Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

vredinka1111987, поздравляю тебя от всего сердца!!!!!

Это огромная радость,вы большие молодцы. Не передать,что чувствую внутри. Эти моменты,с плюсиком бесценны. Удачи и спокойствия,все должно быть прекрасно. Еще раз поздравляю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Кстати, девочки про кольпоскопию и мазок на АК, у меня знакомая, которая вот должна была в протокол идти, ее не взяли, в мазке лейкоциты на шейке, сделала кольпоскопию - эрозия - прижгли, теперь в протокол не раньше октября. и заново все анализы сдавать, которые 3мес и 10 дн срок годности... :(

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, сделали аргоноплазменную коагуляцию...я так поняла это и есть прижигание, эрозия дает лейкоциты ну и воспаление....ну я так понимаю...естественно с такой картиной в протокол не берут.... :sorry: ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, Мои поздравления!!!!!! .))))))) с Этой жарой и гостями - совсем не было времени сюда зайти, зато сколько счастья на лице у меня сегодня с утра от новостей здесь)))))) Рада за тебя безумно!!!)) А я вот уже закончила курс лечения инфекций, перешла на курс восстановления организма, думаю дней через 20 пересдам ПЦР и снова с вами всеми в бой!!!)))

Изменено пользователем sluffy
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки,я кстати,наконец-то выздоровила,только на работе от сухого воздуха горло болеть начинает,по этому ингалирую иногда и гриппферон продолжаю капать. Не жалею,что пила аб. Очень теперь буду всем советовать настойку прополиса для горла,облегчение приходит быстро.

Мы уже во всю толкаемся,в первый день на работе,так вообще меня побили изнутри)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Anelin K, влезай-влезай) Вот спасибо, девули. и онкологию сдам. вообще бы про нее забыла. тоже мазок? блиин, я прям из глухой деревни будто. Короче, надо будет наверно потом прикрепиться к какой-нить поликлинике где есть и женская консультация. тк я даже не представляю как в своей "больнице" вставать на учет по беременности и ходить к педиатру. Для сравнение ездили в другой жилой район, там тоже Общая Врачебная Практика. ммм там так шикарно, все новое, чистое, есть все врачи. Хотя жителей там меньше чем у нас( ну что за несправедливость

Да это мазок правда я его сама еще не сдала, лучше конечно если есть возможность обратиться в репродуктивную клинику, там все очень быстро на месте сдаешь ну на кропаль там все дороже за то не бегаешь как белка в колесе, я раньше тоже от одной поликлиники в другую гоняла не удобно, сейчас очень довольна, но главное чтобы был результат))
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Antonina_, , ну видимо разная эрозия,,может у нее в стадии обострения может еще чего...я клятву гиппократу не давала...могу и неправильно понять :D ...но смысл в том что в протокол не взяли...

Изменено пользователем //МАРЬЯ//
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, сделали аргоноплазменную коагуляцию...я так поняла это и есть прижигание, эрозия дает лейкоциты ну и воспаление....ну я так понимаю...естественно с такой картиной в протокол не берут.... :sorry: ....

Блин вот и у меня с ШМ не лады заставят лечить наверное, это опять застряну на месяц а то и больше, нужно было раньше это сделать все надеялась что так выйдет ну одна надежда что это уже последнийрывок и вперед к подобному графику)))
Ссылка на это сообщение

Вот у меня тоже лейкоциты до этого были повышены, после свечек - пришли в норму. Как часто надо эти мазки сдавать?

Ссылка на это сообщение

Ann1989, мазок на флору срок годности 10 дней, мазок на АК (онкоцитология) срок годности 1 год

на онкоцитологию - я уже сделала в июне (все хорошо), а на флору значит в конце августа для себя сдать (проверить) и если что чтобы успеть пролечиться. Так наверно надо сделать, да?
Ссылка на это сообщение

Ann1989, ну я тоже так хочу...сдать мазок сейчас если вдруг чего ...чтобы успеть пролечить ...а не бегать за неделю до протокола волосы на одном месте рвать...

 

как обещала мой список...вдруг кому интересно и давайте сравним списки анализов

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  Настюш, я тебе кидала список анализов, да? Сдавай по нему, у нас в клинике самый минимум требуют. Если чего еще скажут необходимо, то принесешь им уже потом (точнее привезешь)... Ну или скинешь как-то копии, а оригиналы в протоколе привезешь.

 

Ann1989,  а ты где делать хочешь?

 

Эрозия какбэ прямая помеха беременности, в протокол с ней не возьмут....

 

мазок на флору, если сейчас чистый, то расслабьтесь.... в протоколе еще все равно сдавать придется (после М), если че вылезет, то пролечат быстро, не переживайте!

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, с этого места по подробнее....если протокол со 2 д.ц ...как сдавать мазок после мес? :think1: ...я так поняла за неделю до мес сдавать чтобы в срок 10 дней уложиться к началу протокола...не?

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//,  Марь, тоже самое, вроде... Ну только у нас АМГ не обязательный. Я вечером еще проверю ))))

Не, не так. Мазок должен быть чистым перед переносом! Остальное фигня )))

Ты сначала сдаешь мазок (как и все анализы) перед протоколом, а в протоколе начинают стимуляцию на 2-3ДЦ, как только М заканчиваются можно сдавать свежий мазок.... если чисто все, то сделают потом спокойно перенос, если вылезло чего, то быстро пролечат и сделают перенос, а ееееесли не пролечится эта гадость, то пунктируют фоллики, оплодотворят их и заморозят эмбрионы, а переносить будут уже минимум в след. цикле (короче когда пролечат).

 

Точно так же мы уже в 1ый день стимуляции пересдавали RW, ВИЧ и гепатиты, до пункции я делала свежую ЭКГ, тк у нас срок действия ее 21 день.

 

И да, еще момент - все анализы в протоколе жене бесплатные (мужу платно), если речь идет о квоте или ОМС.... В этом плане можно не париться вообще ))))

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, фигасе расклад...хотя в принципе все логично. :) ....ну ладно поживем увидим...вроде не страдал плохими мазками....тьфу тьфу тьфу....стучу три раза по деревянной голове...

 

Мартышечка55, Жень, насколько свежая нужна СГ и мар тест, если будет ИКСИ? не в курсе?

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, доктор сказала они плюс к ИКСИ еще как то спермик проверяют....у них это в обязательном порядке и стоит + 5 тыщ р ...я не запомнила как это называется....может оно и есть? :think1:

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, квота в этом году у нас отпадает....девочки у нас которые подали доки в еще марте уже не проходят в этому году...переносят на след год....у нас оказывается всего 50 мест на приморье.....я ох...ю если честно 50 :Laie_: ....поэтому анализы все платные...стараюсь делить по кучкам....вот первая кучка на 4 тыщи тянет...примерно посчитали все анализы на двоих на 20-25 потянут точно....все свои гормоны пересдавать не буду, только сдам недостающие....хоть чуточку сэкономить...

у нас ЭКГ действует 1 год :think1:

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, доктор сказала они плюс к ИКСИ еще как то спермик проверяют....у них это в обязательном порядке и стоит + 5 тыщ р ...я не запомнила как это называется....может оно и есть? :think1:

еще есть ИМСИ (у нас клиника его уже не делает) и пИКСИ - по сути это тоже ИМСИ + доп. тест с гиалуроновой кислотой. Возможно это оно у вас и есть, уточни ради интереса. У нас 8т.р. стоило пИКСИ.

У вас фед. квота и ОМС разделяются?

 

на сайте нашей клиники и в списке анализов тоже написано, что ЭКГ действует 1 год. а в протоколе уже док. мне сказала, что изменили на 2 мес, а потом на 21 день....

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, спасайте!!!!! Если помните - мне в марте устроили гормональный сбой - после 72 дней на жанине (лечение эндометриоза) началось кровотечение отмены и врач, не проверив по УЗИ назначил стимуляцию клостом. В итоге на 9 дц (как мне казалось) выявлено цветущее желтое тело и 2 фаза цикла. Потом случилась страшная аллергия и я перестала принимать всякие гормоны для выравнивания гормонального фона. Затем сдала гормошки - вроде все в норме. Сейчас второй цикл на травах - 1 фаза - шалфей, 2 фаза - боровая матка. Но тут случилось непонятное - в этом цикле (второй на травах) фигня какая то с БТ (базальная температура)!!!! сегодня 8 ДПО, а темпа упала как перед месяками... да и в первой фазе тем-па была выскокой - есть в графике.... Ни фига не понимаю.... Что делать? Прог упал - добавить дюфили утрик ? Но при приеме БМ гормоны пить нельзя..... Караул короче..... Нужен коллективный разум!

Изменено пользователем Маруся станет мамой!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...