Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Мартышечка55, я лисоманьяк.

у меня все время то ПЯ, то ЛЯ болит, колет, стреляет и тд. но овуляции опять нет и не будет. как же бесит это состояние. и еще похоже гормоны снова взбунтовались-я прыщ(

 

Девочки, что посоветуете? Надо бы гормоны сдать, но М не предвидится. вот как мне лучше поступить-сдать сейчас всякие анализы нужные, мазки там, а потом уже утрик принимать и ждать М и сдавать гормоны? Либо сейчас уж вызвать их, сдать гормоны, а потом мазки всякие и спокойно ждать одобрение ЭКОшной комиссии и когда понадобится вызвать месячные? дилемма

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  гормоны надо сдавать на " чистый " организм. Сдай счас мазки, инфекции, мужские гормоны , щитовидку, а потом вызывай М. В следующем цикле женские гормоны досдашь

 

Мартышечка55, а я опять зайко))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, тютю зайчоночек))) А ты СТГ сдавала? Что ето вообще? гормон роста, гугл мне говорит. Он нафига?

Я просто собираю все по амбулаторной выписке (она мне как шаблон)

 

Кстати, мы выяснили, что у нас с мужем резус-конфликт. вот так вот

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, тютю зайчоночек))) А ты СТГ сдавала? Что ето вообще? гормон роста, гугл мне говорит. Он нафига?

Я просто собираю все по амбулаторной выписке (она мне как шаблон)

 

Кстати, мы выяснили, что у нас с мужем резус-конфликт. вот так вот

По уровню стг будут дополнительно оценивать работу гипофизарной системы.

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, у меня тож прыщей как г...на, но у нас оооч жарко и пыльно, думаю шо от этого :(

я за гормоны в начале след. цикла однозначно! а с мазками пофиг, можо и сейчас сдать если "там все чисто".

СТГ это, вроде, "соматотропный гормон"? я тож сдавала для ЭКО, до этого ни разу не спрашивали, а когда читала про него, то прям он важный какой-то оказывается! ;)

а резус-конфликт, вроде бы, не так страшен как его малюють.... не переживай даже!

 

Jetta-bunny, мимимимиииии зайкой ты мне больше нра! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девоньки лайков нет...куда то я их пораздавала.... :sorry:

так вот...Настен, лисица класс, Жень, зайка супер, Танюш ждем 1-2 на тесте , Марусь чихай давай на нас....на Татьяну особенно .....надеюсь разберетесь ху из ху... :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, у меня СТГ нет в списке... :sorry:

 

Привет, девочки! У меня как будет 12 неделек сделаю УЗИ приду вас всех абчихаю и обслюнявлю стимуляшной беременностью!

давайте давайте.....а то мы давненько тут порцию чихов не получали....
Ссылка на это сообщение

Самочувствие по разному. Тонус есть. Пью но-шпу , папаверин. свечи. гору витаминов и конечеоже метипред и дюф. Вот недавно начало тошнотить. Ездили на море на 5 дней. Классно отдохнули, только дорогу перенесла ужасно. Все время укачивало, мутило и рыгала несколько раз. 6 часов ехали на машине. Но все это мелочи по сравнению с чувством, что внутри меня моя ляля!!!!

 

Ужасно ленивая стала и хочу уже в декрет!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//,  мы каждый год ездим на море на своей машине и я отлично переносила дорогу всегда. Причем 2 недели назад отвозили сына моего к моим родителям в Краснодарск. край 3 часа езды и отлично все было. Намучилась я конечно, просто капец!!!

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, пошла еще раз взглянула на список.....оказывается есть..... :confusion: ...это хорошо вы про него заговорили....а то я бы пролошилась и не сдала....и была бы женщина лохушка ...как в теме из топа.... :D и кортизол еще надо сдать....я его чет ни разу не сдавала....

 

Alinka026, мы видать избалованны в смысле моря...у меня мама вечером пешочком ходит искупнуться на море...если хочется красоты неописуемой и отдаленности...то это час-два езды максимум....6 часов я бы не выдержала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

cпасибо,мои дорогие))) так приятно что переживаете за меня!!! :love:

блин и лайки закончились...

Изменено пользователем vredinka1111987
Ссылка на это сообщение

я щас заплачу прям...

Помню я в прошлом году зарегистрировались только, ты уже тут во всю планировала со стимуляциями, мне еще что-то советовали я тогда тут чайником была, короче очень рада за тебя)))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...