В стоунхендж не поехали: во-первых было далековато, во-вторых нас убила такса 25 фунтов за человека, чтобы просто посмотреть на большие камни! Ну как так??? Я понимаю , что музеям и дворцам нужны деньги на содержание , реставрацию и зп сотрудникам, т.е билеты туда полностью оправданы, но камни??? Их никто не реставрирует, максимум 2 человека нужно: сторож и дворник.

 

Еще не успели съездить в Гринвич и замок Виндзоров-вот эти места стоит посетить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  да, мусинки не очень любят ходить.... ну в большинстве своем )))) мой любит пешком просто погулять (по улице), а в Европу его тоже сначала не тянуло, типа "че там делать, ходить, смотреть, ну нафиг". Нас по Парижам и не затащишь пока )))) выбираем Европу с морем.

Ооооочень советую вам Грецию, море отличное (можно потюленить вдоволь) и по островам покататься (даже просто на машине самим) - супер!

Тай или Вьетнам тоже хочу, все никак не настроимся... Но не из корыстных побуждений, а для себя, интересно глянуть ))) муж типа не хочет, но на самом деле просто длительного перелета боится, походу, хотя не сознается ))))

Из одежды и обуви мы многое уже давно заказываем на ибее, но итальянские кроссовки мужа равнодушными не оставили, ему с обувью сложно угодить обычно, а тууууут такой выбор ))))

На хербе уже тонну таблеток заказали, по срокам все четко всегда было... 3 недели в среднем. Пока нам везет ))))

 

vredinka1111987,  хороший Прог!

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, в грецию и на кипр мой почему-то принципиально не хочет(((

Я в Италию еще очень хочу, взять такой тур где есть экскурсии и отдых на море.. А в Испанию ради Сальвадора Дали съездила бы...

 

девчонки пришел мой прог 43,5 нмоль/л при нормах 7,0-56,6.что скажите?

Нормальный прог, показывает что О была.

 

А еще в Мексику хочу, смотреть пирамиды и тюленить!!))))

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  тогда тащи его в Испанию в Коста Дораду! Она и подешевле Италии и мультивизу на полгода дадут (потом еще по горящей можно смотаться куда-нить)..... Там один парк Порт Авентура чего стоит!!!! Ой, у меня муж на горках боялся кататься, оказывается )))) он их как увидел, то так по стеночке, по стеееночке и грит "ну ты иди катайся, а я тебя поснимаю", ааааахааааа как же )))) я его затащила-таки.... Теперь впечатлений на всю жизнь, до вольный был аки слон и еще просил! Еще не раз теперь хочет туда поехать ))))))

 

Jetta-bunny,  Мексика дааааа, и дорогая гадина.... Там все прям неприлично дорого (экскурсии, связь, сувениры)

 

vredinka1111987,  не ну а чееееее ))))) не все ж о ПА и тестах писАться, надо отвлекаться ;) денег бы еще кто насыпал на все наши мечты

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

приветик :) мы в том году с мужем ездили в Испанию(с заездом во Францию к родственникам)...взяли машину на прокат и накатались на 2 недели :) и море и Дали ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, ну с горками я по стеночке ходить буду, экстрим точно не для меня, а вот муженек первый понесется. Тем не менее 2 раза на американских горках я каталась ( видимо первый раз адреналина в штанах мало оказалось)))), но что-то больше не тянет))))

В Диснейленд хочу!!!! Мечта детства))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, говорила мне так одна знакомая девочка, когда я ей про эти горки рассказывала :hohot: типа "не-не, мы только на море, да по экскурсиям пару раз, на горки я оч боюсь", в итоге звонит оттуда и грит "ну мы тут это... в Порт Авентуре, я прокатилась на всех горках и Шамбале, круууууть ващеееееее!!!"

я сначала офигела, тк на Шамбалу я не полезла, ибо это оооочень страшно снизу выглядит! теперь я ей постоянно это вспоминаю :girl_haha: к слову... внимание Шамбала

Ссылки скрыты.

 

Агнешка, круто!!! мы тоже хотели во Францию заехать, но были там всего неделю... а даже для одной Испании это очень и очень мало....

 

vredinka1111987, Татьяна, готовьте паспорт и погнали :malicious:

 

Jetta-bunny, в Диснейленд тоже оч хочу, поглазеееееть хотя бы :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, в Диснейленде в Париже была еще в 2007 г. - конечно это крутяк, одного дня было мало. Но , посмотрев фотки, с Порт авентура понимаю что в Диснейленде кроме Пушки (космических горок) ничего страшного и не было))

 

Мартышечка55, блин , Шамбала ооооочень стремная....не знаю решилась бы я...

Ссылка на это сообщение

sluffy, вот и у меня знакомая была сначала в Диснейленде в Париже, а потом (спустя года уже) в Порт Авентуре и сказала, что в Диснейленде такоооого страха нет, там все более детское мультяшное и спокойное :D

стремная... я не решилась :sorry:

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, да-да, там все детское, но такое прикольное, я на детских больше и каталась - в нашем то детстве о таких мы не мечтали

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, да у меня от одной фотографии шамбалы кирпичи в штанах, че уж про настоящую говорить :D

Я на колесе обозрения в Лондоне отказалась ехать, потому как у меня жуткий страх , что механизма может сломаться.. Я не боюсь высоты и скорости, боюсь этих самых механизмов... после фильма пункт назначения ни за что не поеду на американских горках кататься, всегда подставка для ножей стоит ооочень далеко от края стола, не езжу за грузовиками груженными бревнами , прутьями или чем-то подобных и не хожу в горизонтальный солярий)))

Да , я оч впечатлительная :Crazy:

а муж мой 100% захочет на шамбале пару раз прокатиться)))

Изменено пользователем Jetta-bunny
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Агнешка, вот я поэтому и сомневаюсь по-поводу Поповой- наверно лучше к Котлыку схожу. А еще мне рекомендовали клинику ICSI на Краснозвездном пр-те (там первичная конс. бесплатная). Нужно только чтоб меськи начались. Тест сегодня не делала, жаль портить, а вот мазня прекратилась....

Изменено пользователем Юльчита)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...