Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

ЛюсиЛьюис,  я думаю лучше сделать, конечно.... Я платила за нее, тк это был просто осмотр у нового гинеколога осенью еще, она тогда спросила "давно делали кольпоскопию?", а грю "ни разу не делала...", она оч удивилась "как так? Женщины ее должны каждые полгода делать." Вот так и сделали, ее и прокладывала к анализам )))))

Еще должен быть мазок на онкоцитологию, но я так и не сделала его, не заметили в клинике, прокатило ))))

 

Юльчита),  обидно, конечно.... Да, наверное, просто сбой!

Не печалься, прально!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Всем привет!Вступаю в ряды стимуляшек))Первый цикл стимулирования у меня,сегодня была на УЗИ 17дц.-ЖТ22мм,эндометрий-12мм,на 11 дц был фолликул 12мм и эндометрий 6мм. Сейчас пью прогинову,дуфастон и фольку!Странно,что овуля была,а грудь не болит как обычно!Скажите хорошие показатели для 17д.ц?Что можете посоветовать для увелечия шансов на Б?

Добро пожаловать, но не надолго!!

Показатели очень хорошие. Все что от вас требовалось -вы уже сделали. В принципе прогинову можно уже и не пить -эндик отличный, но это на усмотрение вашего врача. Мы не можем знать по каким причинам вам сказали пить прогинову дальше. Остается только ждать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SvetikA//,  хорошие показатели! теперь Вам только спокойствия и легкого периода ожидания!!!! Все уже сделано @@@@@

Почему стимуляция?

 

Jetta-bunny,  забавно у нас с тобой иногда получается, когда одновременно одно и тоже пишем ))))

Изменено пользователем Мартышечка55
Ссылка на это сообщение

:pregnant: :pregnant: :pregnant:

Ссылки скрыты.

Какое счастье!!!!!!! МЕня аж трясет! Как будто свои полосочки увидела, так рада за вас! Береги себя и крошку свою!!!!СЛАВА БОГУ!!!!! УРЯ!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987,  прикольно как! А у нас так жарко и солнечная сторона, что у меня все цветы дохли.... В итоге я почти все выкинула, нафиг, часть маме отдала, которые еще не успели засохнуть ))))

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, кольпоскопию и мазок на онкоцитологию желательно раз в год делать. Страшного в этом ничего нет, а профилактировать эрозию и , не дай бог, изменения в структуре тканей шейки матки нужно, причем чем старше женщина-тем актуальней.

Не забывайте девочки об этом, ведь таким образом не только следим за своим здоровьем, но и следим за возможностью забеременеть, выносить ребенка и за своей молодостью.

Сами понимаете , что шм с патологией не даст ни заБ, ни выносить ребенка.

Я свою псевдоэрозию-эктопию больше полугода лечила. Сейчас подзажило наконец-то все.

Мне кстати очень понравились алтайские свечи гомеопатические антикан/ антикан-т на основе продуктов жизнедеятельности пчел, лечебной грязи и трав.

Я все удивлялась в прошлом месяце, чего у меня так эндометрий шикарно вырос- и совсем забвла, что эти свечки ставила)))

Купить правда проблематично... Я в интернет-магазине брала, а мама моя их в специализированных магазинах по продаже меда берет.

Ссылка на это сообщение

SvetikA//, хорошие показатели! теперь Вам только спокойствия и легкого периода ожидания!!!! Все уже сделано @@@@@

Почему стимуляция?

 

Jetta-bunny, забавно у нас с тобой иногда получается, когда одновременно пишем ))))

стимулируюсь,потому что до этого были проблемы с зачатием...была Б,но выкидыш на сроке 17 нед...сейчас живу с другим мужем и решила не ждать и лучше простимулироваться,уж очень сильно хочется бебика..

 

Добро пожаловать, но не надолго!!

Показатели очень хорошие. Все что от вас требовалось -вы уже сделали. В принципе прогинову можно уже и не пить -эндик отличный, но это на усмотрение вашего врача. Мы не можем знать по каким причинам вам сказали пить прогинову дальше. Остается только ждать.

Спасибо большое,я очень рада что с первой стимуляции такие показатели...надеюсь что все получится с первого раза))
Ссылка на это сообщение

у меня фикус дома все время хилый какой-то стоял,а тут пару недель назад обратила внимание что листочков много новых))ожил :)

Оооо, я пока в англии была у меня фикус жил своей отдельной жизнью))) все цветочки подзасохли ( я им оставляла систему автополива), а вот фикус реально ожил, окреп и навыпускал побегов и листочков.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  не фырчи )))) сдам я мазок, сдам )))) просто тогда нужно было срочняк уже анализы везти, а я провтыкала именно этот мазок (прям как Марья сегодня), вот и забила на него. Буду след анализы сдавать для протика и заодно онкоцитологию сдам. Чай не пальцем делана, теперь я знаю как это важно! )))

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  не фырчи )))) сдам я мазок, сдам )))) просто тогда нужно было срочняк уже анализы везти, а я провтыкала именно этот мазок (прям как Марья сегодня), вот и забила на него. Буду след анализы сдавать для протика и заодно онкоцитологию сдам. Чай не пальцем делана, теперь я знаю как это важно! )))

Пмс прет!!!!

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, поздравляю вашу семью! это и правда чудо и счастье наконец-то получить то, чего так давно желаешь! ооооочень за вас рада! пусть беременность будет легкой! ждем чихов после обнаружения ПЯ в нужном месте:):friend::embrace::applause::love::heart::mama_::porukam2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я девочки в субботу на первый прием иду к репродуктологу по поводу эко. На один шаг ближе к мечте!!! ))))

Из всего беспокоит только одно, что клиника подсаживает только по 1 малышастику(до 30 лет). Клиника не приветствует многоплодные беременности, да я и сама не горю желанием иметь двойню, просто как говорят шансов больше . . . А у вас в клиниках, что по этому поводу говорят (пишут)?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Юльчита),  да у меня ЖК то нет)все в разных местах сдавать. Ну сдам конечно. На любой дц же?

Привет, сори что влезла в разговор так на всякий случай подскажу, я сейчас анализы на ЭКО сдаю там все нужно сдавать список офигенный и кальпоскопию обязательно плюс мазки на онкологию, так что делай пригодиться)) Изменено пользователем Anelin K
Ссылка на это сообщение

Пмс прет!!!!

ПМС это хорошоооо..... у меня тоже скоро попроет ))))

 

А я девочки в субботу на первый прием иду к репродуктологу по поводу эко. На один шаг ближе к мечте!!! ))))

Из всего беспокоит только одно, что клиника подсаживает только по 1 малышастику(до 30 лет). Клиника не приветствует многоплодные беременности, да я и сама не горю желанием иметь двойню, просто как говорят шансов больше . . . А у вас в клиниках, что по этому поводу говорят (пишут)?

Поздравляшки!!!! У нас в клинике (точнее в двух) врачи тоже в основном такого мнения. Подсадка одного - это европейская практика. Шансов, вроде больше, а в тоже время и нет.... Малыши какбэ мешают друг другу. Но врачи тут пока не едины во мнении...

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, Танюш, ну я собственно присоединяюсь к поздравлениям...в тебе мы и не сомневались...Умничка!

Мартышечка55, вечером выложу свой список , может вы еще что то откопаете, чего я не увидела :D ...а то я смотрю в книгу - вижу фигу.... :Crazy:

 

SvetikA//, очень хорошие показатели, ждем пождем день Х :day_x: ....давайте хоть новенькие девочки нам статистику поднимайте... :applause:

 

А я девочки в субботу на первый прием иду к репродуктологу по поводу эко. На один шаг ближе к мечте!!! ))))

Из всего беспокоит только одно, что клиника подсаживает только по 1 малышастику(до 30 лет). Клиника не приветствует многоплодные беременности, да я и сама не горю желанием иметь двойню, просто как говорят шансов больше . . . А у вас в клиниках, что по этому поводу говорят (пишут)?

В нашем полку прибыло!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anelin K, влезай-влезай) Вот спасибо, девули. и онкологию сдам. вообще бы про нее забыла. тоже мазок? блиин, я прям из глухой деревни будто. Короче, надо будет наверно потом прикрепиться к какой-нить поликлинике где есть и женская консультация. тк я даже не представляю как в своей "больнице" вставать на учет по беременности и ходить к педиатру. Для сравнение ездили в другой жилой район, там тоже Общая Врачебная Практика. ммм там так шикарно, все новое, чистое, есть все врачи. Хотя жителей там меньше чем у нас( ну что за несправедливость

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, Прибыло-прибыло )))) ещё бы полк двухполосный был бы, так вообще изумительно было бы :D

Поздравляшки!!!! У нас в клинике (точнее в двух) врачи тоже в основном такого мнения. Подсадка одного - это европейская практика. Шансов, вроде больше, а в тоже время и нет.... Малыши какбэ мешают друг другу. Но врачи тут пока не едины во мнении...

вот у них тоже на сайте так написано. Что они не гонются за рейтингами. Типа им важнее чтобы один здоровый родился, чем двое больных (грубо говоря). Но блин, как то мутно всё это . . . Ладно дойдем до этой стадии, может всё ясно станет )))
Ссылка на это сообщение

Ann1989, перевернется и на нашей улице грузовик с полосатыми тестами....как нааачнем беременеть....только и будем успевать тесты сюда выкладывать...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, Танюш, и я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! :flower: :flower: :flower::heart: :heart: :heart::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: так рада за тебя.....аж слезки на глазках. :embrace: Пусть малышка крепче цепляется :mama_:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...