Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Маруся станет мамой!, я пила как боровая матка (травка такая)">БМ с дюфом, вроде не облезла... А так если по делу, бросила бы нафиг БМ и пила бы утрик..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Мартышечка55, ОМС и квота не разделяются ...т.е. выделено всего 50 бесплатных мест это и на квоту и на ОМС....есть девочки которые практически в один день доки подавали одной вызов пришел, а другую на след год перенесли...

Маруся станет мамой!, начать дюф/утрик...дождаться нового цикла и отдохнуть....я травки боюсь ...по мне так лучше водичку с сахаром в попу колоть(так некоторые овариум называют)....

 

Anelin K, вот тоже интересно ....у нас узи мж на 5-6д.ц ....у вас 7-15....чем грудь украинской женщины от русской отличается...вернее от приморской? :think1: .....что вообще смотрят на узи мж..... :sorry:

 

Anelin K, и что за 13 пункт ...тестирование?

Ссылка на это сообщение

Маруся станет мамой!, Я тоже когда-то пила шалфей и Бм и дюфик одновременно и ничего... Потом поняла что лечение травками это полная фигня, по крайней мере с такими проблемами гормональными как уменя можно лечиться только гормонами...

 

Если бы отвемена всяких там гормонов приводила бы к выравниванию гормонов , то наверное все бы уже здоровы были. у меня например не прием никаких гормонов наоборот приводило к еще большему хаосу в гормонах

 

Только принимая ЗГТ у меня все более менее стабильно было.

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, ОМС и квота не разделяются ...т.е. выделено всего 50 бесплатных мест это и на квоту и на ОМС....есть девочки которые практически в один день доки подавали одной вызов пришел, а другую на след год перенесли...

Маруся станет мамой!, начать дюф/утрик...дождаться нового цикла и отдохнуть....я травки боюсь ...по мне так лучше водичку с сахаром в попу колоть(так некоторые овариум называют)....

 

Anelin K, вот тоже интересно ....у нас узи мж на 5-6д.ц ....у вас 7-15....чем грудь украинской женщины от русской отличается...вернее от приморской? :think1: .....что вообще смотрят на узи мж..... :sorry:

 

Anelin K, и что за 13 пункт ...тестирование?

Ну вот как-то так не знаю в чем прикол, а смотрят чтобы там новообразований небыло так как при этом нельзя принимать некоторые препараты нужно сначало пролечить)) А 13 пункт это тестирование у психолога, пока еще не проходила но могу представить что там может быть))) Изменено пользователем Anelin K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, я в клинике Нуриевых хочу делать (их филиал в соседнем городе находиться 30 мин езды на машине), а в нашем городе эко нету (((( Стоимость всё включено 105 т.р. (до 30 лет)

 

Ещё девочки вопрос по поводу инфекций. Как то давно я сдавала эти инфекции, было написано просто - Необнаружено. А сейчас думаю пересдавать буду, что выбрать то lgG или lgM. Или и то, и то надо?

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//,  Машуль, то что ты идешь платно на ЭКО не значит же, что ты не имеешь права в ЖК анализы сдавать.... Понятно, что многое сдано уже и давно, НО те же самые ФГ, ЭКГ, терапевта, мочу и кровь можно сдать по направлению от гинеколога ЖК. Я знаешь сколько денег сэкономила? По самым скромным меркам десятку!

 

Anelin K,  тоже стало интересно про тестирование )))) расскажи потом! И еще так прикольно - их интересует ФГ мужа, а СГ нет?

 

Про УЗИ молочных желез и щитовидки - мне делали на 42ДЦ, от данного факта врач в поликлинике офигела, конечно.... Мы для них вообще инопланетяне ))))

в начале цикла им интереснее, конечно, но в общем им главное знать какая фаза и УЗИст уже по ней ориентируется.

 

Ann1989,  молодцы! хвалят очень их клинику!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//,  Машуль, то что ты идешь платно на ЭКО не значит же, что ты не имеешь права в ЖК анализы сдавать.... Понятно, что многое сдано уже и давно, НО те же самые ФГ, ЭКГ, терапевта, мочу и кровь можно сдать по направлению от гинеколога ЖК. Я знаешь сколько денег сэкономила? По самым скромным меркам десятку!

 

Anelin K,  тоже стало интересно про тестирование )))) расскажи потом! И еще так прикольно - их интересует ФГ мужа, а СГ нет?

 

Про УЗИ молочных желез и щитовидки - мне делали на 42ДЦ, от данного факта врач в поликлинике офигела, конечно.... Мы для них вообще инопланетяне ))))

в начале цикла им интереснее, конечно, но в общем им главное знать какая фаза и УЗИст уже по ней ориентируется.

Мне тоже очень интересно, хотят проверить псих я или нет)) Сг мы сдавали раньше поэтому не включили в список, это единственное чего нет в списке))) Изменено пользователем Anelin K
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, Тест на связывание с гиалорунатом

это и есть пИКСИ?

и еще есть Селекция сперматозоидов ИКСИ в среде Сперм слоу

это я прайс клиники смотрю...

Ссылка на это сообщение

Мне про эрозию говорили только лет в 17-18, потом никто не заикался. и мазки всегда отличные (ттт), вот только сдавала обычный мазок

У нас тоже 50 мест всего. и тоже девочки на 15 год уже стоят. да хоть на 15 уже встать. а то затяну и на 16 попаду только

Ссылки скрыты.

вот мой список анализов)на 2-3 страничке

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, Машуль, то что ты идешь платно на ЭКО не значит же, что ты не имеешь права в ЖК анализы сдавать.... Понятно, что многое сдано уже и давно, НО те же самые ФГ, ЭКГ, терапевта, мочу и кровь можно сдать по направлению от гинеколога ЖК. Я знаешь сколько денег сэкономила? По самым скромным меркам десятку!

 

Ой помню как я перед гистероскопией тоже решила сэкономить и анализы сдать у терапевта (по прописке). Долго она ломалась и говорила, раз операция платная, значит и анализы вы платно должны сдавать! :anger: Но потом сказала, ладно уж раз вы у нас не так часто направления на анализы берете, то дадим вам в этот раз. Дурдом однако!!! :girl_wacko: Главное на своем настоять, а там уж дадут всё равно!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//,  давай-давай )))) а то и так сколько денег УЖЕ вбухано и сколько еще предстоит....

Скорее всего да, это и есть пИКСИ, а вот про селекцию даже не знаю. Может это что и простое, а так обозвали просто )))) а че почем?

 

Ann1989,  ага! Их либо наглостью брать, либо глазами из Шрека! Я в процессе общения бывало и способ меняла ))))

Но, как правило, когда слышат "мне для ЭКО", то у них самих глаза из Шрека получаются и все быстро делают.... Это я по своей поликлинике сужу ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, ну вот тест гиалуронатом 2200р, а селекция в среде 5500р...само ИКСИ 22000р . Про селекцию почитала, спермики выпускают в спец среду , они там замедляют движение и их можно подробно рассмотреть ....ну морфологию...выбрать самого лучшего...как то так

Ссылка на это сообщение

Так, я вроде со всем разобралась кроме "Микробиологическое исследование на хламидии, микоплазму, уреплазму, ВПЧ"-это ПЦР? мазок да? иииии "Молекулярно-биологическое исследование на вирус простого герпеса 1, 2, на цитомегаловирус" это что кровь или мазок? (терапевт не знает, к гинекологу не попасть и не собираюсь), просто там в этом же списке есть "кровь на простой герпес 1,2" мы с мужем его сдали уже. А это че тогда?

я одни и те же вопросы задаю по моему. и ничего не могу воспринять =\

Ссылка на это сообщение

Мне на все анализы и всякие приемы не столько денег жалко сколько времени, сидишь иной раз в очереди и думаешь сколько б я денег заработала за это время, и на те же анализы потратила только по записи и быстро, деньги то можно заработать , а вот время и нервы потраченные в наших поликлиниках уже не вернешь... :( поэтому идешь по пути наименьшего сопротивления.... :sorry:

 

Так, я вроде со всем разобралась кроме "Микробиологическое исследование на хламидии, микоплазму, уреплазму, ВПЧ"-это ПЦР? мазок да? иииии "Молекулярно-биологическое исследование на вирус простого герпеса 1, 2, на цитомегаловирус" это что кровь или мазок? (терапевт не знает, к гинекологу не попасть и не собираюсь), просто там в этом же списке есть "кровь на простой герпес 1,2" мы с мужем его сдали уже. А это че тогда?

я одни и те же вопросы задаю по моему. и ничего не могу воспринять =\

герпес и т.д. - ИФА кровь, уреа и микоплазмы мне рекомендовала бак посев а не ПЦР, т.к. мы уреа уже лечили лучше высеять, ПЦР не всегда уреа показывает.

 

ПЦР на хламидии и гонорею

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так, я вроде со всем разобралась кроме "Микробиологическое исследование на хламидии, микоплазму, уреплазму, ВПЧ"-это ПЦР? мазок да? иииии "Молекулярно-биологическое исследование на вирус простого герпеса 1, 2, на цитомегаловирус" это что кровь или мазок? (терапевт не знает, к гинекологу не попасть и не собираюсь), просто там в этом же списке есть "кровь на простой герпес 1,2" мы с мужем его сдали уже. А это че тогда?

я одни и те же вопросы задаю по моему. и ничего не могу воспринять =\

Я думаю, что это все мазки.... Для меня фраза "биологическое исследование" как-то сама по себе говорит, что это не кровь.... Может я не права, тогда поправьте, буду знать.

 

У меня было так написано:

"Исследование на хронические инфекции – ПЦР (хламидии, микоплазмы, уреаплазма)"

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, ну вот мне тоже кажется что биологические это мазок, но микробиологические да, а молекулярно больше на кровь похоже) короче я думаю по этому списку могу сдавать как угодно. Я собрала все списки какими со мной поделились, но там то не написано что кровь, а что мазок) значит мкоплазмыуреплазмы сдам бак-посевом или пцр. а гепрес иди он нафиг, я в крови сдала хватит значит. жаль что цитомегаловирус заодно не сдала =\

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  так-то да.... Если ПЦР был мазок, то про Герпес у меня так было:

"Анализ крови на ВПГ, ЦМВ, токсоплазмоз, краснуху (со стадией заболевания)"

Типа ТОРЧ-комплекс. Так что все прально ты сдала, думаю....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...