Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Девочки, только когда будете сдавать эти торч комплексы( впч, краснуха герпес, цмв и т.д.) уточняйте что бы в анализе были индексы Ig G b Ig M. А то я когда первый раз сдавала мне написали все отрицательно.

А когда уже по беременности в стационаре сдавала узнала что важно, есть ли антитела и их титр. Обратите на это внимание, это важно. потому что эти индексы говорят о том, есть ли иммунитет у вас на определенные бяки....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

//Наталия//, ага, мы герпес и и краснуху сдавали и то и то. и положительно и отрицательно везде. и титры. я попозже у вас еще спрошу про это, тк впервые что-то с титрами сдаю)

блин, ВПЧ тоже кровь? эх

Ссылка на это сообщение
(изменено)

У меня вот такая табличка есть про индексы

IgM-, IgG-

Отсутствие иммунитета к вирусу. Потенциально опасная ситуация при планировании и во время беременности - опасность первичного инфицирования. Особенно опасно отсутствие антител ко всем типам вируса.

 

IgM-, IgG+

Самая благоприятная ситуация. Наличие иммунитета, нет риска первичного заражения, риск вторичного обострения зависит от состояния иммунной системы, поддается профилактике, и не представляет большой опасности для плода.

 

IgM+, IgG-

Первичное инфицирование. Во время беременности и у новорожденного требует срочного лечения. Во время планирования беременности требует отсрочки зачатия до формирования иммунитета и исчезновения IgM.

 

IgM+, IgG+

Вторичное обострение. Не создает такой угрозы для плода, как первичное, однако все равно требует лечения.

Изменено пользователем //МАРЬЯ//
Ссылка на это сообщение

Важно что бы были G это иммунитет, индексы М говорят об острой форме и не есть гуд при беременности, да и при планировании тоже. Я например всегда думала что у меня токсоплазма с иммунитетом, тк у нас жили коты и в постели с нами спали. А вот и нет у меення совсем иммунитета к токоплазме, все остальное вроде норма....

Ссылка на это сообщение

всем привет.пришли мои анализы)))

13 дпо ХГЧ 101.

Прог.81,9 (нормы 1 триместра 8,9-468,4)

:flower: крепитесь с малышиком получше, развивайтесь в срок и здоровенькие!!! :embrace: ждем динамику и сердечко! :kulachki::kiss2:

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  я на кресло в 6 недель впервые залезла,а вагинальное узи мне в пять недель сделали.

За свои не полные 19 недель на кресле была 6 раз.

Ссылка на это сообщение

всем привет.пришли мои анализы)))

13 дпо ХГЧ 101.

Прог.81,9 (нормы 1 триместра 8,9-468,4)

Поздравляю!!!! :udachi: :udachi: :udachi: легкой беременности и пусть малыш развивается здоровеньким
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, я на кресло в 6 недель впервые залезла,а вагинальное узи мне в пять недель сделали.

За свои не полные 19 недель на кресле была 6 раз.

ого, как у вас любят кресло, я была 2 раза только, в начале Б, недель в 6 и в 9 когда на учет ставили и мазки брали.Больше не лазят, хотя скоро опять мазки сдавать.
Ссылка на это сообщение

Antonina_,  так то узи в 6 недель-это норм)а на кресле что смотреть при хгч небольшом? Она ж на учет еще не встает. Я за частое узи,но против кресел)как то так

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветик девочки помогите разобраться я сдала мужские гормоны ниже напишу нормы, так вот что меня беспокоит тестостерон свободный ну просто зашкаливает по сравнению к другим анрогенам может ли такое быть или ошибка, никогда такого тестостерона у себя не наблюдала???

Тестостерон св. - 11,047 норма( 0-4,1) ?? МОЖЕТ ЗАПЯТУЮ НЕ ТАМ ПОСТАВИЛИ ИЛИ ЕДЕНИЧКА ЛИШНЯЯ???

ДЕАС - 3,036 норма(0,29-7,87)

17-Прогестерон - 3,964 норма (0,2-2,4) повышен конечно но не так как тестостерон что за х??

И еще такой вопросик по АМГ как он у меня?? ничего не рублю в нем

АМГ - 3,3 норма(0,08-10,6) Медиана- 1,5

Медиана это походу средние значение как я понимаю???

 

Источник:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...