Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

vredinka1111987, солнышко, поздравляю!!!!!

Ждем результатов УЗИ с СБ+ и после этого слюнявых прислюнявых чихов всем нашим планюшкам!!!!

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, мне мама давно говорит, что у меня открыт третий глаз)))) вот и увидила видимо именно им! Поздравляю! Ура, отличная новость, удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

блииин,дорогие мои!Вы мне как родные уже стали)) вперед близких узнаете :D

 

Мартышечка55, целуй давай :D да ни зачто бы я на них не села)))самое время упускать))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Alinka026, бедненькая.... крепись! :flower:

//МАРЬЯ//, "Димон, ну ты и лошаааааарррррааааа!" (с) :smilie_girl_327:

Марь, я кортизол тоже вместе с СТГ впервые в жизни сдавала.... и он важный типа, как ни странно :sorry: иди еще раз список почитай :hohot:

 

vredinka1111987, всей темкой ждем мужа с работы! :malicious:

ты завтра на ХГЧ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987,  ураааа!!! Радость радость!!!! Юхуууу^^ ждем теперь сердечка и фото с узи!

 

Мартышечка55,  хах у мены вообще в "списке" ни одного гормона))) я попросила прям амбулаторную выписку,правда для другой клиники.и вот по ней ориентируюсь. Я не хочу кольпоскопию делать. Надо да? Ее тоже в моем списке нет)

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, у меня есть кольпоскопия, обычно везде видела ее, даже для ИИ :sorry: я уже запямятовала.... у тебя этот горе-список из клиники где хочешь ЭКО делать?

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  да там нет списка) там есть кусок из закона,местного.там все в общих чертах и нет там ни мар теста,ни гормонов,ни кольп,ни ни нии дофига чего еще) уже в кровате без списков всяких. И нет там сроков. Что,думаешь сделать кольпоскопию да?ты платила за нее?

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, ПОЗДРАВЛЯЮ ДОРОГАЯ! :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

 

ЛюсиЛьюис, а чего не хочь кольпоскопию делать? это же самое простое и обейзательное исследование в наше время...

 

Мартышечка55, сделала вчера тест- как всегда кристально чист.... :( :(Последние монстры были 13/06, задержка наверно из-за смены климата...Единственное, что ЛЯ периодически сильно тянет.... Ты знаешь, как*-то в этот раз и не расстроилась из-за отриц результата, наверно уже привыкла, или смирилась.....

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, Тань, поздравляю! особенно как коллегу по СПКЯ и по стимуляциям и по лапаре. все не случайно! все заслужено! Пусть козявочка прицепится к тебе крепко -накрепко, сначала пуповиной, потом беззубым ротиком за титьку, а потом и всей душой к душе и на всю жизнь!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Марусь чихай давай на нас....

я еще и покашлять могу :D , а вот пузо сфоткаю и выложу , так еще и потрётесь об меня)))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, да кольпоскопия вообще не страшно, от обычного мазка не особо отличается. Правда мне тест с йодом не понравился. Привкус йода еще 2 дня во рту ощущала

 

Юльчита), жк-женская консультация

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!Вступаю в ряды стимуляшек))Первый цикл стимулирования у меня,сегодня была на УЗИ 17дц.-ЖТ22мм,эндометрий-12мм,на 11 дц был фолликул 12мм и эндометрий 6мм. Сейчас пью прогинову,дуфастон и фольку!Странно,что овуля была,а грудь не болит как обычно!Скажите хорошие показатели для 17д.ц?Что можете посоветовать для увелечия шансов на Б?

Изменено пользователем SvetikA//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...